Победители конкурса "Занимательный английский"

Чечурова Анастасия

5

Псковская область г.Невель МОУ СОШ№ 5

I

Юрчихин Алексей

5 «А»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Нечепуренко Валерия

5

МБОУ «Гимназия 7» Батайск

I

Совмиз Альбина

5

МБОУ «Гимназия 7» Батайск

I

Беккер Софья

4 «А»

МБОУ СОШ №1 г.Муравленко, ЯНАО

I

Беккер Алексей

8 «М»

МБОУ СОШ №1 г.Муравленко, ЯНАО

I

Зиновьев Владимир

5 «А»

ГБОУ СОШ №1996

I

Кислинская Полина

5 «А»

ГБОУ СОШ №1996

I

Спасенкова Елена

6 «Г»

ГБОУ СОШ №1996

I

Чернышева София

6 «Г»

ГБОУ СОШ №1996

I

Гришина Мария

6 «Г»

ГБОУ СОШ №1996

I

Прошина Галина

6 «Г»

ГБОУ СОШ №1996

I

Бриль Ольга

6 «Г»

ГБОУ СОШ №1996

I

Головизнина Юлия

6 «Г»

ГБОУ СОШ №1996

I

Сахарова Юлия

6 «Г»

ГБОУ СОШ №1996

I

Шельгова Дарья

6 «Г»

ГБОУ СОШ №1996

I

Бурундуков Александр

5 «Г»

Лицей № 113

I

Борисенко Ирина

6

МКОУ СОШ № 105 Купинского района г.Купино Новосибирская область

I

Васильева Мария

7

МКОУ СОШ № 105 Купинского района г.Купино Новосибирская область

I

Гладков Егор

6

МКОУ СОШ № 105 Купинского района г.Купино Новосибирская область

I

Довгаль Виктория

7

МКОУ СОШ № 105 Купинского района г.Купино Новосибирская область

I

Удочкина Валерия

7

МКОУ СОШ № 105 Купинского района г.Купино Новосибирская область

I

Горошко Алексей

6 «А»

МБОУ «СОШ № 39» г.Норильск Красноярский край

I

Бибик Анастасия

9

МБОУ СОШ № 16 им.К.И.Недорубова ст.Кущевская Краснодарский край

I

Чичко Анастасия

9

МБОУ СОШ № 16 им.К.И.Недорубова ст.Кущевская Краснодарский край

I

Нековаль Валерия

8

МБОУ СОШ № 16 им.К.И.Недорубова ст.Кущевская Краснодарский край

I

Глазунов Данил

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр Образования «Каразей» Иркутская область, Куйтунский район, с.Каразей

I

Денисова Милита

9

МБОУ ДОД ЦДОД г.Снежногорск, Мурманская область

I

Жолобайло Дмитрий

4 «Д»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением английского языка», г.Ноябрьск, ЯНАО

I

Махмудова Арина

4 «Д»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением английского языка», г.Ноябрьск, ЯНАО

I

Полтавец Ульяна

4 «Е»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением английского языка», г.Ноябрьск, ЯНАО

I

Чикова Валентина

4 «Е»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением английского языка», г.Ноябрьск, ЯНАО

I

Алайцева Виктория

6 «Б»

МОУ СОШ №9 г.Сердобск Пензенской области

I

Моисеев Дмитрий

4 «Б»

МОУ СОШ №9 г.Сердобск Пензенской области

I

Балашова Юлия

7 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24, г.Тамбов

I

Таханова Элеонора

7

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» с.Теленгит-Сортогой Кош-Агачского района Республика Алтай

I

Телесова Аруна

7

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» с.Теленгит-Сортогой Кош-Агачского района Республика Алтай

I

Чегиров Амирлан

5

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» с.Теленгит-Сортогой Кош-Агачского района Республика Алтай

I

Мортикова Дарья

6

МОУ СОШ с.Хоперское Балашовского района, Саратовской области,

I

Болёва Ульяна

7

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» пгт.Октябрьский Пермский край

II

Жаркова Оксана

5

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» пгт.Октябрьский Пермский край

II

Жданов Антон

5

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» пгт.Октябрьский Пермский край

