Победители конкурса "Планета информатики"

 

Авдеева Алёна

2

МКОУ Троицко – Сунгурская средняя общеобразовательная школа, Новоспасского района, Ульяновской области

I

Авдеева Мария

2

МКОУ Троицко – Сунгурская средняя общеобразовательная школа, Новоспасского района, Ульяновской области

I

Узерина Диана

3

МКОУ Троицко – Сунгурская средняя общеобразовательная школа, Новоспасского района, Ульяновской области

I

Семьянинова Анастасия

6 «А»

МКОУ СОШ № 2 г.Сим

I

Лепехин Михаил

6 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ №33», Астраханская область

I

Баевская Алина

6

МБОУ Лицей №88 г.Екатеринбург Свердловская область

I

Старкова Анастасия

6

МБОУ Лицей №88 г.Екатеринбург Свердловская область

I

Бобровник Даниил

3

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Республики Мордовия «Темниковский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» г.Темников Республика Мордовия

I

Антипин Демид

3 «А»

НОУ «Школа-интернат № 25 ОАО «РЖД» г.Вихоревка Братский район Иркутская область

I

Дзюин Олег

5 «А»

МБОУ «КЕЗСКАЯ СОШ №1», п.Кез, Удмуртской Республики

I

Хрумалов Илья

2 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Филипенков Иван

2

ГБОУ СОШ 1874, г.Москва

I

Исаева Екатерина

6 «А»

МОУ лицей №5 им.Ю.А.Гагарина г.Волгоград

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Кацубин Никита

4 «Б»

МБОУ СОШ № 6, п.Новый, Надеждинский район, Приморский край

I

Кожина Иустина

4 «Б»

МБОУ СОШ №28, г.Северодвинск, Архангельская область

I

Конга Алина

1 «Б»

МБОУ СОШ №2 г.Ак-Довурак Республика Тыва

I

Монгуш Серен

2 «А»

МБОУ СОШ №2 г.Ак-Довурак Республика Тыва

I

Обозный Богдан

5 «Б»

ГБОУ СОШ № 1208 г. Москва

I

Гуськов Демид

2 «Г»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия №12 г.Липецка

I

Сизов Игорь

3 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33 им.Н.А.Мордовиной" г.Астрахань

I

Головин Антон

5

МКОУ «Правохавская СОШ» с.Правая Хава Верхнехавский район Воронежская область

I

Казьмин Вадим

4

МКОУ «Правохавская СОШ» с.Правая Хава Верхнехавский район Воронежская область

I

Головин Михаил

4

МКОУ «Правохавская СОШ» с.Правая Хава Верхнехавский район Воронежская область

I

Сысуев Антон

4 «В»

МАОУ Наро-Фоминской СОШ №3

I

Храмцова Марина

6

МОУ «Ериковская основная общеобразовательная школа с.Ерик Белгородского района Белгородской области»

I

Ярославцев

Омск

I

Донгак Томур

2 «А»

МБОУ СОШ №2 г.Ак-Довурак Республика Тыва

II

Кунгаа Дан-Хаяа

2 «А»

МБОУ СОШ №2 г.Ак-Довурак Республика Тыва

II

Куулар Римма

2 «Б»

МБОУ СОШ №2 г.Ак-Довурак Республика Тыва

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nane19862007@yandex.ruБурмистров Егор.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00