Победители конкурса "Олимпиада по русскому языку"

Потеряева Вероника

1

МКС(К)ОУ «Посадская С(К)ОШИ VIII вида»

I

Дербушев Дмитрий

2

МБОУ «Кордонская СОШ»

I

Колесникова Вероника

1 «Г»

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 2»

I

Месхишвили Диана

1 «Г»

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 2»

I

Шишова Олеся

1 «Г»

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 2»

I

Максименко Ангелина

1 «Г»

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 2»

I

Халецкая Яна

2 «А»

МАОУ "Гимназия №6" г.Томск

I

Лушникова Алёна

1

МКОУ «СОШ №4» п. Алмазный, Мирнинский район, Саха Якутия

I

Назипов Эдуард

1

МКОУ «СОШ №4» п. Алмазный, Мирнинский район, Саха Якутия

I

Белорусова Татьяна

1

МКОУ «СОШ №4» п. Алмазный, Мирнинский район, Саха Якутия

I

Каримов Камиль

2

МБОУ «Азалаковская ООШ» с.Азалаково, Сармановский район, республика Татарстан

I

Минниева Фирюза

2

МБОУ «Азалаковская ООШ» с.Азалаково, Сармановский район, республика Татарстан

I

Верещагин Илья

1 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо, Иркутской области

I

Грязнова Света

1 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо, Иркутской области

I

Гузенко Тимофей

1 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо, Иркутской области

I

Провоторова Ангелика

1 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо, Иркутской области

I

Захаров Слава

1 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо, Иркутской области

I

Петров Серёжа

1 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо, Иркутской области

I

Казакова Анастасия

1 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Семикина Алина

1 «В»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Макеева Мария

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г.Северск, Томской области

I

Зотова Анна

1 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Белоруссова Вероника

1 «В»

МОУ «Гимназия №5» г.Волгодонск Ростовская область

I

Хрумалов Илья

1 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Колганова Анна

1 «В»

МОУ гимназия №5 г.Волгодонск Ростовская область

I

Нимченко Полина

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область

I

Бадасян Ангелина

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область

I

Романова Карина

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область

I

Подковырова Мария

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область

I

Еремов Даниил

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область

I

Сидоров Кирилл

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область

I

Мусин Кирилл

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область

I

Зверев Сергей

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область

I

Казаков Фёдор

1 «А»

ГБОУ гимназия № 1583 г.Москвы

I

Павлов Степан

1 «А»

ГБОУ гимназия № 1583 г.Москвы

I

Сальников Данил

1 «Г»

Лицей № 5 г.Оренбург

I

Семенова Милана

1 «В»

МОУ гимназия №5 г.Волгодонск Ростовская область

I

Башкеева Лариса

2 «А»

МБОУ СОШ № 5 г.Краснодар Краснодарский край

I

Давыденко Мария

2 «А»

МБОУ СОШ № 5 г.Краснодар Краснодарский край

I

Урванова Полина

1 «В»

ГБОУ гимназия №1583 г.Москва

I

Цуканов Игорь

1 «Б»

МБОУ «Гимназия № 12» г.Белгород

I

Юциус Екатерина

1 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» г.Кинель Самарская область

I

Паксялина Аделина

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа ст. Миннибаево» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

I

Зайцев Максим

1 «В»

МБОУ «Гимназия № 12» г. Белгорода им. Ф.С. Хихлушки

I

Кайсин Александр

1 «А»

МКОУ гимназия г.Слободского Кировской области

I

Самойлов Всеволод

1 «Б»

МБОУ гимназия № 24 г. Ставрополь, Ставропольский край

I

Зинченко Аня

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловский Ростовской обл.

I

Иващенко Эвелина

1 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

I

Косенкова Елизавета

1 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

I

Чеботарёва Карина

1 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

I

Евсюкова Мария

1 «А»

МБОУ «гимназия №12» г.Белгорода

I

Колесник Никита

1 «А»

МБОУ Городищенская СОШ №1 Городищенского района Волгоградской области

I

Комарова Ксения

1

МАОУ Колесниковская СОШ, с.Колесниково, Тюменская область

I

Дозорова Юля

2

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

II

Галеева Татьяна

2

МКС(К)ОУ «Посадская С(К)ОШИ VIII вида»

II

Егорова Дарья

1 «Г»

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 2»

II

Хакимова Рания

1

МБОУ «Азалаковская ООШ» с.Азалаково, Сармановский район, республика Татарстан

II

Паршукова Кристина

7

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида»

II

Собора Степан

2 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

II

Федосеева Дарья

2 «А»

МБОУ Гимназия №1, г.Лаишево, Татарстан

II

Зарипов Роман

2 «А»

МБОУ Гимназия №1, г.Лаишево, Татарстан

II

Исмагилова Камилла

2 «А»

МБОУ Гимназия №1, г.Лаишево, Татарстан

II

Бахтин Вячеслав

1 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г.Томск

II

Гасымова Гатиба

1 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г.Томск

II

Катунин Данила

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

II

Муртазалиева Алина

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

II

Сафарова Айсу

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

II

Удодов Сергей

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

II

Иванина Алена

1 «В»

СОШ №8 г.Брянска

II

Козаченко Виктория

1 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33 имени П.А. Столыпина» Энгельсского муниципального района г. Энгельс Саратовской области

II

Лесникова Арина

1 «А»

ГБОУСОШ №5 ОЦ «Лидер» г.о.Кинель Самарская область

II

Щукин Сергей

3

Муниципальное автономное специальное (коррекционное) образовательное учреждение «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа интернат VIII вида» Пермский край

II

Задернюк Александр

1 «Г»

МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя

II

Прокопьева Александра

1 «Г»

МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя

II

Богданова София

1 «Г»

МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя

II

Бурдюк Дарья

1 «Г»

МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя

II

Гончаренко Дарья

2 «Г»

МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя

II

Насродинов Руслан

1 «Г»

МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя

II

Трекулова Милена

1 «В»

ГБОУ гимназия № 1583 г.Москвы

II

Макаров Андрей

1

МКС(К)ОУ «Посадская С(К)ОШИ VIII вида»

II

Коваленко Анастасия

2 «А»

МБОУ СОШ № 5 г.Краснодар Краснодарский край

II

Пожидаева Валерия

2 «Г»

МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя

III

Сиволобова Юлия

2 «Г»

МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя

III

Рзаева Гюнай

2 «Г»

МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя

III

Карасова Милана

2 «Г»

МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя

III

Перелыгин Никита

1 «Г»

МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя

III

Большаков Даниил

1 «Г»

МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruТрошина Полина2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00