Победители конкурса "Спорт - это жизнь"

Карташов Алексей

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томской обл

I

Кубракова Анна

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томской обл

I

Шаметько Никита

3

МКС(к)ОУ № 260 IV вида г.Новокузнецк

I

Ахметшин Ильназ

2

МБОУ «Азалаковская ООШ» с Азалаково, Сармановский район, республика Татарстан

I

Харисов Рамиль

4

МБОУ «Азалаковская ООШ» с Азалаково, Сармановский район, республика Татарстан

I

Янаков Аврам

2 «А»

МКОУ СОШ №8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

I

Архипова Вероника

3 «А»

МАОУ СОШ № 8 с УИТП г.Мирный Республика Саха Якутия

I

Алиев Фарид

2 «А»

МБОУ «СОШ № 18» г.Норильск Красноярский край

I

Антонов Максим

2 «А»

МБОУ «СОШ № 18» г.Норильск Красноярский край

I

Каплина Дарья

2 «А»

МБОУ «СОШ № 18» г.Норильск Красноярский край

I

Кишиева Ниса

2 «А»

МБОУ «СОШ № 18» г.Норильск Красноярский край

I

Лабутина Лиза

2 «А»

МБОУ «СОШ № 18» г.Норильск Красноярский край

I

Муртазалиева Алина

2 «А»

МБОУ «СОШ № 18» г.Норильск Красноярский край

I

Павлова Настя

2 «А»

МБОУ «СОШ № 18» г.Норильск Красноярский край

I

Верещагин Илья

1 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо, Иркутская область

I

Грязнова Светлана

1 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо, Иркутская область

I

Гузенко Тимофей

1 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо, Иркутская область

I

Захаров Слава

1 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо, Иркутская область

I

Петров Сергей

1 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо, Иркутская область

I

Провоторова Ангелика

1 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо, Иркутская область

I

Савельев Аким

1 «Б»

ГБОУ гимназия № 1583 г. Москва

I

Рыбникова Виктория

2 «Б»

МБОУ «Моргаушская СОШ», с.Моргауши, Чувашская Республика

I

Дзень Анна

2

МБОУ «ООШ № 2» п.Ханымей Пуровский район ЯНАО

I

Царицинская Дарья

2

МБОУ «ООШ № 2» п.Ханымей Пуровский район ЯНАО

I

Мухаматьянова Милана

2

МБОУ «ООШ № 2» п.Ханымей Пуровский район ЯНАО

I

Шагина Анастасия

2

МБОУ «ООШ № 2» п.Ханымей Пуровский район ЯНАО

I

Рожкова Полина

2

МБОУ «ООШ № 2» п.Ханымей Пуровский район ЯНАО

I

Лопарёв Александр

5

специальная (коррекционная) школа –интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида

I

Казакова Анастасия

1 «А»

ГБОУ г.Москвы Гимназия №1583

I

Долголук

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина»

п. Плотниково Кемеровская область

I

Гаал

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина»

п. Плотниково Кемеровская область

I

Матрос

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина»

п. Плотниково Кемеровская область

I

Бурундуков Александр

5 «Г»

Лицей № 113

I

Белоусова Валентина

3

МБОУ «ООШ с.Кучумбетово Перелюбского муниципального района Саратовской области»

I

Десятченко Алена

5

МБОУ «ООШ с.Кучумбетово Перелюбского муниципального района Саратовской области»

I

Максименко Юлия

5

МБОУ «ООШ с.Кучумбетово Перелюбского муниципального района Саратовской области»

I

Дикова Ксения

2 «А»

МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя, Ставропольский край

I

Венгеренко Дарья

2 «А»

МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя, Ставропольский край

I

Гилязетдинова Лейсан

3

МБОУ «Ютазинская средняя общеобразовательная школа» с.Ютаза, Ютазинский р-н, РТ

I

Иценко Дарья

3

МОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Казаков Федор

1 «А»

ГБОУ г. Москвы гимназия 1583

I

Колесник Никита

1 «А»

МБОУ Городищенская СОШ №1 Городищенского района Волгоградской области

I

Горелова Карина

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Старый Оскол Белгородской области

I

Третьякова Дарья

5 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Старый Оскол Белгородской области

I

Молозин Вячеслав

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Старый Оскол Белгородской области

I

Морозова Виктория

4 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Старый Оскол Белгородской области

I

Пьяных Андрей

4 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Старый Оскол Белгородской области

I

Грибцов Данила

4

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярского края

I

Кузнецов Кирилл

4

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярского края

I

Ноздрина-Плотницкая София

4

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярского края

I

Петренко Дарья

4

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярского края

I

Родников Владислав

4

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярского края

I

Куприянов Дмитрий

3 «В»

МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа п.Тазовский, Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Дряхлов Леонид

4 «Б»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Катанаев Вадим

3 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Кузнецов Дмитрий

3 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Кутергин Григорий

3 «Б»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Буш Дарья

4 «Б»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Майорова Вероника

4 «Б»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Моисеева Кристина

4 «Б»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Тузовская Анна

4 «Б»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Филиппова Елена

4 «Б»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Харлинская Анастасия

4 «Б»

