Победители конкурса "Мир моих увлечений"

 

Фоминых Степан

3

МБОУ СОШ №7 г.Новый Уренгой ЯНАО

I

Паршина Светлана

10

МБОУ «Кувакинская СОШ» Алатырского района Чувашской Республики

I

Веремчук Евгений

4 «Б»

МБОУ СОШ №7 ЯНАО г.Новый Уренгой

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка   г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Синюшкина Снежана

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» город Муром Владимирская область

I

Вотякова Ольга

11

МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2" пос.Октябрьский, Пермского края

I

Липатова Екатерина

9

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Торопова Дарья

10 «А»

МОУ «Лицей №1»

I

Суворова Валентина

10 «А»

МБОУ «Лицей№1»   Тюменская область,   г.Нефтеюганск

I

Слюсаренко Ирина

10 «А»

МБОУ «Лицей№1»   Тюменская область,   г.Нефтеюганск

I

Фандеева Татьяна

9

МБОУ – СОШ № 3 им. А. С. Пушкина город Орел

I

Петренко Дмитрий

2 «В»

МБОУ СОШ № 24 г. Кострома

I

Маркова Виктория

10 «А»

МАОУШ-И "Лицей-интернат №7" г.Бердск Новосибирской области

I

Дроботун Евгения

10 «В»

МАОУШ-И "Лицей-интернат №7" г.Бердск Новосибирской области

I

Абросимова Татьяна

11 «А»

МАОУ «Подгорнская СОШ» Чаинского района Томской области

I

Тарабрина Кристина

8 «А»

литературный клуб   «Голубой костер»,                                              творческая мастерская «Радуга слова». р.п. Мордово Тамбовской области

I

Сайдашева Элина

10 «А»

МБОУ «Лицей №1» г.Нефтеюганск, ХМАО – Югра

II

Даглаев Роман

5

МОУ Олойская СОШ, село Олой, Иркутская область

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
zahareva.irina@mail.ruЗахарьев Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00