Победители конкурса "Музыкальный звездопад"

 

Александров Даниил

4 «А»

МБОУ СОШ №1 п.Ханымей Пуровский район Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Казакова Анастасия

1 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Антонов Максим

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

I

Кишиева Ниса

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

I

Хрумалов Илья

1 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Раев Максим

6

Уссурийское суворовское военное училище, г.Уссурийск, Приморский край

I

Иценко Дарья

3

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород

I

Абдуллина Алина

6

МБОУ ДОД « Детская школа искусств» с.Аскино РБ

I

Ахметгареева Эльнара

6

МБОУ ДОД « Детская школа искусств» с.Аскино РБ

I

Михайлова Ксения

3 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г.Москвы

I

Коренькова Анна

4

МОУ «Никольская средняя школа» Белгородского района Белгородской области

I

Нафанаилова Мария

4 «А»

МБОУ СОШ №7 с.Марьины Колодцы, Минераловодского района, Ставропольского края

I

Николаев Константин

4

МБОУ Сосьвинская СОШ п.Сосьва, Берёзовского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югра

I

Николаев Никита

6 «Б»

МБОУ Сосьвинская СОШ п.Сосьва, Берёзовского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югра

I

Ивачева Арина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ № 2» с. Седельниково Омской области

I

Прокофьева Александрина

2

МБОУ СОШ п.Уральский, Нытвенский район Пермский край

I

Игнатов Артем

1 курс

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Вейделевский агротехнологический техникум п.Вейделевка, Белгородская область

I

Кочергина Елизавета

3

МБОУ СОШ №32 г.Астрахани

I

Грязнова Света

1 «В»

МОУ СОШ №1, г. Бодайбо, Иркутская область

I

Гузенко Тимофей

1 «В»

МОУ СОШ №1, г. Бодайбо, Иркутская область

I

Петров Серёжа

1 «В»

МОУ СОШ №1, г. Бодайбо, Иркутская область

I

Кравченко Ольга

2

МАОУ СОШ №47 г.Томск

I

Фролов Анатолий

3

МАОУ СОШ №47 г.Томск

I

Форманюк Анна

1 «К»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. Гимназия №3. Краснодарский край, г. Краснодар

I

Дубинская Полина

1 «А»

МБОУ ОСОШ № 2 п. Орловского Ростовской области

I

Гудзева Екатерина

6 «В»

ГБОУ СОШ № 1347, г.Москва

II

Макеева Мария

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г.Северск , Томской обл.

II

Соколова Виктория

2 «В»

Муниципальное образовательное автономное учреждение средняя образовательная школа № 11 г.Белогорск

II

Тонких Мария

8 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества «Эврика», г.Северобайкальск, Республика Бурятия

II

Чистова Юлия

2

Педагогический лицей – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Димитровграда Ульяновской области

II

Дорофеева Елизавета

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей", г.Северск, Томской области

II

Трофимова Владислава

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей", г.Северск, Томской области

II

Верещагин Илья

1 «В»

МОУ СОШ №1, г. Бодайбо, Иркутская область

II

Захаров Слава

1 «В»

МОУ СОШ №1, г. Бодайбо, Иркутская область

II

Мартыненко Кристина

1 «В»

МОУ СОШ №1, г. Бодайбо, Иркутская область

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruКартаев Артём.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00