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

I

Воробьева Александра

4 «В»

ГБОУ гимназия №1551 г.Москва

I

Швецов Анатолий

4 «В»

ГБОУ гимназия №1551 г.Москва

I

Бахронова Фариза

5 «Ж»

ГБОУ гимназия №1551 г.Москва

I

Драпчук Валентина

5 «Ж»

ГБОУ гимназия №1551 г.Москва

I

Зименкова Валентина

5 «Ж»

ГБОУ гимназия №1551 г.Москва

I

Земрау Дмитрий

4 «В»

МБОУ ТСОШ№3 п.Таксимо Муйский район Республика Бурятия

I

Батлук Максим

3 «Б»

МБОУ ТСОШ№3 п.Таксимо Муйский район Республика Бурятия

I

Майборода Дмитрий

4 «В»

МБОУ ТСОШ№3 п.Таксимо Муйский район Республика Бурятия

I

Дроботенко Александр

4 «В»

МБОУ ТСОШ№3 п.Таксимо Муйский район Республика Бурятия

I

Кузмичева Анастасия

3«В»

МБОУ ТСОШ№3 п.Таксимо Муйский район Республика Бурятия

I

Лаврентьева Дарья

4 «А»

МБОУ ТСОШ№3 п.Таксимо Муйский район Республика Бурятия

I

Попов Владимир

3 «Б»

МБОУ ТСОШ№3 п.Таксимо Муйский район Республика Бурятия

I

Сергеева Алина

4 «Б»

МБОУ ТСОШ№3 п.Таксимо Муйский район Республика Бурятия

I

Горчев Роман

4 «В»

МБОУ ТСОШ№3 п.Таксимо Муйский район Республика Бурятия

I

Топорова Лалита

4 «В»

МБОУ ТСОШ№3 п.Таксимо Муйский район Республика Бурятия

I

Черномаз Данил

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с.Седельниково Омской области

I

Яковлева Дарья

4 «Г»

ГБОУ гимназия 1551 г.Москва

I

Беззубова Екатерина

4 «Г»

ГБОУ гимназия 1551 г.Москва

I

Брицын Артем

5 «А»

ГБОУ гимназия 1551 г.Москва

I

Алексеева Екатерина

5 «В»

ГБОУ гимназия 1551 г.Москва

I

Кулешов Максим

5 «В»

ГБОУ гимназия 1551 г.Москва

I

Крылова Анна

5 «В»

ГБОУ гимназия 1551 г.Москва

I

Черный Кирилл

5 «Б»

ГБОУ гимназия 1551 г.Москва

I

Шарпанова Дарья

5 «Б»

ГБОУ гимназия 1551 г.Москва

I

Шевяков Александр

5 «Б»

ГБОУ гимназия 1551 г.Москва

I

Саркисов Виталий

5 «Б»

ГБОУ гимназия 1551 г.Москва

I

Сайфутдинов Дамиль

1 «А»

МОШИ ТОШИС(п)ОО Муниципальной общеобразовательной школы -интернат Толькинской общеобразовательной школы - интернат среднего полного общего образования, с. Толька. Красноселькупский район Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Божко Дарья

5 «В»

МБОУ лицей № 16 г. Ставрополь Ставропольский край

I

Морин Вячеслав

5 «В»

МБОУ лицей № 16 г. Ставрополь Ставропольский край

I

Полеев Денис

5 «В»

МБОУ лицей № 16 г. Ставрополь Ставропольский край

I

Шапкина Арина

5 «В»

МБОУ лицей № 16 г. Ставрополь Ставропольский край

I

Елизарова Ксения

4

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Орион» Кемеровская область, г.Новокузнецк

I

Салимзянов Рамиз

3 «Б»

МБОУ «Школа№150» г.Казань Республика Татарстан

I

Хисматуллова Ильсияр

3 «Б»

МБОУ «Школа№150» г.Казань Республика Татарстан

I

Цыденова Анастасия

2

МАОУ «Бургуйская СОШ» с.Бургуй, Закаменский район, Республика Бурятия

I

Чеклецов Максим

3 «В»

МБОУ СОШ № 5 г.Чернушка Пермский край

I

Гизатуллин Андрей

2

МБОУ «Кабы Коприйская ООШ» с.Кабы Копри Апастовского муниципального района РТ

I

Зайцев Максим

1 «В»

МБОУ «Гимназия № 12» г.Белгорода им.Ф.С.Хихлушки

I

Кочергина Елизавета

3

МБОУ СОШ №32 г.Астрахани

I

Кузнецова Дарья

5

ГБОУ СОШ №8 г.о.Кинель, Самарская область

I

Гвоздев Сергей

5

МКОУ Богучанская СОШ № 4 Красноярский край, Богучанский район, с.Богучаны

I

Хохлова Екатерина

2 «Д»

Средняя общеобразовательная школа № 3, г.Бийск, Алтайский край

I

Лихобабина Тома

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловского Ростовской области

I

Савельева Дарья

4 «А»

МАОУ СОШ № 47 г.Томск

II

Кутовой Алексей

5 «В»

МБОУ лицей № 16 г.Ставрополь Ставропольский край

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
Vilia_22041985@mail.ruАшыкбай Аруана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00