Победители конкурса "Сказочная математика"

 

Аркатова Софья

1 «В»

МБОУ «СОШ №34 с УИОП» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Симонов Владислав

1 «В»

МБОУ «СОШ №34 с УИОП» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Показанникова Ульяна

1 «В»

МБОУ «СОШ №34 с УИОП» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Костров Александр

1 «В»

МБОУ «СОШ №34 с УИОП» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Хрумалов Илья

1 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Янаков Аврам

2 «А»

МКОУ СОШ №8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

I

Семикина Алина

1 «В»

ГБОУ Гимназия 1583 г.Москва

I

Цыденова Нарана

2

Государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение «Санаторная школа-интернат №28» г.Улан-Удэ, р.Бурятия

I

Александров Станислав

2 «Б»

МБОУ СОШ №1 п.Ханымей Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район

I

Соколова Виктория

2 «В»

Муниципальное образовательное автономное учреждение средняя образовательная школа № 11 г.Белогорск– Амурская Область

I

Архипова Дарья

1 «Б»

ГБОУ Гимназия 1583 г.Москва

I

Юсупова Алина

1 «Е»

МБОУ «СОШ № 42», г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО.

I

Додонова Татьяна

4

МКОУ Троицко – Сунгурская средняя общеобразовательная школа, Новоспасского района, Ульяновской области

I

Дорошенко Евгения

3 «В»

МБОУ СОШ №14 г.Новочеркасск Ростовская область

I

Катунин Данила

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18 г.Норильск, Красноярский Край

I

Павлова Настя

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18 г.Норильск, Красноярский Край

I

Удодов Сергей

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18 г.Норильск, Красноярский Край

I

Дозорова Юля

2

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

I

Липов Степан

2 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Муром, Владимирская область

I

Смирнов Даниил

1 «А»

ГБ(С)КОУ № 565 Санкт-Петербург

I

Клементьева Ирина

1 «А»

ГБ(С)КОУ № 565 Санкт-Петербург

I

Оруджов Сабир

1 «А»

ГБ(С)КОУ № 565 Санкт-Петербург

I

Одинцов Женя

1 «Б»

МБОУО Гимназия №30, г.Иваново, Ивановская область

I

Башкеева Лариса

2 «А»

МБОУ СОШ № 5 г.4Краснодара

I

Давыденко Мария

2 «А»

МБОУ СОШ № 5 г.4Краснодара

I

Коваленко Анастасия

2 «А»

МБОУ СОШ № 5 г.4Краснодара

I

Моцарь Ольга

2 «А»

МБОУ СОШ № 5 г.4Краснодара

I

Тихонова София

2 «А»

МБОУ СОШ № 5 г.4Краснодара

I

Сыродоев Александр

2 «А»

МБОУ СОШ № 5 г.4Краснодара

I

Урванова Полина

1 «В»

ГБОУ гимназия №1583 г.Москва

I

Кочергина Елизавета

3

МБОУ СОШ №32 г Астрахани

I

Трекулова Милена

1 «В»

ГБОУ Гимназия 1583 г.Москва

I

Верещагин Илья

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область

I

Грязнова Света

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область

I

Гузенко Тимофей

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область

I

Захаров Слава

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область

I

Петров Серёжа

1 «В»

МОУ СОШ №1, г.Бодайбо, Иркутская область

I

Ширкин Роман

1 «Д»

МАОУ «Средней общеобразовательной школы №8» г.Улан-Удэ

I

Русанов Станислав

2 «В

МАОУ «Средней общеобразовательной школы №8» г.Улан-Удэ

I

Тимохина Татьяна

3 «В

МАОУ «Средней общеобразовательной школы №8» г.Улан-Удэ

I

Форманюк Анна

1 «К»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. Гимназия №3 г.Краснодар

I

Прокофьева Александрина

2 «Б»

МБОУСОШ п. Уральский Пермский край

I

Макеева Мария

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г.Северск, Томской обл.

I

Данилова Дарья

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

II

Опришко Руслан

4

ОГАОУ "Центр образования "Ступени" ЕАО

II

Зотова Анна

1 «Б»

ГБОУ Гимназия 1583 г.Москва

II

Иценко Дарья

3

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород

II

Николаев Константин

4

МБОУ Сосьвинская СОШ п.Сосьва, Берёзовского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югра

II

Ключникова Кристина

4 «А»

МБОУ школа №118, г.Самара

II

Маслов Михаил

4 «А»

МБОУ школа №118, г.Самара

II

Перцева Юля

1 «А»

МБОУ ОСОШ № 2 п. Орловского Ростовской обл

II

Красноштанова Марья

2 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им. М.М. Сперанского», г. Ростов –на –Дону, Ростовская область

II

Савчикова Анна

1 «Д»

МАОУ «Средней общеобразовательной школы №8» г.Улан-Удэ

II

Аганаев Эдуард

2 «В

МАОУ «Средней общеобразовательной школы №8» г.Улан-Удэ

II

Борисова Валерия

3 «В

МАОУ «Средней общеобразовательной школы №8» г.Улан-Удэ

II

Денисова Дарья

3 «В

МАОУ «Средней общеобразовательной школы №8» г.Улан-Удэ

II

Зонненберг Алексей

3 «В

МАОУ «Средней общеобразовательной школы №8» г.Улан-Удэ

II

Тибакумов Денис

3 «В

МАОУ «Средней общеобразовательной школы №8» г.Улан-Удэ

II

Чумак Даниил

3 «В

МАОУ «Средней общеобразовательной школы №8» г.Улан-Удэ

II

Фёдоров Илья

3 «В

МАОУ «Средней общеобразовательной школы №8» г.Улан-Удэ

II

Тугульдурова Диана

3 «В

МАОУ «Средней общеобразовательной школы №8» г.Улан-Удэ

III

Суслова Мария

3 «В

МАОУ «Средней общеобразовательной школы №8» г.Улан-Удэ

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
saryaba@mail.ruРябая Алена.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00