Победители викторины "Интересный мир рыб"

 

Провоторова Ангелика

1 «В»

МОУ СОШ № 1 г.Бодайбо, Иркутская область

I

Верещагин Илья

1 «В»

МОУ СОШ № 1 г.Бодайбо, Иркутская область

I

Грязнова Света

1 «В»

МОУ СОШ № 1 г.Бодайбо, Иркутская область

I

Гузенко Тимофей

1 «В»

МОУ СОШ № 1 г.Бодайбо, Иркутская область

I

Ахметханова Ландыш

2 «А»

МБОУ «Бетькинская средняя общеобразовательная школа » Тукаевского муниципального района Республики Татарстан

I

Гуськов Максим

2 «А»

МБОУ «Бетькинская средняя общеобразовательная школа » Тукаевского муниципального района Республики Татарстан

I

Кузьмин Артём

2 «А»

МБОУ «Бетькинская средняя общеобразовательная школа » Тукаевского муниципального района Республики Татарстан

I

Мисалова Алина

2 «А»

МБОУ «Бетькинская средняя общеобразовательная школа » Тукаевского муниципального района Республики Татарстан

I

Янаков Аврам

2 «А»

МКОУ СОШ №8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

I

Байдемирова Арина

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г.Нефтекамск РБ

I

Багаутдинова Гульназ

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г.Нефтекамск РБ

I

Ахтямов Радмир

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г.Нефтекамск РБ

I

Зарапова Элина

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г.Нефтекамск РБ

I

Аникеев Артем

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г.Нефтекамск РБ

I

Макиева Агата

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г.Нефтекамск РБ

I

Беккер Софья

4 «А»

МБОУ СОШ №1 г.Муравленко, ЯНАО

I

Лопарёв Александр

5

Южная специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида

I

Казакова Анастасия

1 «А»

ГБОУ гимназия №1583 г.Москва

I

Антонов Максим

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18"   город Норильск  Красноярский край

I

Кишиева Ниса

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18"   город Норильск  Красноярский край

I

Лабутина Лиза

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18"   город Норильск  Красноярский край

I

Муртазалиева Алина

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18"   город Норильск  Красноярский край

I

Павлова Настя

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" город Норильск  Красноярский край

I

Лавцевич Лев

7 лет

Городская станция юных натуралистов, творческое объединение «Мир вокруг нас», город Новокузнецк, Кемеровская область

I

Хохлова Екатерина

2 «Д»

Средняя общеобразовательная школа № 3, г.Бийск, Алтайский край

I

Кузнецова Дарья

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г.Северск, Томской обл.

I

Агеев Максим

1 «А

ГБОУ гимназия №1583, г.Москва

I

Боровец Полина

3 «А»

МОУ СОШ №13 Н.П. Высокий, Мурманской области

I

Господарец Андрей

2 «А»

ГБОУ СОШ №7, г.о. Жигулёвск Самарская обл.

I

Богданова Евгения

3 «Б»

ГБС(К)ОУ № 565 Санкт-Петербург

I

Семенов Иван

3 «Б»

ГБС(К)ОУ № 565 Санкт-Петербург

I

Бабина Полина

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Нижневартовска ХМАО-Югры

I

Тагиров Данил

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Нижневартовска ХМАО-Югры

I

Хрумалов Илья

1 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Казаков Фёдор

1 «А»

ГБОУ гимназия № 1583 г.Москвы

I

Гильдебрант Илья

8 лет

МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества» г.Иркутска

I

Савиных Мария

1 «Г»

МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя

I

Насродинов Руслан

1 «Г»

МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя

I

Дьяченко Александр

1 «Г»

МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя

I

Хорошавин Артём

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

I

Сальников Данил

1 «Г»

Лицей № 5 г.Оренбург

I

Хромцова Дарья

4

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат VIII вида» с.Кува Кудымкарский район Пермский край

I

Харко Ярослав

1 «Б»

МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа п.Тазовский, Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Хисматуллова Ильсияр

3 «А»

МБОУ «Школа №150» г.Казани Приволжского района республика Татарстан

I

Салимзянов Рамиз

3 «Б»

МБОУ «Школа №150» г.Казани Приволжского района республика Татарстан

I

Финогеев Ярослав

3 «Б»

МБОУ «Школа №150» г.Казани Приволжского района республика Татарстан

I

Баткова Ангелина

3 «Б»

МБОУ «Школа №150» г.Казани Приволжского района республика Татарстан

I

Цуканов Игорь

1 «Б»

МБОУ «Гимназия № 12» г.Белгород

I

Гаврилова Ксения

4 «А»

МБОУ школа №118, г.Самара

I

Петросян Эмили

4 «А»

МБОУ школа №118, г.Самара

I

Храмцова Любовь

2

НОУ «Школа-интернат №25 ОАО РЖД», г.Вихоревка, Иркутская область

I

Бахтин Алексей

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г.Томска

I

Гасымова Айдан

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г.Томска

I

Зайцев Максим

1 «В»

МБОУ «Гимназия № 12» г.Белгорода им. Ф.С. Хихлушки

I

Николаев Константин

4

МБОУ Сосьвинская СОШ п.Сосьва, Берёзовский район Ханты-Мансийский автономный округ

I

Ковтун Полина

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловский Ростовская обл.

I

Анисимов Павел

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина» п. Плотниково Кемеровская область

I

Булавкина Юлия

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина» п. Плотниково Кемеровская область

I

Кондаков Кирилл

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина» п. Плотниково Кемеровская область

I

Мезенцева Екатерина

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина» п. Плотниково Кемеровская область

I

Захаров Слава

1 «В»

МОУ СОШ № 1 г.Бодайбо, Иркутская область

II

Петров Серёжа

1 «В»

МОУ СОШ № 1 г.Бодайбо, Иркутская область

II

Батуева Долгорма

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бургуйская средняя общеобразовательная школа» с. Бургуй, Закаменского района Республики Бурятия

II

Ганжурова Бэлигма

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бургуйская средняя общеобразовательная школа» с. Бургуй, Закаменского района Республики Бурятия

II

Макеева Мария

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г.Северск, Томской обл.

II

Тепляшина Диана

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г.Северск, Томской обл.

II

Кубракова Анна

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г.Северск, Томской обл.

II

Давыденко Александра

4 «Б»

ГБС(К)ОУ СКОШ (VIII вида) №565 Кировского района СПб

II

Шаронова Виктория

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Нижневартовска ХМАО-Югры

II

Байназарова Дина

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Нижневартовска ХМАО-Югры

II

Вылегжанин Иван

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Нижневартовска ХМАО-Югры

II

Кашафутдинов Рамазан

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Нижневартовска ХМАО-Югры

II

Кузьменко Дмитрий

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Нижневартовска ХМАО-Югры

II

Мищенков Сергей

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Нижневартовска ХМАО-Югры

II

Нигманов Рафаэль

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Нижневартовска ХМАО-Югры

II

Иценко Дарья

3

МОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород

II

Бурдюк Дарья

1 «Г»

МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя

II

Прокопьева Александра

1 «Г»

МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя

II

Богданова София

1 «Г»

МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя

II

Перелыгин Никита

1 «Г»

МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
Ppi1976@mail.ruПолякова Анна.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00