Победители конкурса "Неделя проектов"

 

Сатдарова Юлия

8 «А»

информатика

Муниципальное образовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза М.С. Чернова

I

Белослудцева Юлия

11 «А»

информатика

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Гаврилов Денис

10 «А»

информатика

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Жигалов Денис

11 «А»

информатика

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Калинина Галина

11 «Б»

информатика

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Каракулова Дарья

11 «А»

информатика

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Кондратьева Диана

11 «А»

информатика

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Никитин Кирилл

11 «А»

информатика

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Новиков Илья

9 «А»

информатика

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Ерёменко Марк

7

информатика

МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Калачинск, Омской области

II

Данцер Анна

8

информатика

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Тюменцевская средняя школа с.Тюменцево Тюменцевского района, Алтайский край

II

Петров Егор

7 «Б»

математика

МБОУ г. Иркутска СОШ №9

I

Калинина Галина

11 «Б»

математика

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Ерофеева Татьяна

6

математика

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» г.Биробиджан ЕАО

I

Лучковский Константин

6

математика

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» г.Биробиджан ЕАО

I

Юшкевич Александра

8 «В»

математика

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №9 г.Иркутск

I

Шерстобитов Павел

6

математика

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Тюменцевская средняя школа с.Тюменцево Тюменцевского района Алтайского края

I

Машнина Дарья

4

математика

МОУ ООШ № 7 г.Оленегорска Мурманской области

I

Стулова Наталья

4

математика

МОУ ООШ № 7 г.Оленегорска Мурманской области

I

Трамова Диана

10

математика

МКОУ СОШ

с.п.п.Звёздный Чегемского района Кабардино – Балкарской Республики

I

Коллектив учащихся

5

математика

МКОУ СОШ

c.п.п. Звёздный Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики

I

Коллектив учащихся

10

математика

МКОУ СОШ

c.п.п. Звёздный Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики

I

Веретенникова Александра

6 «Д»

математика

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

II

Калашников Данил

6 «Д»

математика

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

II

Кондратьева Анна

5 «Б»

математика

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

II

Михайлова Галина

7

история

МАОУ Гимназия №11 «Гармония», г.Новосибирск

I

Краснов Иван

7

история

МАОУ Гимназия №11 «Гармония», г.Новосибирск

I

Черткова София

6 «А»

история

МОБУ Талаканская СОШ №6 п.Талакан Амурская область

I

Биттиров Магомед

8

история

МКОУ СОШ

с.п.п.Звёздный Чегемского района Кабардино – Балкарской Республики

I

Ринчинов Зорикто

8

история

МБОУ «Могойтинская СОШ им. В.С. Анищенко» Курумканский район Республика Бурятия

I

Гармаева Дарья

7

история

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32» г.Улан-Удэ Республики Бурятия

I

Дик Анастасия

10

история

МБОУ Луговская СОШ д.Водопойка тиьЧелябинская обл.

I

Картавый Роман

8 «А»

история

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 с.Анучино Анучинского района Приморского края

I

Андреев Егор

8 «В

история

ГБОУ лицей №329 г. Санкт-Петербург

I

Чойдорова Александра

9

история

МКОУ СОШ №4 г. Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Селиверстова Анна

10 «Б»

технология

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Иванова Анна

10 «Б»

технология

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Селиверстова Алена

10 «Б»

технология

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Лекомцева Анна

5 «Б»

технология

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Васильева Мария

4

технология

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Центр образования» г.Чапаевска Самарской области

I

Павлова Анастасия

4

технология

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Центр образования» г.Чапаевска Самарской области

I

Портнова Ксения

8 «Б»

технология

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Центр образования» г.Чапаевска Самарской области

I

Юрина Екатерина

7

технология

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Центр образования» г.Чапаевска Самарской области

I

Куликов Андрей

9 «А»

технология

МКОУ «Волчихинская СШ № 2», Волчихинского района, Алтайского края.

I

Аксиненко Алёна

7

технология

МБОУ «МСОШ № 1», с.Молчаново, Томская область

I

Грачёва Маргарита

8 «Б»

технология

МБОУ «МСОШ № 1», с.Молчаново, Томская область

I

Немцева Виктория

5 «А»

технология

МБОУ ОСОШ № 2 п. Орловский Ростовская область

I

Cотникова Виктория

8

технология

МБОУ Порт-Катоновская СОШ с.Порт-Катон Ростовская область

I

Животикова Ксения

5 «Б»

технология

МОАУ «Классической гимназии №2» Амурская область, г.Тында

I

Нестеренко Юлии

8 «А»

технология

МБОУ «Лицей№1 Зеленодольского муниципального района г.Зеленодольск. Республики Татарстан»

I

Лузина Карина

8 «А»

технология

МБОУ «Лицей№1 Зеленодольского муниципального района г.Зеленодольск. Республики Татарстан»

I

Симонова Яна

11 «Б»

технология

МБОУ «Лицей№1 Зеленодольского муниципального района г.Зеленодольск. Республики Татарстан»