II

Игамова Лолита

7

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» пгт.Октябрьский Пермский край

II

Прокушева Юлия

6

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» Пгт.Октябрьский Пермский край

II

Субботина Мария

7

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» пгт.Октябрьский Пермский край

II

Тимофеева Яна

5

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» пгт.Октябрьский Пермский край

II

Товмасова Наталия

6

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» пгт.Октябрьский Пермский край

II

Шульгина Валерия

6

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» пгт.Октябрьский Пермский край

II

Нагайченков Виктор

6

Псковская область г.Невель МОУ СОШ№ 5

II

Штейнле Мари

5 «А»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

II

Анина Юлия

5 «А»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

II

Павлова Ярослава

Траковская СОШ Чувашия

II

Ступко Анастасия

4

МБОУ ДОД ДШИ № 59 с.Атаманово Новокузнецкий муниципальный район Кемеровская область

II

Бахарев Евгений

4

МБОУ ДОД ДШИ № 59 с.Атаманово Новокузнецкий муниципальный район Кемеровская область

II

Комбунов Айан

5

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ», с.Теленгит-Сортогой, Кош-Агачского района Республики Алтай

II

Смагзамова Диана

6

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ», с.Теленгит-Сортогой, Кош-Агачского района Республики Алтай

II

Тадырова Айтана

6

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ», с.Теленгит-Сортогой, Кош-Агачского района Республики Алтай

II

Луптакова Анастасия

9

МБОУ СОШ № 16 им.К.И.Недорубова ст.Кущевская Краснодарский край

II

Чернышёва Инна

9

МБОУ СОШ № 16 им.К.И.Недорубова ст.Кущевская Краснодарский край

II

Евко Юлия

9

МБОУ СОШ № 16 им.К.И.Недорубова ст.Кущевская Краснодарский край

II

Нецепляева Анастасия

9

МБОУ СОШ № 16 им.К.И.Недорубова ст.Кущевская Краснодарский край

II

Кравченко Надежда

8

МБОУ СОШ № 16 им.К.И.Недорубова ст.Кущевская Краснодарский край

II

Строкун Алина

8

МБОУ СОШ № 16 им.К.И.Недорубова ст.Кущевская Краснодарский край

II

Праводелов Алексей

8

МБОУ СОШ № 16 им.К.И.Недорубова ст.Кущевская Краснодарский край

II

Починок Дарья

5

МБОУ СОШ № 16 им.К.И.Недорубова ст.Кущевская Краснодарский край

II

Головко Никита

5

МБОУ СОШ № 16 им.К.И.Недорубова ст.Кущевская Краснодарский край

II

Троицкий Данила

5

МБОУ СОШ № 16 им.К.И.Недорубова ст.Кущевская Краснодарский край

II

Боженко Арина

5

МБОУ СОШ № 16 им.К.И.Недорубова ст.Кущевская Краснодарский край

II

Дубина Даниил

6

МБОУ СОШ № 16 им.К.И.Недорубова ст.Кущевская Краснодарский край

II

Божко Дарья

5 «В»

МБОУ лицей № 16 г.Ставрополь Ставропольский край

II

Катигроб Кристина

5 «В»

МБОУ лицей № 16 г.Ставрополь Ставропольский край

II

Егоров Артем

МБОУ «Чадукасинская ООШ» Красноармейского района Чувашии

II

Папихина Татьяна

8 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24, г.Тамбов

II

Попова Валерия

9 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24, г.Тамбов

II

Скурихина Евгения

5 «В»

МАОУ гимназия №26 г.Томск

II

Тертычный Илья

5 «В»

МАОУ гимназия №26 г.Томск

II

Дамаскина Майя

9

МБОУ ДОД ЦДОД г. Снежногорск, Мурманская область

II

Комиссарова Алина

7

МБОУ ДОД ЦДОД г. Снежногорск, Мурманская область

II

Шевченко Дина

9

МБОУ ДОД ЦДОД г. Снежногорск, Мурманская область

II

Николаев Константин

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школа п.Сосьва, Берёзовский район, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

II

Николаев Никита

6 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школа п.Сосьва, Берёзовский район, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

