Победители конкурса "Золотая ниточка"

 

Прокофьева Александрина

2 «Б»

МБОУСОШ п. Уральский Пермский край, Нытвенский р-н, п. Уральский

I

Бобыкин Евгений

5 «Б»

МОУ СОШ № 83 г.Волгограда

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Солодовникова Юлия

10 «А»

МБОУ СОШ №2 г.Заринска Алтайского края

I

Алексеева Карина

3

МБОУ №59 с углубленным обучением отдельных предметов, г.Чебоксары ЧР

I

Трофимова Владислава

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей»   г.Северск, Томской области

I

Барская Дарья

6

МБОУ «Северский лицей»   г.Северск, Томской области

I

Калистратова Вероника

6

МБОУ «Северский лицей»   г.Северск, Томской области

I

Ковалев Денис

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей»   г.Северск, Томской области

I

Кропочева Елена

6

МБОУ «Северский лицей»   г.Северск, Томской области

I

Семенова Анастасия

7

МБОУ «Северский лицей»   г.Северск, Томской области

I

Балаева Захра

10 «А»

МОУ Городская средняя общеобразовательная школа г.Калязина Тверской области

I

Шанина Анастасия

8 «А»

МОУ Городская средняя общеобразовательная школа г.Калязина Тверской области

I

Сидорова Татьяна

4

МБОУ ДОД ЦВР п.Ванино, Ванинский район, Хабаровский край

I

Муромова Анастасия

3

МБОУ ДОД ЦВР п.Ванино, Ванинский район, Хабаровский край

I

Горьков Никита

5

ГБОУ СОШ пос. Кутузовский Сергиевского района Самарской области

I

Бордунова Анастасия

4

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида г.Донецка

I

Илькив Наталья

8 «Г»

МАОУ СОШ №4 им.И.С. Черных г.Томска

I

Шаповалова Ульяна

9 «В»

МАОУ СОШ №4 им.И.С. Черных г.Томска

I

Пивоварова Дарья

11 «Б»

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томской области

I

Голубцова Елена

6

МКОУ"Правохавская СОШ"

I

Дудченко Денис

8

МКОУ"Правохавская СОШ"

I

Гузеева Екатерина

10

МКОУ"Правохавская СОШ"

I

Фёдорова Ирина

8

МКОУ «Нововасильевская ООШ» с.Нововасильево Астраханская область

I

Строчкина Вероника

2 «К»

МБОУ гимназия №3 г.Краснодар

I

Ахунова Ирина

9 «Б»

МБОУ «Октябрьская СОШ №2» п.Октябрьский, Октябрьского района, Пермского края

I

Колесникова Екатерина

10 «Б»

МКОУ СОШкола № 98 Красноярский край, г.Железногорск

I

Строчкина Софья

4 «В»

МБОУ гимназия №3 г. Краснодар

I

Якубова Татьяна

11

МКОУ СОШ №4, пос. Алмазный, Мирнинский р-он, РС (Я)

I

Учащиеся второго года обучения объединения «Сказочный гобелен»

МБОУДОД «Малоархангельский районный Дом детского творчества» г.Малоархангельска Орловской области

I

Соловьева Ольга

8

МБОУСОШ №62 сл.Красюковская, Ростовская область, Октябрьский (с) район

I

Кравченко Ольга

9

МКОУ Писаревская   СОШ

Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Валиева Алсу

8

I

Кондрашина Александра

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Гимназия № 13»

I

Денисова Раиса

7

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида г.Донецка Ростовская область

I

Шельтик Кристина

5 «Г»

МБОУ СОШ № 7 г.Сургут   Тюменская область, ХМАО – Югра

I

Телепова Наталья

7 «Б»

МБОУ СОШ № 7 г.Сургут   Тюменская область, ХМАО - Югра

I

Свинина Полина

6 «Б»

МОУ Городская средняя общеобразовательная школа г.Калязина Тверской области

II

Потапова Екатерина

5

МБОУ ДОД ЦВР п.Ванино

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
sveta-fetisova_2011@mail.ruМашинская Кристина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00