Победители конкурса "Пушкинский день России"

 

Сороколетова Елена

9

МКОУ «СОШ №4» г. Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Квернадзе Кристина

I

Харитонова Таисия

I

Громова Полина

5

МБОУ СОШ № 19 г.Владимира

I

Козлова Людмила

5 «А»

МБОУ «Северский лицей»   г.Северск, Томской области

I

Чалов Иван

6

МБОУ «Северский лицей»   г.Северск, Томской области

I

Чунаев Вадим

6 «А»

ОБОШИ «Лицей – интернат №1» г.Курска

I

Дощук Виктория

6 «А»

ОБОШИ «Лицей – интернат №1» г.Курска

I

Шуклина Юлия

6 «А»

ОБОШИ «Лицей – интернат №1» г.Курска

I

Молоканов Даниил

6 «А»

ОБОШИ «Лицей – интернат №1» г.Курска

I

Осипов Лев

4

Гимназия № 6 г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

I

Шквира Милена

2 «Б»

МАОУ гимназия № 6   г.Новороссийск Краснодарский край

I

Козлов Артемий

8

МБОУ Мохсоголлохская средняя школа

I

Адельметов Денис

10 «А»

Структурное подразделение (филиал) ГБОУ Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 13 VI вида Стерлитамакский центр дистанционного образования   детей-инвалидов на дому г. Стерлитамак Республика Башкортостан

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Синюшкина Снежана

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 18» г. Муром Владимирская область

I

Кардашин Василий

11

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2» пгт.Октябрьский Пермский край

I

Колесникова Екатерина

10 «Б»

МКОУ СОШкола № 98 Красноярский край, г. Железногорск

I

Ефремова Светлана

15 лет

МБОУ лицей №1 г.Сургут, ХМАО-Югра

I

Катасонова Анастасия

14 лет

МБОУ лицей №1 г.Сургут, ХМАО-Югра

I

Сон Павел

14 лет

МБОУ лицей №1 г.Сургут, ХМАО-Югра

I

Спассеникова Анастасия

12 лет

МБОУ лицей №1 г.Сургут, ХМАО-Югра

I

Юргенс Анна

14 лет

МБОУ лицей №1 г.Сургут, ХМАО-Югра

I

Андросюк Евгений

6 «А»

МАОУ лицея № 17 г. Калининграда

I

Иванова Алёна

2

Творческое объединение «Мягкая игрушка» МКОУДОД Дом детского творчества, Томская область, с.Тегульдет

I

Папкина Галина

1

Творческое объединение «Мягкая игрушка» МКОУДОД Дом детского творчества, Томская область, с.Тегульдет

I

Гостенкова Ирина

9

МБОУ - СОШ № 3 им.А.С.Пушкина город Орел

I

Снурницына Алина

7

МБОУ - СОШ № 3 им.А.С.Пушкина город Орел

I

Комолова Анастасия

7

МБОУ - СОШ № 3 им.А.С.Пушкина город Орел

I

Титова Камилла

1

Республика Татарстан, г.Елабуга

I

Котельников Илья

6 «А»

МБОУ «СОШ №2 г.Суздаля» Владимирской области

I

Морозова Анастасия

5 «А»

МОУ "Солонешенская СОШ" с.Солонешное Алтайский край

II

Башмаков Данила

3 «Б»

МБОУ «Куньинская средняя общеобразовательная школа»

п. Кунья Псковская область

II

Истрашкин Ярослав

4

МОУ «Никольская средняя школа» Белгородского района Белгородской области

II

Чукарина Елизавета

1

МБОУ СОШ № 1,   г.Константиновск Ростовской области

II

Ишимбаев Виталий

2 «В»

МБОУ СОШ №74 г.Воронеж

II

Аркаева Вера

II

Денисова Дарья

II

Осипов Александр

1

Гимназия № 6 г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

II

Башарина Арина

6 «А»

МБОУ «СОШ №2 г.Суздаля» Владимирской области

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruКартаев Артём.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00