Победители конкурса «Карусель знаний»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Марданшин Артур

4

ГБОУ Школа №1415 г.Москва

I

100

Куратор: Филиппова Римма Борисовна

Синютина Мария

4

ГБОУ Школа №1415 г.Москва

I

100

Куратор: Филиппова Римма Борисовна

Камбур Сергей

Группа АМ-2

ГБПОУ КО «ККМТ» г.Калуга

I

100

Куратор: Сергеева Инна Витальевна

Михайлов Вячеслав

Группа АМ-2

ГБПОУ КО «ККМТ» г.Калуга

I

100

Куратор: Сергеева Инна Витальевна

Рагулин Даниил

Группа АМ-2

ГБПОУ КО «ККМТ» г.Калуга

I

100

Куратор: Сергеева Инна Витальевна

Лукьянова Виктория

4 «А»

МАОУ лицей пгт.Афипского МО Северский район Краснодарский край

I

100

Куратор: Радченко Галина Ивановна

Перминова Ирина

9 «А»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Сироткина Кира, Бултаева Анэля

5

БОУ г.Омска «СОШ №34»

I

100

Куратор: Карант Софья Евгеньевна

Захаркина Анна

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Иванов Кирилл

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ключко Герман

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назайкина Анастасия

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Сабитова Полина

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Саулина Елизавета

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Трошина Полина

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Харитонова Полина

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Чесноков Кирилл

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Дедова Ирина

Группа 290

ГБПОУ НАО «Ненецкий аграрно-экономический техникум им.В.Г.Волкова» г.Нарьян-Мар

I

100

Куратор: Воложанина Любовь Сергеевна

Аульченко Кирилл

Группа АМ-2

ГБПОУ КО «ККМТ» г.Калуга

II

90

Куратор: Сергеева Инна Витальевна

Наумов Антон

10

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртская Республика

II

90

Куратор: Ветошкина Наталья Владимировна

Здоров Иван

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Матях Арсений

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назарова Полина

2 «А»

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nataha60@mail.ruЛевичев Николай.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00