I

Горбунова София

8

технология

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Капустина Елена

8

технология

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Карелина Надежда

8

технология

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Тараканова Валерия

8

технология

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Сибирякова Анастасия

7

технология

МБОУ Октябрьская СОШ №2 п.Октябрьский, Октябрьского района, Пермского края

I

Толонбаева Аселя

9 «А»

технология

МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, п.Таксимо

I

Селина Светлана

9 «А»

технология

МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, п.Таксимо

I

Таныгина Ксения

11 «Б»

технология

МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, п.Таксимо

I

Курьевич Анна

7 «А»

технология

МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, п.Таксимо

I

Минибаева Карина

7 «Б»

технология

МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, п.Таксимо

I

Толонбаева Аселя

9 «А»

технология

МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, п.Таксимо

I

Бельский Сергей

10

технология

МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, п.Таксимо

I

Бурей Роман

11 «А»

технология

МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, п.Таксимо

I

Голубченко Дарья

9

технология

МКОУ Писаревская   СОШ

Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Галеева Айгуль

9 «Б»

физика

МБОУ «СОШ №135 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Казань Республика Татарстан

I

Ладошкина Дарья

11

физика

МБОУ СОШ №6 г.Бикина Хабаровского края

I

Яковлев Илья

физика

МБОУ СОШ №6 г.Бикина Хабаровского края

I

Зубкова Анастасия

физика

МБОУ СОШ №6 г.Бикина Хабаровского края

I

Нестеренко Аркадий

физика

МБОУ СОШ №6 г.Бикина Хабаровского края

I

Кремлева Елена

физика

МБОУ СОШ №6 г.Бикина Хабаровского края

I

Аликина Мария

11

физика

МБОУ СОШ №6 г.Бикина Хабаровского края

I

Дорошенко Кирилл

11

физика

МБОУ СОШ №6 г.Бикина Хабаровского края

I

Плахотина Василина

11

физика

МБОУ СОШ №6 г.Бикина Хабаровского края

I

Дубинская Анастасия

11

физика

МБОУ СОШ №6 г.Бикина Хабаровского края

I

Кузьмина Дарья

7 «А»

физика

МБОУ «СОШ №8» г.Новочебоксарск, ЧР

I

Воронков Александр

4 «А»

физика

«Начальная школа - детский сад №25» (МАОУНШДС №25) г. Златоуст Челябинская область

I

Хаджаев Артур

9 «А»

физика

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Туймазы муниципального района Туймазинский Республики Башкортостан

I

Зацаринный Станислав

2

биология

МБОУ СОШ №1 г. Геленджик Краснодарский край

I

Виноградова Римма

9 «В»

биология

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени О. А. Морозова» г.Ефремов, Тульская область

I

Гуреева Мария

8 «А»

биология

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени О. А. Морозова» г.Ефремов, Тульская область

I

Каратляшева Марина

8

биология

МКОУ СОШ

с.п.п.Звёздный Чегемского района Кабардино – Балкарской Республики

I

Биттиров Магомед

8

биология

МКОУ СОШ

с.п.п.Звёздный Чегемского района Кабардино – Балкарской Республики

I

Калинкина Наталия

9 «В»

биология

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени О. А. Морозова» г.Ефремов, Тульская область

I

Пахомова Виктория

7 «Б»

биология

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени О. А. Морозова» г.Ефремов, Тульская область

I

Шеставина Зоя

8 «А»

биология

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени О. А. Морозова» г.Ефремов, Тульская область

I

Мерзляков Иван

8

биология

МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Большеусинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

I

Супрун Татьяна

6

биология

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г. Печоры

I

Последняя Марина

7

Биология и информатика

Краснопахаревская основная общеобразовательная школа – филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения «Новонадеждинская средняя общеобразовательная школа Городищенского района Волгоградской области» х.Красный Пахарь

II

Зацаринный Станислав

2

химия

МБОУ СОШ №1 г. Геленджик. Краснодарский край

I

Заболотских Мария

6 «Б»

химия

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», г. Когалым, Тюменская область, ХМАО-Югра

I

Иванова Анна

10 «Б»

химия

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Бузмакова Ирина

10 «Б»

химия

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Калдарь Юлия

10 «Б»

химия

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Хохрякова Юлия

10 «Б»

химия

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Яковлева Анастасия

10 «Б»

химия

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Беккер Алексей

8 «М»

химия

МБОУ СОШ №1 г.Муравленко, ЯНАО

I

Блинов Валерий

11 «Б»

химия

МОУ СОШ № 52 г. Тверь

I

Тучкова Валентина

8

химия

МОБУ «Лицей Соль – Илецкого района» Оренбургская область, г.Соль - Илецк

I

Улицкая Ольга

химия

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г. Печоры

I

Хаджаев Артур

9 «А»

химия

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Туймазы муниципального района Туймазинский Республики Башкортостан

I

Максимова Юлия

7 «Г»

литература

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Поздеева Наталья

7 «Г»

литература

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Сотников Даниил

10

литература

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» г.Биробиджан ЕАО

I

Бочарова Ирина

9 «В»

Литература и ИЗО

МБОУ «СОШ№12» г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

I

Древецкая Ю.

