Победители конкурса «В гостях у Марьи-искусницы»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Аношкин Кирилл

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Жадеева Мария

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Здоров Иван

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Иванов Кирилл

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Кузьмин Матвей

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ключко Герман

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назайкина Анастасия

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ризаев Андрей

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Русяев Влад

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Саулина Елизавета

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Трошина Полина

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Чесноков Кирилл

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Сабитова Полина

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Жайворинок Кристина

3 «А»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Шабалова Влада

 

Творческое объединение «Мастерок» МАУ ДО «ДЮЦ «Орион» г.Новокузнецк Кемеровская область

I

100

Куратор: Федяева Валентина Александровна

Николаева Анастасия

9

МБОУ «Эйикская средняя общеобразовательная школа» Оленекский эвенкийский национальный район с.Эйик

I

100

Куратор: Семенова Вера Петровна

Воронцова Екатерина

6

МБОУ СОШ №5 г.Радужный ХМАО-Югра

I

100

Куратор: Мазитова Гузял Маратовна

Давыдова Анастасия

6

МБОУ СОШ №5 г.Радужный ХМАО-Югра

I

100

Куратор: Мазитова Гузял Маратовна

Щербинина Кристина

6

МБОУ СОШ №5 г.Радужный ХМАО-Югра

I

100

Куратор: Мазитова Гузял Маратовна

Богаевская Александра

7

МБОУ СОШ №5 г.Радужный ХМАО-Югра

I

100

Куратор: Мазитова Гузял Маратовна

Аникина Дарья

1 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Поляков Михаил

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
saryaba@mail.ruРябая Алена4.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.