Победители конкурса "ПДДшка"

 

Савельев Аким

1 «Б»

МБОУ гимназия №1583 г.Москва

I

Хмельницкий Дмитрий

2 «В»

МОУ СОШ №3, г.Нефтеюганск, Тюменская область.

I

Иценко Дарья

3

МОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Семёнова Дарья

2 «А»

МКОУ СОШ №8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

I

Ханагов Валерий

2 «А»

МКОУ СОШ №8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

I

Янаков Аврам

2 «А»

МКОУ СОШ №8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

I

Ковалёв Руслан

4 «А»

МБОУ «Сорская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Сорск, Республика Хакасия

I

Дрейлинг Карина

1

МОУ СОШ № 116 г.Волгоград

I

Поляков Никита

1

МОУ СОШ № 116 г.Волгоград

I

Селюгина Екатерина

1

МОУ СОШ № 116 г.Волгоград

I

Костюнин Кирилл

1

МОУ СОШ № 116 г.Волгоград

I

Шишулин Иван

2

МКС(К)ОУ «Краснинская школа – интернат VIII вида» Ленинск-Кузнецкий район , Кемеровская область

I

Торгашина Диана

3

МБОУ «СОШ №7» г.Мариинск Кемеровская область

I

Цуканов Игорь

1 «Б»

МБОУ «Гимназия № 12» г.Белгород

I

Полуэктова Екатерина

4 «А»

МБОУ школа №118, г.Самара

I

Шелепов Глеб

4 «А»

МБОУ школа №118, г.Самара

I

Ахундов Самир

2 «А»

МАОУ НШДС№25 г.Златоуст Челябинская область

I

Жиганурова Дарья

2 «А»

МАОУ НШДС№25 г.Златоуст Челябинская область

I

Алексеев Владимир

5

МКОУ СОШ №4, пос.Алмазный, Мирнинский р-он, Республика Саха (Якутия)

I

Климова Милена

1 «А»

МБОУ «СОШ №28» г.Киселевск Кемеровской области

II

Ушнурцева Милана

2 «А»

МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г.Кемерово

II

Митенков Максим

4 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Макаренко Андрей

4 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Горловой Эдвард

2 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Маслов Роман

2 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Бобыкин Евгений

4 «Б»

МОУ СОШ № 83 Центрального района г.Волгограда

II

Григорьев Марк

1

МОУ СОШ № 116 г.Волгоград

II

Даньков Артём

1

МОУ СОШ № 116 г.Волгоград

II

Овчинникова Анастасия

1

МОУ СОШ № 116 г.Волгоград

II

Радкевич Александр

1

МОУ СОШ № 116 г.Волгоград

II

Толкачев Андрей

4 «Г»

Гимназии № 4 г.Одинцово, Московская область

II

Берген Екатерина

2

МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа, п.Тазовский

II

Паршаков Владимир

4 «Д»

МБОУ лицей №1 г.Сургут, ХМАО-Югры

II

Кухар Екатерина

2 «Г»

МБОУ лицей №1 г.Сургут, ХМАО-Югры

II

Леханов Лев

3 «Б»

МБОУ лицей №1 г.Сургут, ХМАО-Югры

II

Петренко Андрей

1 «А»

МБОУ лицей №1 г.Сургут, ХМАО-Югры

II

Поспелов Андрей

4 «Д»

МБОУ лицей №1 г.Сургут, ХМАО-Югры

II

Команда «ПДДешки»

5 «А»

МБОУ ОСОШ № 2 п.Орловский Ростовская область

II

Антипин Антон

4

МБОУ «Заринская СОШ им.М.А.Аверина» п.Плотниково Кемеровская область

II

Давыдова Маргарита

4

МБОУ «Заринская СОШ им.М.А.Аверина» п.Плотниково Кемеровская область

II

Кузин Семен

4

МБОУ «Заринская СОШ им.М.А.Аверина» п.Плотниково Кемеровская область

II

Миленин Виталий

4

МБОУ «Заринская СОШ им.М.А.Аверина» п. Плотниково Кемеровская область

II

Арифулин Егор

2 «А»

МАОУ НШДС№25 г.Златоуст Челябинская область

III

Кучин Савелий

2 «А»

МАОУ НШДС№25 г.Златоуст Челябинская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ds11nezabudka@mail.ruЛукьяненко Ангелина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00