7

литература

МБОУ г.Иркутска СОШ № 9

I

Сороколетова Елена

9

литература

МКОУ СОШ №4 г. Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Трамова Диана

10

литература

МКОУ СОШ

с.п.п.Звёздный Чегемского района Кабардино – Балкарской Республики

I

Геляхова Мадина

10

литература

МКОУ СОШ

с.п.п.Звёздный Чегемского района Кабардино – Балкарской Республики

I

Коллектив учащихся

5

литература

МКОУ СОШ

с.п.п.Звёздный Чегемского района Кабардино – Балкарской Республики

I

Воронин Артем

5

литература

МКОУ СОШ

с.п.п.Звёздный Чегемского района Кабардино – Балкарской Республики

II

Заммоев Тимур

10

литература

МКОУ СОШ

с.п.п.Звёздный Чегемского района Кабардино – Балкарской Республики

II

Тришкина Дарья

10

Русский язык

МБОУ«Средняя общеобразовательная школа №20» г.Тулун Иркутская область

I

Никитина Алла

2 «Б»

Русский язык

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Алабина Дарья

7

Русский язык

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №10 станицы Придорожной Каневского района Краснодарского края

I

Помазан Татьяна

7

Русский язык

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №10 станицы Придорожной Каневского района Краснодарского края

I

Чурекова Полина

7

Русский язык

ГБООУ АО «Архангельская санаторная шола – интернат № 1», г.Архангельск

I

Латышева Алина

4

Русский язык

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 г.Иркутск

I

Мищенко Валерия

9

Русский язык

МБОУ «Гимназия№1» г.Ноябрьск, ЯНАО Тюменская область

II

Кулакова Олеся

6

Русский язык

МКОУ «Озимовская СОШ» ст. Озимая Алтайский край

II

Савина Дарья

3 «А»

чтение

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п. Кез Удмуртская Республика

I

Пекарина Анна

5

чтение

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 г.Иркутск

I

Смолянский Станислав

3 «А»

чтение

МОУ СОШ № 40 г.Волгоград

I

Белкина Олеся

7

Английский язык

МБОУ Порт-Катоновская СОШ с.Порт-Катон Ростовская область

I

Буря Ксения

6

Английский язык

МОУ СОШ с.Марфино

I

Войтова Алина

4

Английский язык

МОУ ИРМО Карлукская СОШ

II

Кузнецов Кирилл

10

Английский язык

МКОУ «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа» с.Тегульдет, Томская область

II

Шишлова Анастасия

10

Английский язык

МКОУ «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа» с.Тегульдет, Томская область

II

Ерёменко Алексей

7

география

МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Калачинск, Омской области

I

Гусева Екатерина

9

география

МОУ СОШ № 9 имени И.Ф.Учаева г.Волгодонска Ростовская область

I

Блинов Евгений

10

география

МОУ СОШ № 9 имени И.Ф.Учаева г.Волгодонска Ростовская область

I

Сумка Олег

9

география

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации

I

Свириденко Ярослав

9

география

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации

I

Мамонтова Людмила

география

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г. Печоры

I

Шаманаева Виктория

10

география

МОУ СОШ № 9 имени И.Ф.Учаева г.Волгодонска Ростовская область

II

Зайченко Вячеслав

10

география

МОУ СОШ № 9 имени И.Ф.Учаева г.Волгодонска Ростовская область

II

Тимошенко Кристина

8

география

МОУ СОШ № 9 имени И.Ф.Учаева г.Волгодонска Ростовская область

II

Сосновская Настя

5 «А»

рисование

МБОУ ОСОШ № 2 п.Орловский Ростовская область

II

Шаманова Анастасия

5

рисование

МБОУ «МСОШ № 1», с.Молчаново, Томская область

II

Чеботкова Ангелина

1 «Б»

Окружающий мир

МОУ «Рудногорская СОШ», п.Рудногорск, Иркутская область

I

Корочкин Владислав

3

Окружающий мир

МБОУ «Гимназия№1», г.Ноябрьск, Тюменская область, ЯНАО

I

Чупринина Анастасия

3 «Б»

Окружающий мир

МАОУ СФМЛ г.Северск, Томской области

I

Коллектив

2 «А»

Окружающий мир

Государственное областное бюджетное образовательное учреждение «Минькинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат V вида» с. Минькино Мурманская область

I

Савенкова Мария

7 «Б»

Окружающий мир

Гимназия № 5 г. Мурманск Мурманская область

I

Фазлетдинова Александра

5 «А»

Окружающий мир

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3», п.Таксимо Республика Бурятия

I

Хавер Александр

5 «Б»

Окружающий мир

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3», п.Таксимо Республика Бурятия

I

Федотова Александра

5 «Б»

физкультура

МБОУ СОШ № 1 г. Бугульмы Республики Татарстан

I

Золотухин Александр

5 «В»

физкультура

МБОУ СОШ № 1 г. Бугульмы Республики Татарстан

I

Мерсияпов Тимур

5 «В»

физкультура

МБОУ СОШ № 1 г. Бугульмы Республики Татарстан

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruЕрмалаева Александра.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00