Победители конкурса "Бумажные фантазии"

 

Григорьев Алексей

8 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Карачевцев Андрей

9 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Додельцев Антон

3 «А»

МКОУ «ШайковскаяСОШ№2» Калужской области Кировского района

I

Новикова Мария

3 «А»

МКОУ «ШайковскаяСОШ№2» Калужской области Кировского района

I

Пенкин Артём

3 «А»

МКОУ «ШайковскаяСОШ№2» Калужской области Кировского района

I

Саракула Эвита

3 «А»

МКОУ «ШайковскаяСОШ№2» Калужской области Кировского района

I

Габдулгазизова Эндже

2

МБОУ «Азалаковская ООШ» с.Азалаково, Сармановский район, республика Татарстан

I

Хаернасова Эльза

4

МБОУ «Азалаковская ООШ» с.Азалаково, Сармановский район, республика Татарстан

I

Банзаракцаева Жаргалма

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бургуйская средняя общеобразовательная школа» с.Бургуй, Закаменского района Республики Бурятия

I

Данзанов Бимба

0

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бургуйская средняя общеобразовательная школа» с.Бургуй, Закаменского района Республики Бурятия

I

Цыденова Анастасия

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бургуйская средняя общеобразовательная школа» с.Бургуй, Закаменского района Республики Бурятия

I

Ринчинов Санжай

0

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бургуйская средняя общеобразовательная школа» с.Бургуй, Закаменского района Республики Бурятия

I

Шестаков Николай

4 «Б»

ГБС(К)ОУ СКОШ (VIII вида) №565 Кировского района СПб

I

Старкова Ангелина

4

МДОУ ДОД Центр творческого развития и гуманитарного образования при «Рудногорской СОШ» п.Рудногорск, Иркутская область

I

Тренин Никита

3

МДОУ ДОД Центр творческого развития и гуманитарного образования при «Рудногорской СОШ» п.Рудногорск, Иркутская область

I

Кокуркин Кирилл

2 «А»

МБОУ Гимназия№1, г.Лаишево, Татарстан

I

Кулакова Таня

2 «А»

МБОУ Гимназия№1, г.Лаишево, Татарстан

I

Черняев Саша

2 «А»

МБОУ Гимназия№1, г.Лаишево, Татарстан

I

Макеева Мария

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской области

I

Кузнецова Дарья

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г.Северск, Томской области

I

Смирнов Даниил

9 «А»

ГБС(К)ОУ СКОШ (VIII вида) №565 Кировского района СПб

I

Рубежанская Мария

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Вишневский Даниил

10 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Залуцкая София

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Нумкина Анна

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Белянина Дарья

1 «Г»

МБОУ «Гимназия № 2» г.Астрахани

I

Овчинникова Ирина

3

МКОУ Богучанская СОШ № 4 Красноярский край Богучанский район с.Богучаны

I

Гацелюк Анна

3

МКОУ Богучанская СОШ № 4 Красноярский край Богучанский район с.Богучаны

I

Морданов Иван

3

МКОУ Богучанская СОШ № 4 Красноярский край Богучанский район с.Богучаны

I

Майдорова Анжелика

9

МКОУ Богучанская СОШ № 4 Красноярский край Богучанский район с.Богучаны

I

Величкина Анастасия

1 «К»

МДОУ Гимназия № 3 г.Краснодар, Краснодарского края

I

Бобрышева Диана

2

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» Кемеровской области город Киселёвск

I

Путилина Софья

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» Кемеровской области город Киселёвск

I

Шадрина Маша

5 лет

МАДОУ детский сад № 63 «Журавлик» комбинированного вида г.Киселёвск Кемеровской области

I

Устина Екатерина

7 лет

МАДОУ детский сад № 63 «Журавлик» комбинированного вида г.Киселёвск Кемеровской области

I

Кузьмина Даша

4 года

МАДОУ детский сад № 63 «Журавлик» комбинированного вида г.Киселёвск Кемеровской области

