Победители конкурса "Пасхальная радость"

 

Горбунова Евгения

МКОУ Троицко-Сунгурская СОШ, МО «Новоспасский район» Ульяновская область

I

Гурьянова Дарья

МКОУ Троицко-Сунгурская СОШ, МО «Новоспасский район» Ульяновская область

I

Денисова Екатерина

10

МБОУ ДОД Дом детского творчества, г. Новый Уренгой, ЯНАО

I

Метляхина Ирина

6 лет

Лаборатория изобразительного искусства «Волшебная кисточка»

I

Метляхина Мария

4 года

Лаборатория изобразительного искусства «Волшебная кисточка»

I

Метляхина Ольга

2 года

Лаборатория изобразительного искусства «Волшебная кисточка»

I

Залуцкая София

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Морозова Анна

8 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Старый Оскол Белгородская Область

I

Овсянникова Мария

8 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Старый Оскол Белгородская Область

I

Алимова Полина

5 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Старый Оскол Белгородская Область

I

Шупилова Татьяна

7

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО

I

Кравец Валерия

3

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО

I

Валинтелис Ирина

7

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО

I

Ерофеева Татьяна

6

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО

I

Асеева Александра

3

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО

I

Хильченко Алина

5

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО

I

Кравец Валерия

3

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО

I

Клычева Анна

4

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Орион» Кемеровская область, г.Новокузнецк

I

Катигроб Кристина

5 «В»

МБОУ лицей № 16 г.Ставрополь Ставропольский край

I

Данилевич Константин

8 «А»

МБОУ ТСОШ№3 Таксимо, Республика Бурятия

I

Колмаков Эдуард

6 «А»

МБОУ ТСОШ№3 Таксимо, Республика Бурятия

I

Лазарев Дмитрий

6 «А»

МБОУ ТСОШ№3 Таксимо, Республика Бурятия

I

Петухов Кирилл

7 «А»

МБОУ ТСОШ№3 Таксимо, Республика Бурятия

I

Маскаленко Николай

1 «В»

МБОУ ТСОШ№3 Таксимо, Республика Бурятия

I

Горчев Роман

4 «В»

МБОУ ТСОШ№3 Таксимо, Республика Бурятия

I

Волов Кирилл

2 «В»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1», п.Октябрьский, Устьянского района, Архангельской области

I

Зубарева Полина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с.Седельниково Омской области

I

Бабичева Любовь

15 лет

МБОУ лицей № 1г.Сургут ХМАО-Югра

I

Борисова Илона

12 лет

МБОУ лицей № 1г.Сургут ХМАО-Югра

I

Спасенникова Анастасия

12 лет

МБОУ лицей № 1г.Сургут ХМАО-Югра

I

Юргенс Анна

12 лет

МБОУ лицей № 1г.Сургут ХМАО-Югра

I

Колычева Анастасия

8 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Зайцев Иван

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Родионова Нелли

8 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Ледянкина Дарья

10 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Михалёва Настя

12 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Шамбеева Ирина

10 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Телешева Екатерина

10 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Коваленко Алина

10 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Рубцова Виктория

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Масальская Анастасия

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Штопель Каролина

9 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Рослова Ирина

6

МБОУ «МСОШ № 1» с.Молчаново, Томская область

I

Янченко Данила

3

МБОУ «МСОШ № 1» с.Молчаново, Томская область

I

Трофимова Алена

9

МКС(К)ОУ «Краснинская школа – интернат VIII вида» Ленинск-Кузнецкий район ,Кемеровская область

I

Рамазанова Динара

1 «А

ГБОУ СОШ №1010, г. Москва

I

Аксенова Светлана

4

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Орион» Кемеровская область, г.Новокузнецк

I

Перфилов Алексей

2

Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения «Детский дом №1» г.Новокузнецк Кемеровская область

I

Степанова Елизавета

10 лет

МБОУ ДОД "Центр детского творчества", г.Северск, Томской области

I

Аплин Эльдар

6 лет

МБОУ ДОД "Центр детского творчества", г.Северск, Томской области

I

Фомин Ярослав

2 «А»

