Победители конкурса "Мир басен дедушки крылова"

 

Сизов Игорь

3 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №33 им.Н.А.Мордовиной"

I

Сабельникова Олеся

2 «К»

МОУ гимназия № 3 г.Краснодар

I

Хохлова Екатерина

3 «Д»

Средняя общеобразовательная школа №3, г.Бийск, Алтайский

I

Кочергина Елизавета

4

МБОУ сош №32 г Астрахани

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка   г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Кравчук Екатерина

2 «Б»

МБОУ Лицей, №2 г.Ступино, Московской области

I

Морозов Владислав

2 «Б»

МБОУ Лицей, №2 г.Ступино, Московской области

I

Шершнева Юлия

2 «Б»

МБОУ Лицей, №2 г.Ступино, Московской области

I

Горохова Алена

2 «Б»

МБОУ Лицей, №2 г.Ступино, Московской области

I

Журавлев Федор

2 «А»

МБОУ СОШ №4, г.Ступино. Московской области

I

Логинов Захар

4 «В»

МБОУ «СОШ №21» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Пустовалов Данил

4 «В»

МБОУ «СОШ №21» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Бобыкина Александра

2 «А»

МОУ СОШ № 83 Центрального района города Волгограда

I

Савинова Елизавета

5 «А»

МБОУ «СОШ № 8» г. Нижневартовск ХМАО-Югры

I

Бутенко Екатерина

3 «А»

МБОУ СОШ № 22 г.Балаково Саратовской области

I

Смирнов Константин

5

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с.п.п. Звёздный Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики

I

Юраков Даниил

3 «Д»

МБОУ СОШ №3 г.Бийск, Алтайский край

I

Карпова Анастасия

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район

I

Назипов Эдуард

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район

I

Алексеева Екатерина

2 «Б»

гимназия №2, г.Чебоксары, Чувашская Республика

I

Егоров Сергей

3

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос.Толмачёво Лужского района Ленинградской области

I

Гуськов Демид

2 «Г»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия №12 города Липецка

I

Рубанович Даниил

4

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

I

Щербинин Николай

3

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

I

Тритяк Иван

3

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

I

Колесник Полина

4

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

I

Хить Виктория

3

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

I

Сизова Надежда

3

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

I

Калайда Дмитрий

2

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

I

Клочихина Анастасия

2

ГБОУ СОШ 1623 г.Москва

I

Клочихин Дмитрий

3

ГБОУ СОШ 1623 г.Москва

I

Кретова Полина

2 «В»

МКОУ Школа №8, г. Ирбит, Свердловская обл.

I

Безрукова Анна

4 «А»

МБОУ Таицкая СОШ, Гатчинский район

I

Цобин Дмитрий

3 «В»

МАОУ СОШ № 22, г.Томск

I

Пушкарёв Иван

5

МБОУ СОШ №28 Ст. Чебургольская Красноармейский район   Краснодарский край

I

Кривошеина Елизавета

5 «Б»

МБОУ «СОШ № 7» г.Колпашево Томская область

I

Самойленко Кристина

5 «Б»

МБОУ «СОШ № 7» г.Колпашево Томская область

I

Скирневская Ольга

2 «Г»

МАОУ СОШ № 67 г.Томска

I

Тарасова Ксения

2 «Г»

МАОУ СОШ № 67 г.Томска

I

Бовшева Василина  

2 «Г»

МАОУ СОШ № 67 г.Томска

I

Михневич Д.Н.

3 «А»

МБОУ Таицкая «СОШ» Ленинградская область

I

Скорик Анастасия

4 «А»

МБОУ «Таицкая СОШ» Ленинградская область Город Гатчина, Посёлок Тайцы

I

Горькин Никита

2

МОУ «Помарская СОШ» Волжского муниципального района Республики Марий Эл

I

Казаченко Софья

3 «Г»

МБОУ г.Астрахани «СОШ №71»

I

Калмыков Николай

3 «Г»

МБОУ г.Астрахани «СОШ №71»

I

Карпенко Латвина

3 «Г»

МБОУ г.Астрахани «СОШ №71»

I

Батаев Данила

4 «В»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» Оренбургская обл., с.Беляевка

I

Березин Роман

4 «В»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» Оренбургская обл., с.Беляевка

I

Захарова Ирина

4 «В»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» Оренбургская обл., с.Беляевка

I

Скобелева   Марина

4 «В»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» Оренбургская обл., с.Беляевка

I

Коломыйченко Злата

5

МБОУ «Городищенская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» р.п.Городище Волгоградская область

I

Бондаренко Александр    

3

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов»

I

Морозова Анастасия

5 «А»

МБОУ « Солонешенская СОШ» с.Солонешное Алтайский край

I

Ванюгин Илья

4

МК С(к)ОУ «Начальная школа – д\с №10» г.Новокузнецк, Кемеровская область

I

Левашова Алина

2 «Б»

МБОУ Лицей, №2 г.Ступино, Московской области

II

Мунаева Александра

2 «Б»

МБОУ Лицей, №2 г.Ступино, Московской области

II

Иванова София

2 «Б»

МБОУ Лицей, №2 г.Ступино, Московской области

II

Пудовкин Даниил

2 «Б»

МБОУ Лицей, №2 г.Ступино, Московской области

II

Данилов Данила

2 «Б»

МБОУ Лицей, №2 г.Ступино, Московской области

II

Сутула Богдан

3

МБОУ Таицкая Средняя Школа Пгт.Тайцы Гатчинского р-н   Ленинградской области    

II

Токарев Игорь

4

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

II

Стадник Виолетта

4

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

II

Чучук Диана

4

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

II

Глушков Вячеслав

4 «В»

4 в класса МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» Оренбургская обл., с.Беляевка

II

Мукашев Каиржан

4 «В»

4 в класса МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» Оренбургская обл., с.Беляевка

II

Баранов Святослав

4 «А»

Школа-лицей им. А.С.Пушкина №9 г.Зеленодольск

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
belova.nata@mail.ruБезруков Георгий.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00