I

Гибасева Фания

7

МБОУ «Кабы Коприйская ООШ» с.Кабы Копри Апастовского муниципального района РТ

I

Горошко Андрей

6 лет

МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок» г.Норильск

I

Ма – Цзы – лян Виталина

2 «А»

МАОУ НШДС № 25 г.Златоуст, Челябинская область

I

Кусова Марина

2 «А»

МАОУ НШДС № 25 г.Златоуст, Челябинская область

I

Богданова Евгения

3 «Б»

ГБС(К)ОУ №565 Санкт-Петербург

I

Рустамов Ренат

3 «Б»

ГБС(К)ОУ №565 Санкт-Петербург

I

Семенов Иван

3 «Б»

ГБС(К)ОУ №565 Санкт-Петербург

I

Сысоев Сергей

3 «Б»

ГБС(К)ОУ №565 Санкт-Петербург

I

Терешина Алина

3 «Б»

ГБС(К)ОУ №565 Санкт-Петербург

I

Гусева Валерия

4

МБУ школа № 90 г.о.Тольятти Самарская область

I

Хачатрян Арсен

3 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Фокина Алина

8 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Горловой Эдвард

2 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Турушева Елена

1 «А»

МБОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ

I

Смелова Ольга

1 «А»

МБОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ

I

Курзина Виктория

1 «А»

МБОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ

I

Задков Игорь

1 «А»

МБОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ

I

Камалов Данила

1 «А»

МБОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ

I

Широков Дмитрий

1 «А»

МБОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ

I

Венедиктова Виктория

1 «А»

МБОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ

I

Дудникова Ульяна

2

МОУ «Шерагульская ООШ» д.Новотроицк Тулунский район Иркутская область

I

Федорова Мария

2 «В»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1», п. Октябрьский, Устьянского района, Архангельской области

I

Хоромская Елена

2 «В»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1», п. Октябрьский, Устьянского района, Архангельской области

I

Павлов Степан

1 «А»

ГБОУ Гимназия № 1583 г.Москва

I

Ишбердина Диана

5

МБУ КЦСДОД и М Подростковый клуб «Пилигрим» ЯНАО г.Ноябрьск

I

Кондратьева Анастасия

1 «А»

ГБОУ СОШ № 650 г. Москва

I

Лубягина Дарья

1 «А»

ГБОУ СОШ № 650 г. Москва

I

Власов Александр

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Тулбуконов Александр

10 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Кудрявцев Илья

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Будаин Жаргал Мунко

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Богданов Данил

11 лет

Студия «Витраж» МБОУ ДОД ДДТ №1 п. Никель, Мурманская область

I

Камалова Юлия

11 лет

Студия «Витраж» МБОУ ДОД ДДТ №1 п. Никель, Мурманская область

I

Радионова Кристина

9 лет

Студия «Витраж» МБОУ ДОД ДДТ №1 п. Никель, Мурманская область

I

Янченко Данила

3

МБОУ «МСОШ № 1» с.Молчаново, Томская область

I

Смольникова Ксения

7

МБОУ «МСОШ № 1» с.Молчаново, Томская область

I

Шишигин Женя

5

МБСКОУ «Большеусинская специальная
(коррекционная) школа-интернат 8 вида

I

Саликов Рустам

5

МБСКОУ «Большеусинская специальная
(коррекционная) школа-интернат 8 вида

I

Кулик Юлия

11

МБОУ Локотская СОШ № 3, Брасовский район, Брянской области

I

Сороковых Екатерина

5

МБОУ Локотская СОШ № 3, Брасовский район, Брянской области

I

Оленников Андрей

10 лет

Творческое объединения «Акварелька Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги»

I

Чазова Александра

2 «К»

