Победители конкурса "NUMBERS QUIZ"

 

Алайцева Виктория

6 «Б»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенской области

II

Бочарова Ирина

6 «Б»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенской области

II

Чернобровкин Иван

6 «А»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенской области

II

Николаев Никита

6 «Б»

МБОУ Сосьвинская СОШ п.Сосьва, Берёзовского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югра

II

Малышева Наталья

8

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №24» г.Междуреченска Кемеровской области

II

Папихина Татьяна

8 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 г. Тамбов

II

Вильская Светлана

5

Школа-интернат №33 ОАО «РЖД» с. Толбага

II

Сипович Кристина

11

МОУ СОШ № 5 г.Невеля Псковской области

II

Левина Анастасия

10

МОУ ИРМО «Карлукская СОШ» д.Карлук Иркутский район, Иркутская область

III

Барбачакова Инга

6

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республика Алтай Кош-Агачский район с. Теленгит-Сортогой

III

Бегенов Алимжан

7

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республика Алтай Кош-Агачский район с. Теленгит-Сортогой

III

Диятова Байару

6

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республика Алтай Кош-Агачский район с. Теленгит-Сортогой

III

Егорова Азель

5

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республика Алтай Кош-Агачский район с. Теленгит-Сортогой

III

Казатова Евгения

6

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республика Алтай Кош-Агачский район с. Теленгит-Сортогой

III

Комбунов Айан

5

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республика Алтай Кош-Агачский район с. Теленгит-Сортогой

III

Мамырбекова Акгуль

7

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республика Алтай Кош-Агачский район с. Теленгит-Сортогой

III

Смагзамова Диана

6

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республика Алтай Кош-Агачский район с. Теленгит-Сортогой

III

Сурбашева Мальвина

5

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республика Алтай Кош-Агачский район с. Теленгит-Сортогой

III

Тапаева Ая

7

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республика Алтай Кош-Агачский район с. Теленгит-Сортогой

III

Чегиров Амирлан

5

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республика Алтай Кош-Агачский район с. Теленгит-Сортогой

III

Антонова Анна

11

МБОУ «Траковская СОШ», с.Красноармейское, Красноармейский район, Чувашская Республика

III

Павлова Ярослава

5

МБОУ «Траковская СОШ», с.Красноармейское, Красноармейский район, Чувашская Республика

III

Цух Александр

7

МБОУ «Траковская СОШ», с.Красноармейское, Красноармейский район, Чувашская Республика

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
oksana.l80@mail.ruЛукьянова Виктория5.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00