Победители конкурса «Если ты Гений и Эрудит»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Аникина Дарья

1«А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Жадеева Мария

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Захаркина Анна

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Здоров Иван

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ключко Герман

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Кузьмин Матвей

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Лучкина Дарья

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Матях Арсений

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назарова Полина

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Русяев Владислав

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Харитонова Полина

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Малеева Маша

3

Азовская школа-гимназия» МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» Республика Крым Джанкойский район пгт.Азовское

I

100

Куратор: Резниченко Олег Владимирович

Никоновская Елизавета

1

ГКУСО РО Зверевский центр помощи детям г.Зверево Ростовская область

I

100

Куратор: Бородкина Татьяна Борисовна

Гаврилюк Максим

2 «Б»

МБОУ СОШ №8 г.Инты

I

100

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

Семёнова Надежда

2 «Б»

МБОУ СОШ №8 г.Инты

I

100

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

Рочев Михаил

2 «Б»

МБОУ СОШ №8 г.Инты

I

100

Куратор: Тимонина Надежда Викторовна

Ручин Дмитрий

1

ГКУСО РО Зверевский центр помощи детям г.Зверево Ростовская область

II

86

Куратор: Бородкина Татьяна Борисовна

Савченко Ростислав

Дошкольник

ГКУСО РО Зверевский центр помощи детям г.Зверево Ростовская область

III

74

Куратор: Бородкина Татьяна Борисовна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pysh2005@mail.ruНесытова Кристина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.