Победители конкурса "Мультландия"

 

Гилева Вика

2 «В»

ГБОУ СОШ №1996, г.Москва

I

Заварзина Ника

2 «В»

ГБОУ СОШ №1996, г.Москва

I

Месилин Илья

2 «В»

ГБОУ СОШ №1996, г.Москва

I

Осипян Нина

2 «В»

ГБОУ СОШ №1996, г.Москва

I

Четыркина Даша

2 «В»

ГБОУ СОШ №1996, г.Москва

I

Хмельницкий Дмитрий

2 «В»

МОУ СОШ №3,г.Нефтеюганск, Тюменская область

I

Казакова Анастасия

1 «А»

ГБОУ г.Москвы Гимназия №1583

I

Денисова Любовь

6 лет

МАДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад №35 «Родничок» г.Губкина Белгородской области

I

Иценко Дарья

3

МОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Ульянова Полина

Структурное подразделение группа «Непоседы» МАОУ Колесниковская СОШ, Тюменской области

I

Казакова Виктория

1 «Г»

МБОУ «СОШ № 3» г.Бугульма Республика Татарстан

I

Сергиванова Ульяна

старшая группа

МБДОУ «Колокольчик» с.Старое Суркино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

I

Толкачев Андрей

4 «Г»

Гимназии № 4 г. Одинцово, Московская область

I

Салимзянов Рамиз

3 «Б»

МБОУ «Школа №150» г.Казань республика Татарстан

I

Хисматуллова Ильсияр

3 «А»

МБОУ «Школа №150» г.Казань республика Татарстан

I

Галиуллина Ангелина

3

МБОУ СОШ № 21 г.Озерск, Челябинской области

I

Гончарова Наталья

3

МБОУ СОШ № 21 г.Озерск, Челябинской области

I

Денисов Никита

3

МБОУ СОШ № 21 г.Озерск, Челябинской области

I

Захарова Виктория

3

МБОУ СОШ № 21 г.Озерск, Челябинской области

I

Архипова Татьяна

3

МБОУ СОШ № 21 г.Озерск, Челябинской области

I

Панин Владислав

3

МБОУ СОШ № 21 г.Озерск, Челябинской области

I

Жиганурова Дарья

2 «А»

МАОУ НШДС№25 г. Златоуст Челябинская область

I

Кучин Савелий.

2 «А»

МАОУ НШДС№25 г. Златоуст Челябинская область

I

Ковригина Екатерина

3

МКОУ "Седельниковская СОШ №2", с.Седельниково Омская область

II

Финогеев Ярослав

3 «Б»

МБОУ «Школа №150» г.Казань республика Татарстан

II

Мезенцева Екатерина

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина» п.Плотниково Кемеровская обл.

II

Ощепков Глеб

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина» п.Плотниково Кемеровская обл.

II

Николаев Константин

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школа п.Сосьва, Берёзовский район, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

II

Степанов Захар

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина» п.Плотниково Кемеровская обл.

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
belova.nata@mail.ruБезруков Георгий.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00