МОУ «Гимназия №3», г.Краснодар, Краснодарский край

I

Винникова Алёна

8 лет

МБОУ "Северский лицей", г.Северск, Томской области

I

Дворникова Настя

10 лет

МБОУ "Северский лицей", г.Северск, Томской области

I

Дементьева Юлия

10 лет

МБОУ "Северский лицей", г.Северск, Томской области

I

Калашникова Вера

10 лет

МБОУ "Северский лицей", г.Северск, Томской области

I

Степанова Елизавета

10 лет

МБОУ "Северский лицей", г.Северск, Томской области

I

Коломина Елена

7 лет

МБОУ "Северский лицей", г.Северск, Томской области

I

Власенко Настя

7 лет

МБОУ "Северский лицей", г.Северск, Томской области

I

Аплин Эльдар

6 лет

МБОУ "Северский лицей", г.Северск, Томской области

I

Рыжкова Марина

7

МКОУ «Нижнедевицкая СОШ», с.Нижнедевицк, Нижнедевицкий район Воронежская область

I

Татаринцева Юлия

8

МКОУ «Нижнедевицкая СОШ», с.Нижнедевицк, Нижнедевицкий район Воронежская область

I

Федоренко Татьяна

8

МКОУ «Нижнедевицкая СОШ», с.Нижнедевицк, Нижнедевицкий район Воронежская область

I

Суслова Екатерина

7

ГБОУ СОШ «Центр образования» г.Чапаевск Самарская область

I

Шаповалов Даниил

5 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловский Ростовская область

I

Батуева Анастасия

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бургуйская средняя общеобразовательная школа» с.Бургуй, Закаменского района Республики Бурятия

II

Белошник Иван

7

МКОУ Потаповская СОШ №8

Красноярский край, Енисейский район, с. Потапово

II

Гомбоева Хэшэгма

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бургуйская средняя общеобразовательная школа» с.Бургуй, Закаменского района Республики Бурятия

II

Дареев Алдар

0

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бургуйская средняя общеобразовательная школа» с.Бургуй, Закаменского района Республики Бурятия

II

Пыльжитова Рэгзэма

0

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бургуйская средняя общеобразовательная школа» с.Бургуй, Закаменского района Республики Бурятия

II

Пыльжитов Бэлигто

0

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бургуйская средняя общеобразовательная школа» с.Бургуй, Закаменского района Республики Бурятия

II

Раднаев Владислав

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бургуйская средняя общеобразовательная школа» с.Бургуй, Закаменского района Республики Бурятия

II

Тубшинова Наяна

0

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бургуйская средняя общеобразовательная школа» с.Бургуй, Закаменского района Республики Бурятия

II

Цыденова Анастасия

0

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бургуйская средняя общеобразовательная школа» с.Бургуй, Закаменского района Республики Бурятия

II

Цыреторова Оюунбэлиг

0

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бургуйская средняя общеобразовательная школа» с.Бургуй, Закаменского района Республики Бурятия

II

Осипова Елизавета

2

МБОУ ДОД « Дом детского творчества №4 Советского района г.Орла»

II

Хоцков Александр

3 «Д»

МАОУ СОШ № 40 г.Томск

II

Хоцков Денис

2 «В»

МАОУ СОШ № 40 г.Томск

II

Волкодав Екатерина

2 «А»

МБОУ СОШ № 26, г.Ставрополь, Ставропольский край

II

Дикова Ксения

2 «А»

МБОУ СОШ № 26, г.Ставрополь, Ставропольский край

II

Черепанова Софья

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с.Седельниково Омской области

II

Климов Фёдор

3

МКОУ Кочневской СОШ с.Кочневское., Камышловский район, Свердловская область

II

Иванова Жанна

3

МБОУ «Азалаковская ООШ» с.Азалаково, Сармановский район, республика Татарстан

II

Мутавалова Раиля

2

МБОУ «Азалаковская ООШ» с.Азалаково, Сармановский район, республика Татарстан

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
beedouinn@yandex.ruОрлова Татьяна.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00