Победители конкурса "Планета насекомых"

 

Казаков Федор

1 «А»

ГБОУ г.Москвы гимназия 1583

I

Кононов Олег

2-К

МБОУ гимназия № 3 г.Краснодара

I

Токмеилова Малика

3

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов г.Омск

I

Калмыков Николай

3 «Г»

МБОУ «СОШ №71», г.Астрахань

I

Казаченко Софья

3 «Г»

МБОУ «СОШ №71», г.Астрахань

I

Иванов Сергей

4

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) школа- интернат VIII вида» с.Кува Пермский край

I

Хрумалов Илья

2 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Филипенков Иван

2

ГБОУ СОШ 1874, г.Москва

I

Никитина Эрика

2

МБОУ «СОШ № 42», г.Братска, Иркутской области

I

Обозный Богдан

5 «Б»

ГБОУ СОШ № 1208 г.Москва

I

Клепцова Валентина

4 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

I

Гуськов Демид

2 «Г»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия №12 г.Липецка

I

Полищук Александр

2

МОУ СОШ № 9 имени И.Ф.Учаева г.Волгодонск Ростовская область

I

Хохлова Екатерина

3 «Д»

Средняя общеобразовательная школа №3, г.Бийск, Алтайский край.

I

Назаров Владислав

2 «А»

МБОУ СОШ №207 г.Новосибирска

I

Бобыкина Александра

2 «А»

МОУ СОШ № 83 г.Волгоград

I

Михальский Демид

3 «В»

МБОУ Гимназия №82 г.Уфа

I

Клочихина Анастасия

2

ГБОУ СОШ 1623 г.Москва

II

Клочихин Дмитрий

3

ГБОУ СОШ 1623 г.Москва

II

Зотова Анна

2 «Б»

Гимназия 1583 г.Москва

II

Алексеева Екатерина

2 «Б»

Гимназия № 2, г.Чебоксары Чувашская Республика

II

Архипов Константин

4

МКОУ «Малышевская СОШ» с.Малышево, Сузунский район, Новосибирская область

II

Кондратьева Диана

4

МКОУ «Малышевская СОШ» с.Малышево, Сузунский район, Новосибирская область

II

Иванов Даниил

3

МБОУ «СОШ № 42», г.Братска, Иркутской области

II

Ильюшенкова Дарья

2 «Б»

МАОУ Гимназия №1 г. Бугуруслан Оренбургская обл.

II

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

II

Кожина Иустина

4 «Б»

МБОУ СОШ №28, г.Северодвинск, Архангельская область

II

Кудашева Александра

3 «Б»

3 б МАОУ Гимназия №1 г.Бугуруслан Оренбургская обл.

II

Моисеева Марина

3 «А»

МОАУ СОШ № 26, г.Благовещенск Амурская область,

II

Омарова Джамиля

2 «А»

МБОУ Гимназия № 4 г.Махачкала

II

Плечёва Анна

1 «А»

МАОУ Лицей №1 г.Балаково Саратовская обл.

II

Полянский Никита

2-2

Начальная   общеобразовательная школа 95 г.Челябинск

II

Тарасова Алина

4 «Г»

МОУ лицей №7 Дзержинского района г.Волгоград, Волгоградская обл.

II

Труфина Анастасия

3 «А»

МБОУ «Лицей №2» г.Протвино Московская область

II

Шевелева

МБДОУ СОШ № 22 г.Балаково Саратовской области

II

Шуралева Елизавета

3 «В»

Гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой г.Казань, Республика Татарстан

II

Оленников Андрей

10 лет

творческое объединения «Акварелька» Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г.Юрги

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
proskuryakowa.len@yandex.ruДобровольский Алеша.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00