Победители конкурса "Я помню! Я горжусь!"

 

Беккер Софья

4 «А»

МБОУ СОШ №1 г. Муравленко, ЯНАО

I

Беккер Алексей

8 «М»

МБОУ СОШ №1 г. Муравленко, ЯНАО

I

Смертина Ирина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ №2» с. Седельниково Омской области

I

Никулина Александра

3 «А»

МБОУ Тацинская СОШ № 1 станица Тацинская Ростовская область

I

Бабичева Любовь

14 лет

МБОУ лицей № 1г.Сургут ХМАО-Югра

I

Юргенс Анна

14 лет

МБОУ лицей № 1г.Сургут ХМАО-Югра

I

Старикова Дарья

13 лет

МБОУ лицей № 1г.Сургут ХМАО-Югра

I

Орешкин Никита

4

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области

I

Жидовленков Илья

4

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области

I

Евсюкова Мария

1 «А»

МБОУ «гимназия №12» г.Белгорода

I

Крестинин Владислав

2 «А»

МБОУ «Сорская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

I

Егунов Евгений

10

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

I

Перминова Елизавета

1

ЭМЛИ № 29, г. Ижевск, Удмуртия

I

Трофимова Алена

9

МКС(К)ОУ «Краснинская школа – интернат VIII вида» Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область

I

Цуканов Игорь

1 «Б»

МБОУ «Гимназия № 12» г.Белгород

I

Гузенко Игорь

7

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томской области

I

Мельников Владимир

7

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томской области

I

Суранова Ксения

7

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томской области

I

Винникова Алёна

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томской области

I

Карташова Алёна

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томской области

I

Ковалёв Денис

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томской области

I

Ливенцова Кристина

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томской области

I

Николаева Мария

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томской области

I

Петлин Матвей

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томской области

I

Сидоров Семён

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томской области

I

Третьяков Тимофей

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томской области

I

Фомина Надежда

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томской области

I

Шерстобитов Валерий

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей», г.Северск, Томской области

I

Маняхин Кирилл

4 «А

МКОУ «Глубоковская СОШ Завьяловского района» Алтайского края

I

Лемешкин Данил

4 «А

МКОУ «Глубоковская СОШ Завьяловского района» Алтайского края

I

Русских Валерия

7

МО ШИСП Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lischyova.maryana@yandex.ruШульга Денис.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00