Победители конкурса "Станция грамотеев"

 

Альмухаметов Артём

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Каменный Яр"с.Каменный Яр Астраханская область

I

Кравец Валерия

3

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО

I

Стародубцев Кирилл

3

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО

I

Иценко Дарья

3

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород

I

Кочергина Елизавета

3

МБОУ СОШ №32 г Астрахани

I

Хильченко Алина

5

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» Биробиджан Еврейская автономная область

II

Ахметсафина Светлана

5 «Б»

МБОУ «СОШ№12», г.Усолье-Сибирского, Иркутской области

II

Егорова Ксения

5 «А»

МБОУ «СОШ№12», г.Усолье-Сибирского, Иркутской области

II

Корнеева Виктория

5 «Б»

МБОУ «СОШ№12», г.Усолье-Сибирского, Иркутской области

II

Хмельницкий Дмитрий

2 «В»

МОУ СОШ №3, г.Нефтеюганск, Тюменская область

II

Красноштанова Марья

2 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им. М.М. Сперанского», г. Ростов –на -Дону

II

Рецлаф Даниил

3

МКОУ Солнцевская средняя общеобразовательная школа с.Солнцевка, Исилькульский район, Омская область

II

Гафнер Илья

3

МКОУ Солнцевская средняя общеобразовательная школа с.Солнцевка, Исилькульский район, Омская область

II

Александров Даниил

4 «А»

МБОУ СОШ №1 п.Ханымей Пуровский район Ямало Ненецкий автономный округ

II

Бобыкин Евгений

4 «Б»

МОУ СОШ № 83 Центрального района г.Волгограда

II

Дорошенко Евгения

3 «В»

МБОУ СОШ №14 г.Новочеркасск Ростовская область

II

Галиев Ильнар

5

МБОУ «Азалаковская ООШ» с.Азалаково, Сармановский район, республика Татарстан

II

Тазиева Ильвина

5

МБОУ «Азалаковская ООШ» с.Азалаково, Сармановский район, республика Татарстан

II

Андриан Даниил

3

Муниципальное казённое образовательное учреждение«Миролюбовская основная общеобразовательная школа» с. Миролюбовка Москаленского муниципального района Омской области

II

Барабашева Анастасия

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 16 г.Ставрополя

II

Николаев Константин

4 «А»

МБОУ Сосьвинская СОШ п.Сосьва, Берёзовского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югра

II

Зайнутдинова Альмира

3

МКОУ Кыштовская средняя общеобразовательная школа № 2 c.Кыштовка Кыштовского района Новосибирской области

III

Камышенко Ульяна

3

МКОУ Кыштовская средняя общеобразовательная школа № 2 c.Кыштовка Кыштовского района Новосибирской области

III

Карчина Валерия

3

МКОУ Кыштовская средняя общеобразовательная школа № 2 c.Кыштовка Кыштовского района Новосибирской области

III

Ломакина Юлия

3

МКОУ Кыштовская средняя общеобразовательная школа № 2 c.Кыштовка Кыштовского района Новосибирской области

III

Сайфутдинов Дамир

3

МКОУ Кыштовская средняя общеобразовательная школа № 2 c.Кыштовка Кыштовского района Новосибирской области

III

Шайхатдинова Рената

3

МКОУ Кыштовская средняя общеобразовательная школа № 2 c.Кыштовка Кыштовского района Новосибирской области

III

Кишиева Ниса

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18 г.Норильск Красноярский Край

III

Удодов Сергей

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18 г.Норильск Красноярский Край

III

Дозорова Юля

2

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области

III

Ушакова Татьяна

5

МБОУ СОШ №58, г.Улан-Удэ, Республика Бурятия

III

Черных Данил

4 «А»

МБОУ школа №118, г.Самара

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pbdemina@gmail.comКозловский Ян.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00