Пластилиновые фантазии

Победители конкурса "Пластилиновые фантазии"

Дошкольники

 

 

 

Ибрагимов Кирилл

Подг.группа

ДОУ «Сказка», г.Перь

II

1 класс

 

 

 

Абатурова Виктория

1 «А»

МОУ «СОШ №14», г. Пермь

III

Гутов Александр

1 «Б»

МОУ «СОШ №21», г.Омск

II

Грачев Дмитрий

1 «А»

МОУ «Гимназия №2», г. Омск

III

Дзингилевская Арина

1 «А»

МОУ «Гимназия №26», г. Новосибирск

II

Комарова София

1 «А»

МОУ «Гимназия №26», г. Волгоград

III

Сошникова Валерия

1 «В»

МБОУ СОШ №5 г. Искитим

I

Томилова Елизавета

1

МБОУ СОШ № 2 г. Новый Уренгой

II

Царёва Саша

1 «А»

МОУ «СОШ №23», г.Воронеж

II

Яшкова Анна

1 «А»

МОУ «СОШ №2», г.Бердск

II

2 класс

 

 

 

 

Евдакимова Вероника

2 «А»

МАОУ «СОШ №4», г.Пермь

III

Иванова Дарья

2 «Б»

МОУ «Бессоновская СОШ», с. Бессоновка

II

Ибрагимов Эдуард

2 «А»

МБОУ Гимназия №2, г.Кумертау

I

Козиков Егор

2

МОУ «Лицей №14», г. Омск

II

Липачев Денис

2 «В»

МБОУ СОШ № 8 г. Самара

III

Пидкасистый Данил

2

МОУ Печеркинская СОШ, Свердловская обл.

III

Ромэ Влада

2 «А»

МОУ СОШ №1 г. Амурска Хабаровского края

III

Хамиддулина Виктория

2 «Г»

Школа-гимназия №3 г.Искитим

II

Храпаев Владислав

2 «Б»

МБОУ «СОШ №14», г.Новочебоксарск

II

Учанов Сергей

2 «В»

Гимназия №3, г. Зеленодольск, РТ

II

3 класс

 

 

 

 

Алексинская Любовь

3

МБОУ «СОШ №14 с УИОП»

III

Богомазов Артём

3 «В»

МАОУ гимназия №5, г.Томск

II

Гурова Мария

3 «А»

МБОУ Гимназия №2, г.Барнаул Алтайского края

II

Мерзляков Дмитрий

3

МБОУ «СОШ №6», г.Уссурийск

II

Пауласкайте Надежда

3 «Б»

ГБУ СОШ №297 г. Москва

II

Паутов Владислав

3 «А»

МОУ «Гимназия№1».г.Волгодонск

I

Расторгуев Александр

3 «Д»

МАОУ гимназия №56, г.Томск

II

Самойлова Виктория

3 «А»

МОУ СОШ № 36, г. Волгоград

III

Туренко Владислав

3

МБОУ «СОШ №6», г.Уссурийск

II

Усманов Андрей

3 «Б»

ГБУ СОШ №297, г. Москва

II

Чермошенцев Павел

3 «А»

МОУ «ПСОШ» п.Первомайский Тамбовской области

II

Шевелева Полина

3 «Б»

МБОУ СОШ № 8 г. Новый Уренгой

II

Яковлева Ирина

3 «В»

МОУ «СОШ №20» г. Муром

II

4 класс

 

 

 

 

Агеева Кристина

4 «А»

МОУ «Детский дом «Радуга г.Юрги»

I

Беляева Инесса

4 «Б»

МВСОУ ЦО №10 г.Георгиевска Ставропольского края

III

Голубева Виктория

4 «Б»

МОУ МСОШ №1, с.Молчаново, Томская область

III

Гусева Екатерина

4

Спец. кор общ. шк-ин №1, 8 вида г.Железноводск

II

Капицкий Дмитрий

4 «Б»

МОУ «Сош №50», г. Саратов

II

Майер Ирина

4 «А»

МБОУ Гимназия №22, г.Барнаул Алтайского края

III

Медведева Анна

4 «А»

МОБУ «СОШ № 56», г.Воронеж

II

Наумов Максим

4 «Б»

МБОУ СОШ № 8 г. Новый Уренгой

II

Сивокабыльская Татьяна

4 «А»

МБОУ-СОШ № 18 г. Армавир

III

Танасенко Дарья

4 «В»

МОУ «СОШ №10» г. Магнитогорска, Челябинской обл.

III

Якубова Янина

4 «А»

МБОУ-СОШ № 18 г. Армавир

II

5 класс

 

 

 

 

Аникин Александр

5 «Б»

МОУ «СОШ №6» г. Шумерля

II

Илюшина Кристина

5

МКОУ «БСОШ №5», п.Брянка Красноярского края

II

Каюмова Алина

5 «А»

МОУ СОШ №2 г. Волгореченск, Костромской области

III

Мальцева Наталья

5

МСКОУ «Школа-интернат», г. Чусового Пермского края

III

Миронова Наталья

5 «Г»

МОУ ДОД ДШИ № 16 г. Магнитогорск

I

Петухова Алёна

5 «А»

МОУ ДОД ДШИ им. Я.Флиера, г. Орехово-Зуево Моск. обл.

II

Терехова Дарья

5 «Б»

МОУ ДОД «ЦРТДиЮ «Дом пионеров», г. Омск

II

6 класс

 

 

 

 

Аникина Ксения

6

МОУ ДОД «Детская школа искусств»

II

Воробьев Андрей

6 «Б»

МОУ СОШ№2 г.Краснодар

III

Гусева Вероника

6 «А»

МОУ СОШ №10 г. Жигулевск

II

Ивкина Елизавета

6 «А»

г.Красноярск МБОУ СОШ№ 99

III

Комарова Инга

6

МОУ «СОШ №1», г.Братск

III

Михайлова Арина

6

МОУ «Лицей №143», города Омска

I

Прокопенко Анастасия

6 «А»

г.Красноярск МБОУ СОШ№ 99

III

7 класс

 

 

 

 

Алсуфьева Марина

7

МОУ «Георгиевская СОШ» с. Георгиевка Омской обл.

II

Еремина Лера

7

КООУ Шумерлинская школа-интернат, Шумерля

I

Зинченко Евгения

7 «Б»

МАОУ «Бронницкая СОШ», с. Бронница Новгородской обл.

II

Мваненко Анна

7 «А»

МОУ «Кишертская СОШ»

III

Третьякова Екатерина

7 «Б»

МБОУ СОШ №24 г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская обл.

II

8 класс

 

 

 

 

Иванова Марина

8

МОУ «Кошкинская СОШ», с.Кошки, Алькеевский р-он, РТ

II

Кезик Елена

8 «А»

МОУ ДОД ДДТ «Гармония», с. Борское, Самарской обл.

II

Тимофеев Андрей

8 «Б»

МОУ Лицей № 1 г.Тула

III

Шумейко Наталья

8 «Б»

МБОУ ДОД «ДДТ», г.Болгар Спасский район

I

9 класс

 

 

 

 

Александрова Валентина

9 «Б»

МОУ «СОШ№34» г.Бийск Алтайский край

I

Волкова Дарья

9 «В»

МАОУ СОШ № 18 г.Белебея

II

Тумашевская Елизавета

9

МОУ ДОД ДДТ «Гармония», с. Борское, Самарской обл.

III

Юсупова Милена

9

МБОУ Таскинская СОШ

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана5.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00