Победители конкурса "В гостях у Н.Н. Носова"

 

Дмитриев Никита

3

МОУ «Начальная школа – д/с №78» г.Саратов

I

Рецлаф Даниил

3

МКОУ Солнцевская СОШ с.Солнцевка Исилькульский район Омская область

I

Казакова Анастасия

1 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Зотова Анна

1 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Иценко Дарья

3

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород

I

Курпас Валерия

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа» №1 пгт. Усть-Абакан Республика Хакасия

I

Липов Степан

2 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Муром, Владимирская область

I

Николаев Константин

4

МБОУ Сосьвинская СОШ п.Сосьва, Берёзовского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югра

I

Зубарева Полина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

I

Прокофьева Александрина

2 «Б»

МБОУ СОШ п. Уральский Нытвенский район Пермский край

I

Шелепов Глеб

4 «А

МБОУ школа №118, г.Самара

I

Павлова Анастасия

3

МОУ «Помарская СОШ» Волжского муниципального района, Республики Марий Эл.

I

Чистова Юлия

2

Педагогический лицей – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Димитровграда Ульяновской области

I

Трекулова Милена

1 «В»

ГБОУ гимназия № 1583 г. Москва

I

Кочергина Елизавета

3

МБОУ СОШ №32 г.Астрахани

I

Петров Серёжа

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область

I

Верещагин Илья

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область

I

Гузенко Тимофей

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область

I

Форманюк Анна

1 «К»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. Гимназия №3. г.Краснодар Краснодарский край

I

Макеева Мария

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г.Северск, Томской обл.

I

Бобыкина Александра

1 «А»

МОУ СОШ № 83 г.Волгограда Центрального района

I

Урванова Полина

1 «В»

ГБОУ гимназия №1583 г.Москва

I

Александров Станислав

2 «Б»

МБОУ СОШ №1 п.Ханымей Пуровский район Ненецкий автономный округ

II

Соколова Виктория

2 «В»

Муниципальное образовательное автономное учреждение средняя образовательная школа № 11 г.Белогорск Амурской области

II

Кравец Валерия

3

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО

II

Стародубцев Кирилл

3

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО

II

Дашеев Виктор

1 «Е»

МБОУ «СОШ № 42», г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО

II

Хрумалов Илья

1 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

II

Васильева Алёна

3

МБОУ СОШ пос.Литовко, Амурский район Хабаровский край

II

Губзанская Светлана

3

МБОУ СОШ пос.Литовко, Амурский район Хабаровский край

II

Лошакова Алина

3

МБОУ СОШ пос.Литовко, Амурский район Хабаровский край

II

Мещерякова Анастасия

3

МБОУ СОШ пос.Литовко, Амурский район Хабаровский край

II

Рафиенко Станислав

3

МБОУ СОШ пос.Литовко, Амурский район Хабаровский край

II

Чаплыгина Анастасия

3

МБОУ СОШ пос.Литовко, Амурский район Хабаровский край

II

Ширкин Роман

1 «Д»

МАОУ «Средней общеобразовательной школы №8» г.Улан-Удэ

III

Мотова Анастасия

1 «Д»

МАОУ «Средней общеобразовательной школы №8» г.Улан-Удэ

III

Савчикова Анна

1 «Д»

МАОУ «Средней общеобразовательной школы №8» г.Улан-Удэ

III

Осеев Никита

3 «В»

МАОУ «Средней общеобразовательной школы №8» г.Улан-Удэ

III

Болонева Анастасия

3 «В»

МАОУ «Средней общеобразовательной школы №8» г.Улан-Удэ

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
olga.xalina2014@yandex.ruХубиев Радмир.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00