Победители конкурсов для детей, проходивших с 01.11.2018г.  по  30.11.2018

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать

Конкурс «Автограф юного писателя»

Барзул Варвара Сергеевна

МАОУ Гимназия №3

Сахалинская область

г.Южно-Сахалинск

I

100

Куратор: Злочевская Любовь Ивановна

Усов Ярослав Валерьевич

МАОУ Гимназия №3

Сахалинская область

г.Южно-Сахалинск

I

100

Куратор: Злочевская Любовь Ивановна

Конкурс «Аз, Буки, Веди»

Филимонова Светлана

МБОУ ШКОЛА №23 г.Благовещенск, Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Сытник Алина

6

МОУ «Азовская школа – гимназия им.Николая Саввы», МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»   п.г.т.Азовское Джанкойский район, Республика Крым

II

73

Куратор: Резниченко Олег Владимирович

Сядай Варвара

1

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д. Лаборовая

III

66

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Конкурс «Весёлые кадры»

Трошина Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Аникина Дарья

2 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

II

90

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Конкурс «Волшебная Читалия»

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Аношкин Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Здоров Иван

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Иванов Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Ключко Герман

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Кузьмин Матвей

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Матях Арсений

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Назайкина Анастасия

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Русяев Владислав

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Чесноков Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Шелудякова Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Гринина Александра Дмитриевна

ГБОУ Школа №1583 г.Москва

I

100

Куратор: Шамаева Ольга Николаевна

Конкурс «Волшебный ракурс»

Обучающиеся

 

МБУ ДО ДДТ Первомайского района города Ростова-на-Дону

I

100

Куратор: Ромашова Наталья Николаевна

Конкурс «Времена года: Осень»

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Архипов Егор

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Захаркина Анна

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Лучкина Дарья

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Макаров Кирилл

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Матях Арсений

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назарова Полина

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Трошина Полина

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Саулина Елизавета

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Чесноков Кирилл

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Харитонова Полина

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назайкина Анастасия

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ломдо Владислав

4

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д. Лаборовая

II

80

Куратор: Ольшевская Любовь Геннадьевна

Ларина Мария

3A

МБОУ СОШ №15

г.Красногорска

Московской области

II

80

Куратор: Оськина Татьяна Ивановна

Гринина Александра Дмитриевна

3A

ГБОУ Школа №1583 г.Москва

II

80

Куратор: Шамаева Ольга Николаевна

Офтин Глеб

2

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д. Лаборовая

II

70

Куратор: Ольшевская Любовь Геннадьевна

Конкурс «Галактика знаний»

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Поляков Михаил

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Русяев Владислав

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Шелудякова Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Конкурс «Города России»

Филимонова Светлана

МБОУ ШКОЛА №23

г.Благовещенск, Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Малеева Наталья

9

МОУ «Азовская школа – гимназия им.Николая Саввы», МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» п.г.т.Азовское Джанкойский район, Республика КрыМ

I

93

Куратор: Резниченко Олег Владимирович

Конкурс «Для мамочки с любовью…»

Петрянина Диана

6 лет

ГБОУ СОШ №1 структурное подразделение - детский сад «Алёнушка», п.Суходол, Сергиевский район Самарская область

I

100

 

Бушуева Анастасия

4

МБОУ СШ №42

г. Нижневартовск

ХМАО - Югра

I

100

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Глечиков Никита

МБОУ СОШ №59 г.Барнаула

Алтайского края

I

100

Куратор: Бабарыка Галина Витальевна

Конкурс «ДНК-чудо жизни»

Ганин Артем

8

МАОУ СОШ №1 г.Салехард, ЯНАО

I

100

Куратор: Седых Майя Николаевна

Конкурс «Добрый плюс и умный минус»

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Аношкин Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Архипов Егор

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Иванов Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Захаркина Анна

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Лучкина Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Макаров Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ключко Герман

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назайкина Анастасия

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Матях Арсений

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назарова Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Салдаев Егор

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Саулина Елизавета

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Трошина Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Харитонова Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Чесноков Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Гринина Александра Дмитриевна

ГБОУ Школа №1583 г.Москва

I

100

Куратор: Шамаева Ольга Николаевна

Ларина Мария

МБОУ СОШ №15

г.Красногорска

Московской области

I

100

Куратор: Оськина Татьяна Ивановна

Ломдо Владислав

4

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д. Лаборовая

III

53

Куратор: Ольшевская Любовь Геннадьевна

Ледков Александр

4

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д. Лаборовая

III

40

Куратор: Ольшевская Любовь Геннадьевна

Конкурс «Жили-были сказки»

Ларина Мария

МБОУ СОШ №15

г.Красногорска

Московской области

I

100

Куратор: Оськина Татьяна Ивановна

Малеева Маша

4

МОУ «Азовская школа – гимназия им.Николая Саввы», МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» п.г.т.Азовское Джанкойский район, Республика КрыМ

I

93

Куратор: Резниченко Олег Владимирович

Офтин Глеб

2

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

79

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Сядай Варвара

1

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

79

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Подрядчикова Соня

5

МБОУ «Куликовская СШ» Красноборского района Архангельской области

III

57

Куратор: Малахова Полина Николаевна

Конкурс «Закружилась листва золотая»

Ларина Мария

МБОУ СОШ №15

г.Красногорска

Московской области

I

100

Куратор: Оськина Татьяна Ивановна

Конкурс «Заморочки русского языка»

