Победители конкурса "Сказки Шарля Перро"

 

Адольф Арина

2

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов»

I

Осипов Александр

1

Гимназия № 6 г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

I

Занегина Диана

4 «В»

МБОУ «СОШ №21» г.Старый Оскол

Белгородская область

I

Попова Валерия

4 «В»

МБОУ «СОШ №21» г.Старый Оскол

Белгородская область

I

Стовбенко Илья

4 «В»

МБОУ «СОШ №21» г.Старый Оскол

Белгородская область

I

Ишимбаев Виталий

2 «В»

МБОУ СОШ №74 Г. Воронеж

I

Николаев Константин

4

МБОУ Сосьвинская СОШ п.Сосьва, Берёзовского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югра

I

Форманюк Анна

1 «К»

Муниципальное бюджетное   общеобразовательное учреждение. Гимназия №3 Краснодарский край, г.Краснодар

I

Кочергина Елизавета

МБОУ сош №32 г Астрахани

I

Юциус Екатерина

2 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» город Кинель Самарская область

I

Шквира Милена

2 «Б»

МАОУ гимназия № 6   г. Новороссийск, Краснодарского края

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Томышева Мария

3 «Д»

МБОУ СОШ №3 г.Бийск , Алтайского края

I

Никитина Полина

4 «А»

ГБОУ школы № 497 Невского района Санкт-Петербурга

I

Тимчик Валерия

4 «А»

ГБОУ школы № 497 Невского района Санкт-Петербурга

I

Щёлкина Дарья

1

МАОУ «Колесниковская СОШ»   Тюменская область, Заводоуковский район, село Колесниково

I

Бобыкина Александра

2 «А»

МОУ СОШ № 83 г. Волгоград

I

Хмельницкий Дмитрий

2 «В»

МБОУ СОШ №3, г.Нефтеюганск, Тюменская область

I

Виноградова Полина

3 «Д»

МБОУ СОШ №3 г. Бийск Алтайский край

I

Сизов Игорь

3 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №33 им.Н.А. Мордовиной" г.Астрахань

I

Глазунова   Владислава

1

МБОУ «СОШ №27» г.Пермь

I

Абдуразакова Мария

1 «Б»

МБУ-лицей № 60 г. о. Тольятти

I

Чупринина Анастасия  

3 «Б»

МАОУ СФМЛ, г.Северск Томской области

I

Грачёва Ксения

2 «А»

МБОУ «СОШ №34 с УИОП» г. Старый Оскол Белгородская область

I

Дыдзан Дарья

2 «А»

МБОУ «СОШ №34 с УИОП» г. Старый Оскол Белгородская область

I

Калинина Анастасия

2 «А»

МБОУ «СОШ №34 с УИОП» г. Старый Оскол Белгородская область

I

Куцов Артём

2 «А»

МБОУ «СОШ №34 с УИОП» г. Старый Оскол Белгородская область

I

Шалыгин Роман

2 «А»

МБОУ «СОШ №34 с УИОП» г. Старый Оскол Белгородская область

I

Селевёрстов Максим

3 «Г»

МБОУ «СОШ №34 с УИОП» г. Старый Оскол Белгородская область

I

Чукарина Елизавета

1

МБОУ СОШ №1 г.Константиновск Ростовской области

I

Кузнецов Игорь

2

МАОУ Наро-Фоминская СОШ № 3 СУИОП г. Наро-Фоминск Московская область

I

Горькин Никита

2

МОУ «Помарская СОШ» Волжского муниципального района Республики Марий Эл

I

Конга Алина

1

МБОУ СОШ №4   г.Ак-Довурак Республика Тыва

I

Казаков Федор

1 «А»

ГБОУ г. Москвы гимназия 1583

II

Михайлов Артем

3

МОУ «Помарская СОШ» Волжского муниципального района Республики Марий Эл

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruЕрмолаева Александра.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00