Победители конкурса "Калейдоскоп ребусов"

 

Бобыкин Евгений

5 «Б»

МОУ СОШ № 83 г.Волгограда

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка   г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Зуева Анна

6 «Б»

МБОУС (К) ОШ №18     г.Новый Уренгой

I

Назаров Владислав

2 «А»

МБОУ СОШ №207 г.Новосибирск

I

Кочергина Елизавета

4

МБОУ сош №32 г.Астрахани

I

Форманюк Анна

1 «К»

Муниципальное бюджетное   общеобразовательное учреждение. Гимназия №3. Краснодарский край, г. Краснодар

I

Журавлев Илья

2 «А»

средняя школа № 2 пос.Усть-Абакан Республики Хакасия

I

Янченко Ксения

2

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов»

I

Моисеева Марина

2 «А»

МОАУ СОШ № 26, Амурская область, г. Благовещенск

I

Томышева Мария

3 «Д»

МБОУ СОШ №3 г.Бийск , Алтайского края

I

Семенов Андрей

5

МАОУ СОШ №24 г. Тамбов

I

Осипов Александр

1

Гимназия № 6 г. Новочебоксарск Чувашской Республики

I

Осипов Лев

4

Гимназия № 6 г.Новочебоксарск Чувашской Республики

I

Ишимбаев Виталий

2 «В»

МБОУ СОШ №74 г. Воронеж

I

Лизина Алина

3 «А»

МОУ СОШ №1 г. Котово Волгоградской области

I

Шиловский Артём

6 «Б»

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия ГАЗ Автозаводский район города Нижнего Новгорода

I

Шиловский Юрий

2 «В»

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия ГАЗ Автозаводский район города Нижнего Новгорода

I

Хмельницкий Дмитрий

2 «В»

МБОУ СОШ №3, г.Нефтеюганск, Тюменская область

I

Васильков Алексей

1

БОУ г. Омска «Гимназия № 85»

I

Васильков Александр

1

БОУ г. Омска «Гимназия № 85»

I

Вереникин Данил

1

БОУ г. Омска «Гимназия № 85»

I

Синюшкина Снежана

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18»

I

Хисматуллов Айрат

7

МБОУ СОШ № 150 Приволжский район город   Казань республика Татарстан

I

Хисматуллова Ильсияр

4

МБОУ СОШ № 150 Приволжский район город   Казань республика Татарстан

I

Стикин Никита

4 «Б»

ГБОУ гимназия №1583 САО Москва

I

Зыкина Надежда

8

МКС(К)ОУ «Посадская С(К)ОШИ VIII вида»

II

Кузнецов Игорь

2

МАОУ Наро-Фоминская СОШ № 3 СУИОП г. Наро-Фоминск Московская область

II

Юциус Екатерина

2 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» город Кинель Самарская область

II

Чукарина Елизавета

1

МБОУ СОШ №1 г.Константиновск Ростовской области

II

Щёлкина Дарья

1

МАОУ «Колесниковская СОШ»,   Тюменская область, Заводоуковский район, село Колесниково

II

Белова Ирина

1

БОУ г. Омска «Гимназия № 85»

II

Лосунов Феоктист

1

БОУ г. Омска «Гимназия № 85»

II

Жульев Вячеслав,   Звоновкая Юлия

5

МБОУСОШ №:62

II

Эминов Аброрбек

4 «В»

МБОУ СОШ № 7 г.Сургут Тюменская область, ХМАО - Югра

II

Комолова Анастасия

7

МБОУ – средняя общеобразовательная школа № 3 им. А. С. Пушкина город Орел

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pershina_ksenija@rambler.ruКаменсков Денис.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00