Победители конкурса "Цифровой ветер"

 

Степаненко Мария

2

МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Калачинск, Омской области

I

Ложкин Влад 6а

6 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п.Кез Удмуртская Республика

I

Главатских Лада

7 «Б»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п.Кез Удмуртская Республика

I

Сысоева Анастасия

7 «А»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п.Кез Удмуртская Республика

I

Иванова Анна

10 «Б»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п.Кез Удмуртская Республика

I

Калинина Галина

11 «Б»

МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» п.Кез Удмуртская Республика

I

Виноградова Римма

9 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени О.А.Морозова» г. Ефремов, Тульская область

I

Гуреева Мария

8 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени О.А.Морозова» г. Ефремов, Тульская область

I

Давыдов Максим

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени О.А.Морозова» г. Ефремов, Тульская область

I

Калинкина Наталия

9 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени О.А.Морозова» г. Ефремов, Тульская область

I

Колетвинов Сергей

10

МКОУ «Голубоченская   средняя общеобразовательная школа №20» Город Ефремов, Тульская область

I

Крюкова Анна

9 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени О.А.Морозова» г. Ефремов, Тульская область

I

Пахомова Виктория

7 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени О.А.Морозова» г. Ефремов, Тульская область

I

Солопова Татьяна

7 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени О.А.Морозова» г. Ефремов, Тульская область

I

Чалых Никита

7 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени О.А.Морозова» г. Ефремов, Тульская область

I

Шепелёв Даниил

7 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени О.А.Морозова» г. Ефремов, Тульская область

I

Шеставина Зоя

8 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени О.А.Морозова» г. Ефремов, Тульская область

I

Гурьянова Дарья

5

МКОУ Троицко – Сунгурская средняя общеобразовательная школа, Новоспасского района, Ульяновской области

I

Додонова Татьяна

4

МКОУ Троицко – Сунгурская средняя общеобразовательная школа, Новоспасского района, Ульяновской области

I

Додонов Дмитрий

7

МКОУ Троицко – Сунгурская средняя общеобразовательная школа, Новоспасского района, Ульяновской области

I

Фрибус Иван

7

МО ШИСП, г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

I

Синицын Сергей

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 3 п.Таксимо Республики Бурятия

I

Шакиров Владислав

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 3 п.Таксимо Республики Бурятия

I

Хамаганов Роман

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 3 п.Таксимо Республики Бурятия

I

Селина Светлана

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 3 п.Таксимо Республики Бурятия

I

Липов Степан

1 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Муром, Владимирская область

I

Дудникова Ульяна

2

МОУ «Шерагульская ООШ» д.Новотроицк Тулунского района Иркутской области

I

Паршина Анастасия

1 курс

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Навашинский судомеханический техникум» г. Навашино, Нижегородская область

I

Помыткин Семён

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Инкинская средняя общеобразовательная школа». с.Инкино. Колпашевский район Томская область

I

Собирова Сабина

5

Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат "Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля", г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Тепляшина Валерия

10

МОБУ «Дятловская СОШ», д.Дятлово, Вышневолоцкий р-он, Тверская обл.

I

Федотов Роман

9

МКОУ СОШ с.п.п.Звёздный Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики

I

Киричук Евгений

7

МО ШИСП, г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

II

Кнышева Юлия

5 «А»

МКОУ "Волчихинская средняя школа №2" Алтайский край

II

Булах Ольга

3

МОУ «Шерагульская ООШ» д.Новотроицк Тулунского района Иркутской области

II

Каркаева Мадина

9

МКОУ СОШ с.п.п.Звёздный Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики

II

Пацук Татьяна

9

МКОУ СОШ с.п.п.Звёздный Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
sinello2005@yandex.ruТищенко Валерия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00