Победители конкурса "С физкультурой мы дружны"

 

Артеев Дмитрий

2 «В»

МОШИ «Аксарковская ШИС(П)ОО» с. Аксарка

I

Устина Катя

МАДОУ детский сад № 63 «Журавлик» комбинированного вида г. Киселёвск Кемеровской области

I

Ковалевский Георгий

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г.Северск, Томской области

I

Абдуразакова Лидия

7 «А»

МБУ-лицей № 60 г.о.Тольятти Самарская область

I

Антонов Максим

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18 г.Норильск Красноярский край

I

Дудкина Вероника

9 «Б»

МБОУ Лицея №4 г.Данкова, Липецкой области

I

Иценко Дарья

3

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород

I

Кожухов Даниил

3

МБОУ СОШ пос.Литовко, Амурский район Хабаровский край

I

Угловский Семён

3

МБОУ СОШ пос.Литовко, Амурский район Хабаровский край

I

Кретова Полина

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярского края

I

Алмина Варвара

4

МКС(К)ОУ школа-сад №235, г.Новокузнецк, Кемеровская область

I

Тагиров Рамазан

3 «А»

МБОУ СОШ №7 с.Марьины Колодцы, Минераловодского района, Ставропольского края

I

Чернышова Дарья

8

МБС(К)ОУ «С(К)ОШ-И VIIIвида п.Эгвекинота», Иультинский район ЧАО

I

Захарова Дарья

4

МОУ Иванковская СОШ, д.Иванково, Фурмановский район, Ивановская область

I

Фокина Наталья

10

МОУ Иванковская СОШ, д.Иванково, Фурмановский район, Ивановская область

I

Кочергина Елизавета

3

МБОУ СОШ №32 г. Астрахани

I

Виноградова Екатерина

6

Структурное подразделение ЦДО «Гармония» ГБОУ СОШ №4 г.о.Кинель, Самарская область

I

Залилова Кристина

7 «А»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение №4 муниципального района г.Давлеканово Давлекановский район

II

Янаков Аврам

2 «А»

МКОУ СОШ №8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

II

Ковтуненко Полина

г.Омск

II

Соколова Виктория

2 «В»

Муниципальное образовательное автономное учреждение средняя образовательная школа № 11 г.Белогорск Амурская область

II

Кусаинова Софья

Гимназия 140 г.Омск

II

Смертина Ирина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с.Седельниково Омской области

II

Проскурин Юрий

7

МБС(К)ОУ «С(К)ОШ-И VIIIвида п.Эгвекинота», Иультинский район ЧАО

II

Эйнеутегин Николай

8

МБС(К)ОУ «С(К)ОШ-И VIIIвида п.Эгвекинота», Иультинский район ЧАО

II

Райку Арина

7

МОУ-СОШ с.Марфино Аткарского района Саратовской области

II

Дудин Егор

9 «А»

ГБОУ гимназия № 1551 г. Москва

II

Котенкова Дарья

9 «А»

ГБОУ гимназия № 1551 г. Москва

II

Гаджикеримова Карина

11 «А»

ГБОУ гимназия № 1551 г. Москва

II

Строкун Артем

9 «А»

ГБОУ гимназия № 1551 г. Москва

II

Суханова Анастасия

11 «Б»

ГБОУ гимназия № 1551 г. Москва

II

Хрумалов Илья

1 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

II

Кравец Марина

1 «А»

МБОУ СОШ пос. Литовко Амурского района Хабаровского края

II

Мирзоева Айсель

1 «А»

МБОУ СОШ пос. Литовко Амурского района Хабаровского края

II

Дорофеева Елизавета

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей", г.Северск, Томской области

II

Трофимова Владислава

1 «Б»

МБОУ "Северский лицей", г.Северск, Томской области

II

Буря Ксения

6

МОУ-СОШ с.Марфино Аткарского района Саратовской области

III

Наргино Алексей

8

МБС(К)ОУ «С(К)ОШ-И VIIIвида п.Эгвекинота», Иультинский район ЧАО

III

Омруквун Иван

9

МБС(К)ОУ «С(К)ОШ-И VIIIвида п.Эгвекинота», Иультинский район ЧАО

III

Рентин Кирилл

3

МБС(К)ОУ «С(К)ОШ-И VIIIвида п.Эгвекинота», Иультинский район ЧАО

III

Тегрувги Анастасия

8

МБС(К)ОУ «С(К)ОШ-И VIIIвида п.Эгвекинота», Иультинский район ЧАО

III

Тынечейвын Артём

7

МБС(К)ОУ «С(К)ОШ-И VIIIвида п.Эгвекинота», Иультинский район ЧАО

III

Деникина Настя

1 «А»

МБОУ ОСОШ № 2 п. Орловского Ростовской обл.

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
naturalistBodaybo@yandex.ruПетров Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00