МАОУ НШДС№25 г. Златоуст Челябинская область

I

Романцова Софья

2 «А»

МАОУ НШДС№25 г. Златоуст Челябинская область

I

Голоколенова Ксения

2 «А»

МАОУ НШДС№25 г. Златоуст Челябинская область

I

Курчатов Марк

2 «А»

МАОУ НШДС№25 г. Златоуст Челябинская область

I

Чудайкина Анастасия

2 «А»

МАОУ НШДС№25 г. Златоуст Челябинская область

I

Федораева Анна

МАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томска

I

Самойлов Всеволод

1 «Б»

МБОУ гимназия № 24 г. Ставрополь, Ставропольский край

I

Мухамедьярова Ильзира

10

МКОУ "СОШ №4", пос. Алмазный, Мирнинский р-он, РС (Я)

I

Малофеева Евгения

10

МКОУ "СОШ №4", пос. Алмазный, Мирнинский р-он, РС (Я)

I

Дыбалина Дарья

9 лет

Творческое объединения «Акварелька», Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги»

I

Котова Софья

7 лет

Творческое объединения «Акварелька», Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги»

I

Степаненко Галина

7 лет

Творческое объединения «Акварелька», Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги»

I

Потеряева Вероника

8

МКС(К)ОУ «Посадская С(К)ОШИ VIII вида» с. Посад Кишертский район Пермский край

I

Вирабян Григорий

1 «Д»

МБОУ СОШ №7, г-к. Анапа

I

Гузенко Тимофей

1 «В»

МОУ СОШ №1 г. Бодайбо, Иркутская область.

I

Мартыненко Кристина

1 «В»

МОУ СОШ №1 г. Бодайбо, Иркутская область.

I

Кирюшкина Марина

2

МБОУ г.Астрахани «ООШ № 16»

I

Тагирова Алина

3 «А»

МБОУ СОШ №7 с.Марьины Колодцы, Минераловодского района, Ставропольского края

II

Дикова Ксения

2 «А»

МБОУ СОШ № 26, г. Ставрополь, Ставропольский край

II

Уточкина Ксения

1

МБОУ«ООШ № 16» г.Астрахани

II

Ершов Максим

4

МКС(К)ОУ «Краснинская школа – интернат VIII вида» Ленинск-Кузнецкий район ,Кемеровская область

II

Евланова Наталья

6

МКС(К)ОУ «Краснинская школа – интернат VIII вида» Ленинск-Кузнецкий район ,Кемеровская область

II

Тупикина Владислава

4

МБОУ «СОШ № 28» Киселёвского городского округа Кемеровской области

II

Терешина Даша

5 лет

МБОУ ДОД "Центр детского творчества", г.Северск, Томской области

II

Фаткулина Ксения

6 лет

МБОУ ДОД "Центр детского творчества", г.Северск, Томской области

II

Попова Ульяна

5 лет

МБОУ ДОД "Центр детского творчества", г.Северск, Томской области

II

Шаповалова Дарья

МБОУ СОШ № 19 им. В. Казанцева г. Белгорода

II

Ма – Цзы – лян Виталина

2 «А»

МАОУ НШДС№25 г. Златоуст Челябинская область

II

Базунова Анна

2 «А»

МАОУ НШДС№25 г. Златоуст Челябинская область

II

Рустамова Анна

2 «А»

МАОУ НШДС№25 г. Златоуст Челябинская область

II

Зыкина Надежда

8

МКС(К)ОУ «Посадская С(К)ОШИ VIII вида» с.Посад Кишертский район Пермский край

II

Чернышева Мария

3

МКС(К)ОУ «Посадская С(К)ОШИ VIII вида» с.Посад Кишертский район Пермский край

II

Поспелова Елизавета

9

МКОУ Кочневская СОШ, с.Кочневское., Камышловский район, Свердловская область

II

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

Писаревская средняя общеобразовательная школа

Кантемировского муниципального района Воронежской области

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruСымитко Яна.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00