Победители конкурса "Вкус слова"

 

Бобыкин Евгений

5 «Б»

МОУ СОШ № 83 г.Волгограда

I

Гуськов Демид  

2 «Г»

МДОУ гимназия №12 г.Липецка

I

Липатова Екатерина

9

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Кацубин Никита

4 «Б»

МБОУ СОШ № 6, Приморский край, Надеждинский район, п.Новый

I

Хусаинова Гузель

10 «А»

Структурное подразделение (филиал) ГБОУ Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная

школа-интернат №13 VIвида Стерлитамакский центр дистанционного образования детей-инвалидов на дому г. Стерлитамак Республика Башкортостан

I

Казаков Федор

1 «А»

ГБОУ г. Москвы гимназия 1583

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка   г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Синюшкина Снежана

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» город Муром Владимирская область

I

Узденов Магомед

6

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с.п.п.Звёздный Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

I

Сластухина Наргиз

10

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с.п.п.Звёздный Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

I

Пономарёва Алёна

9

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с.п.п.Звёздный Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

I

Пономарёв Алексей

10

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с.п.п.Звёздный Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

I

Геляхова Мадина

10

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с.п.п.Звёздный Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

I

Строчкина Вероника

2 «К»

МБОУ гимназия №3 г.Краснодар

I

Прокофьева Александрина

3 «Б»

МБОУСО школа п.Уральский

I

Левен Александр

11 «Г»

МАОУ лицея № 17 г.Калининграда

I

Хаджаев Артур

10

МБОУ СОШ №3 г.Туймазы Туймазинский район Республики Башкортостан

I

Гостенкова Ирина

9

МБОУ - СОШ № 3 им.А.С.Пушкина город Орел

I

Ногаева Мадина

10 лет

МБОУ СОШ №7 ЯНАО г.Новый Уренгой

II

Смирнов Константин

6

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с.п.п.Звёздный Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

II

Пацук Татьяна

9

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с.п.п.Звёздный Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

II

Зуй Марина

7

ГБОУ СОШ № 1221 с углублённым изучением немецкого языка город Москва

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
RAS.LESA@yandex.ruГаргач Вероника.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00