Победители конкурса "История моего города"

 

Бражкина Алина

4 «Д»

МБУ СОШ №86 городского округа Тольятти Самарская область

I

Верин Владислав

4 «Г»

МБУ СОШ №86 городского округа Тольятти Самарская область

I

Гамзова Диана

4 «В»

МБУ СОШ №86 городского округа Тольятти Самарская область

I

Родин Кирилл

1

МБОУ г.Астрахани «ООШ №16»

I

Перминова Елизавета

2 «А»

ЭМЛИ № 29, г.Ижевск, Удмуртия

I

Трамбач Регина

9 «2»

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135»

I

Казаков Федор

1 «А»

ГБОУ г.Москвы гимназия 1583

I

Синюшкина Снежана

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» город Муром Владимирская область

I

Чернышева Анжелика

8 «Б»

МАОУ СОШ №16 город Березники Пермский край

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка   г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Колесникова Екатерина  

10 «Б»

МКОУ СОШкола № 98 Красноярский край, г.Железногорск

I

Липатова Екатерина

9

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Хаджаев Артур

МБОУ СОШ №3 г.Туймазы

I

Строчкина Софья

4 «В»

МБОУ гимназия №3 г.Краснодар

I

Шамсутдинова Эльвира

7

МКОУ «СОШ №4», пос.Алмазный, Мирнинского р-она, Республики Саха (Якутия)

I

Аракчеева Анна

2

МБОУ «СОШ №3» Пермского края, п.Яйва

I

Романенко Матвей

4 «А»

МОУ лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района г.Волгоград

I

Гвоздков Игорь

4 «А»

МОУ лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района г.Волгоград Волгоградская область

I

Рылеев Кирилл

2 «А»

МБОУ «Гимназия №27»г.Кургана

I

Прокофьева Александрина

3 «А»

МБОУСО школа п. Уральский   п. Уральский Пермский край   Нытвенский район

I

Вахитова Алина

9 «А»

МБОУ-«СОШ»№20 Республика Татарстан , г.Альметьевск

I

Каримова Гузель

6

МБОУ "Зай-Каратайская ООШ" МО "ЛМР" РТ с.Зай-Каратай

I

Гильмутдинов Ринат

7 «Г»

Уссурийское суворовское военное училище г.Уссурийск Приморский край

I

Савченко Виктор

7 «А»

Уссурийское суворовское военное училище г.Уссурийск Приморский край

I

Садыков Ринат

7 «Б»

Уссурийское суворовское военное училище г.Уссурийск Приморский край

I

Денисенко Александр

7 «В»

Уссурийское суворовское военное училище г.Уссурийск Приморский край

I

Зарубенко Артем

7 «В»

Уссурийское суворовское военное училище г.Уссурийск Приморский край

I

Гостенкова Ирина

10

МБОУ – СОШ № 3 им. А. С. Пушкина город Орел

I

Брагин Максим

2 «А»

гимназия 24

I

Толстопятов Дмитрий

4 «Б»

мбоу сош №6 г.Урюпинск Волгоградская область

I

Бойко Елизавета

3 «А»

МАОУ «Гимназия №1» г.Бугуруслан

I

Конга Ай-Херел

10

МБОУ СОШ №4     г.Ак-Довурак   Республика Тыва

I

Куканьков Олег

9

МКОУ СОШ с.п.п.Звёздный Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики

I

Нечипорук Александра

6

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат»

I

Суокас Азиз

6

КГКОУ «Детский дом 3»,

МБОУ СОШ № 9 города Хабаровска

I

Мадиева Ф., Захарова Д.,

Петропольская Д.

9 «А»

МБОУ «Кингисеппская гимназия»

I

Стулова Наталия, Машнина Дарья

4

МОУ ООШ № 7, г.Оленегорск Мурманская область

I

Щепкина Кристина

11 «Б»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» г.Лиски Воронежская область

I

Кононов Олег

2-К

МБОУ гимназия №3 г.Краснодара

I

Рогачёва Лида

3

МБОУ г.Астрахани «ООШ №16»

I

Дик Анастасия

10

МБОУ Луговская СОШ д.Водопойка Челябинская обл.

I

Терехова Полина

3 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №5 г. Елец, Липецкая область

I

Мартынова Анастасия

7 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. М.Горького» муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области

I

Панченко Артём, Хабибулаева Оксана

11

МБОУ Гимназия № 12 им.В.Э.Белоконя г. Ставрополь

I

Алексеев Давид

8

МКОУ «СОШ №6», воспитанник студии «Юный эколог-исследователь» МБОУ ДОД «ЦДОД» г. Мирный

I

Владимиров Иван

8 «А»

ГБОУ СОШ №1474, г. Москва

I

Денисов Дмитрий

4«Б»

МБОУ УСОШ №4 г.Удомля

I

Петренко Всеслав

6 «А»

МБОУ УСОШ №4 г.Удомля

I

Костина Мария, Кучевская Маргарита

9 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13 ст.Незлобной» Ставропольский край, Георгиевский район

I

Бондаренко Андрей

10 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №31 г.Новочеркасска Ростовской области

I

Шлыкова Мария

4 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18», г.Энгельс Саратовская область

II

Пугина Анна

9 «2»

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135»

II

Кутейников Сергей

4 «А»

МОУ лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района г.Волгоград

II

Васин Александр

8 «Б»

МБОУ «СОШ №17» г.Чебоксары Чувашской Республики

II

Мячина Александра

4

муниципального бюджетного образовательного учреждения лицей №4 города Данкова Липецкой области

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruТрошина Полина2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00