Победители конкурса "В мире сказок"

 

Артемьева Елизавета

12 лет

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств», художественное отделение Пермский край, г. Оса

I

Дегтярёв Сергей

6

МАОУ «СОШ №44», г. Пермь, Пермский край

I

Бобыкина Александра

2 «А»

МОУ СОШ № 83 г. Волгоград

I

Мельчаков Александр

3

МАСКОУ «Кувинская специальная (коррекционная) школа- интернат VIII вида» с. Кува Пермский край

I

Денисов Дмитрий

5

МБОУ УСОШ № 4 г. Удомля Тверская область

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г. Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Кадцына Алена

9

ОУ МБОУ ДОД Дом детского творчества г. Новый Уренгой, ЯНАО, Тюменская область

I

Сосикова Анастасия

5 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №4», г. Троицк, Челябинская область

I

Морозова А

I

Петренко Всеслав

6

МБОУ УСОШ № 4 г. Удомля Тверская область

I

Тарасова Алина

4 «Г»

МОУ лицей №7 Дзержинского района г.Волгоград, Волгоградская обл.

I

Кожина Иустина

4 «Б»

МБОУ СОШ №28, г.Северодвинск, Архангельская область

I

Кожина Маргарита

Старшая группа

МАДОУ №44 «Веселые нотки» г.Северодвинск, Архангельская область

I

Мишин Егор

10 лет

МБОУ СОШ №12 им. В.В.Тарасова г.Пенза, Пензенская область

I

Тельбухова Дарья

1 «В»

МБОУ «СОШ №71», г. Астрахань, Астраханская область

I

Липатова Виктория

1 «В»

МБОУ «СОШ №71», г. Астрахань, Астраханская область

I

Гуськов Демид

2 «Г»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия №12 г. Липецка, Липецкой области

I

Бобровицкая Елизавета

5 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Винникова Алёна

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Гарнышева Арина

5 «А»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Исакова Ольга

6

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Каретникова Александра

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Коломина Елена

1»Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Ракова Диана

5 «А»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Евдокимов Александр

2

МОУ «Балабановская детская школа искусств» Калужская область, г.Балабаново

I

Дроздова Татьяна

подготовительный класс

МОУ «Балабановская детская школа искусств» Калужская область, г.Балабаново

I

Бантурова Анастасия

2

МОУ «Балабановская детская школа искусств» Калужская область, г.Балабаново

I

Койчиева Анастасия

5

МОУ «Балабановская детская школа искусств» Калужская область, г.Балабаново

I

Клепцова Валентина

4 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с.Седельниково Омской области

I

Никитина Мария

6 «А»

МАОУ «Гимназия» г.Юрги

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ytv0876@mail.ruМихайлов Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00