II

Родькина Ольга

4 «Б»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск Пензенской области

II

Чернобровкин Иван

6 «А»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск Пензенской области

II

Бочарова Ирина

6 «Б»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск Пензенской области

II

Пелевина Алёна

4 «Б»

МОУ ИРМО «Карлукская СОШ» д.Карлук Иркутский район, Иркутская область

II

Чигин Илья

9

ГБОУ СОШ пос. Кутузовский

II

Майманакова Вера

5 «В»

МОУ «Чемальская СОШ», с.Чемал, Чемальского района Республики Алтай

II

Молодых Ксения

8 «А»

МОУ «Чемальская СОШ», с.Чемал, Чемальского района Республики Алтай

II

Романько Илья

5 «В»

МОУ «Чемальская СОШ», с.Чемал, Чемальского района Республики Алтай

II

Чепурченко Мария

8 «А»

МОУ «Чемальская СОШ», с.Чемал, Чемальского района Республики Алтай

II

Штейнберг Екатерина

4 «Б»

МОУ «Чемальская СОШ», с.Чемал, Чемальского района Республики Алтай

II

Сучкова Дарья

8 «А»

МКОУ «Тегульдетская СОШ» Томская область, с.Тегульдет

Колмаков Алексей

9 «А»

МКОУ «Тегульдетская СОШ» Томская область, с.Тегульдет

II

Долгушева Дарья

4

МБОУ ДОД Дом детского творчества г.Новый Уренгой ЯНАО

II

Пайцева Ксения

4

МБОУ ДОД Дом детского творчества г.Новый Уренгой ЯНАО

II

Волвенко Юлиана

7 «Г»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

II

Горбачева Анна

9 «Д»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

II

Калинин Евгений

7 «Г»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

II

Мкртчян Артем

9 «Д»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

II

Старченко Анастасия

9 «Д»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

II

Макарчук Анастасия

6

МКОУ «Лузинская» СОШ №1 с.Лузино, Омская область, Омский район

II

Григорьева Юлия

6

МКОУ СОШ № 105 Купинского района г.Купино Новосибирская область

III

Кузнецова Дарья

5

МБОУ СОШ № 16 им. К.И.Недорубова ст.Кущевская Краснодарский край

III

Коробова Алина

5

МБОУ СОШ № 16 им. К.И.Недорубова ст.Кущевская Краснодарский край

III

Баев Алексей

5

МБОУ СОШ № 16 им. К.И.Недорубова ст.Кущевская Краснодарский край

III

Морин Вячеслав

5 «В»

МБОУ лицей № 16 г.Ставрополь Ставропольский край

III

Шапкина Арина

4 «Б»

МБОУ лицей № 16 г.Ставрополь Ставропольский край

III

Кадырова Айзиля

6 «А»

МБОУ «Муслюмовская гимназия» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

III

Такмаков Алексей

5 «В»

МАОУ гимназия №26 г.Томск

III

Черноусов Артём

5 «В»

МАОУ гимназия №26 г.Томск

III

Воротников Михаил

8

МБОУ ДОД ЦДОД г. Снежногорск, Мурманская область

III

Ковтун Дарья

7

МБОУ ДОД ЦДОД г. Снежногорск, Мурманская область

III

Миннегалиев Амир

4 «Б»

МБОУ «Муслюмовская гимназия» Муслюмовского муниципального района, Республики Татарстан

III

Павлов Айхал

5

МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», студи английского языка Мирнинский район г.Мирный Республика Саха (Якутия)

III

Шаймухаметов Ильнур

7 «Б»

МБОУ «Муслюмовская гимназия» Муслюмовский муниципиальный район Республики Татарстан

III

Гостева Полина

5 «А»

МОУ «Чемальская СОШ», с.Чемал, Чемальского района Республики Алтай

III

Захаров Александр

5 «А»

МОУ «Чемальская СОШ», с.Чемал, Чемальского района Республики Алтай

III

Путинцева Ирина

4 «Б»

МОУ «Чемальская СОШ», с.Чемал, Чемальского района Республики Алтай

III

Минхаерова Элина

7

МБОУ СОШ №5 г.Бугульма, Татарстан

III

Буря Ксения

6

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
muzeumytakh2014@mail.ruГригорьева Варя.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00