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Ключко Герман

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Архипов Егор

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Аношкин Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Лучкина Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Салдаев Егор

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назарова Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Трошина Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Харитонова Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Чесноков Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Саулина Елизавета

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Макаров Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назайкина Анастасия

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Гринина Александра Дмитриевна

ГБОУ Школа №1583 г.Москва

I

100

Куратор: Шамаева Ольга Николаевна

Худи Ева

2

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

67

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Офтин Глеб

2

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

53

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Конкурс «За руку с Орфографией»

Филимонова Светлана

МБОУ ШКОЛА №23 г.Благовещенск, Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Михайлова Анна

9

МБОУ «Куликовская СШ» Красноборского района Архангельской области

I

100

Куратор: Малахова Полина Николаевна

Юшина Елизавета

9

МБОУ «Куликовская СШ» Красноборского района Архангельской области

I

100

Куратор: Малахова Полина Николаевна

Конкурс «Золотой век Екатерины II»

Филимонова Светлана

МБОУ ШКОЛА №23 г.Благовещенск, Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Смирнова Маша

8

МОУ «Азовская школа – гимназия им.Николая Саввы», МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» п.г.т.Азовское Джанкойский район, Республика Крым

I

93

Куратор: Резниченко Олег Владимирович

Конкурс «ИЗОбразилия»

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Поляков Михаил

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Бауэр Елена

МОУ СОШ №7 г.Качканара, Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Басова Анастасия

3

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Лаптиева Дарья

3

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Антропова Анна

3

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Орлов Владислав

3

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Лосева Юлия

3

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Черкашина Валерия

2

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Садчикова Мария

2

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Лаурэ Яна

3

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Блохина Анастасия

2

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Вострякова Арина

3

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Мироненко Сергей

2

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Позднякова Алиса

3

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Шудабаева Амира

1

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Яковлева Маргарита

2

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

II

90

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Тарасенко Ева

2

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

II

90

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Коряковская Дарья

2

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

II

90

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Ефимова Ангелина

4

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

II

90

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Конкурс «Мастерилка»

Смольянина Анастасия

6

МКОУ "Павлохуторская СШ №12" с.Павло-Хутор, Ефремовский район, Тульская область

I

100

Куратор: Черепкова Александра Михайловна

Лыдзинская Таня

7

ОГКОУ «Моряковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

I

100

Куратор: Гордеева Ольга Николаевна

Старых Ксюша

6

ОГКОУ «Моряковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

I

100

Куратор: Гордеева Ольга Николаевна

Лейнвебер Полина

4 года

МБДОУ«ЦРР ДС ,,Солнышко,,»

Оконешниковского муниципального района Омской области

I

100

Куратор: Сухаревская Евгения Николаевна

Поляков Михаил

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назарова Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Трошина Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

II

90

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Варлакова Вика

4 года

МБДОУ«ЦРР ДС ,,Солнышко,,»

Оконешниковского муниципального района Омской области

II

90

Куратор: Сухаревская Евгения Николаевна

Лаась Рома

4 года

МБДОУ«ЦРР ДС ,,Солнышко,,»

Оконешниковского муниципального района Омской области

II

90

Куратор: Сухаревская Евгения Николаевна

Чернявский Никита

4 года

МБДОУ«ЦРР ДС ,,Солнышко,,»

Оконешниковского муниципального района Омской области

II

90

Куратор: Сухаревская Евгения Николаевна

Конкурс «Мастер мультимедиа»

Кочурова Диана

11

МБУДО «ДД(Ю)Т», г.Лысьва, Пермский край

I

100

Куратор: Шибанова Т.Г.

Конкурс «Мир музыки Бетховена»

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Лучкина Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Саулина Елизавета

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Салдаев Егор

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Русяев Владислав

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Ибрагимова Садие

6

МОУ «Азовская школа – гимназия им.Николая Саввы», МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» п.г.т.Азовское Джанкойский район, Республика Крым

I

100

Куратор: Резниченко Олег Владимирович

Филимонова Светлана

МБОУ ШКОЛА №23 г.Благовещенск, Амурская область

I

100

Куратор: Аркадьева Антонина Владимировна

Миронов Саша

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

II

90

Куратор: Бабкина Юлия Владимировна

Елисеева Юлия

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

III

80

Куратор: Бабкина Юлия Владимировна

Конкурс «Мы за великую державу»

Самсонова Наталья

11

МКОУ "Павлохуторская СШ №12" с.Павло-Хутор, Ефремовский район, Тульская область

I

100

Куратор: Борщев Андрей Владимирович

Конкурс «Победители байтов»

Коршунова Александра

8

МБУДО «ДД(Ю)Т», г.Лысьва, Пермский край

I

100

Куратор: Шибанова Т.Г.

Конкурс «Против коррупции»

Кондрашов Игорь

7

МКОУ "Павлохуторская СШ №12" с.Павло-Хутор, Ефремовский район, Тульская область

I

100

Куратор: Филина Марина Дмитриевна

Конкурс «Путешествие в Великобританию»

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Кручинкина Маргарита Владимировна

Иванов Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Гришина Галина Васильевна

Макаров Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Гришина Галина Васильевна

Харитонова Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Саулина Елизавета

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский

Чамзинский район

Республика Мордовия

I

100

Куратор: Гришина Галина Васильевна

Федоренко Евгений

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

г.Ачинск, Красноярский край

I

100

Куратор: Жукова Оксана Викторовна

Филимонова Светлана

МБОУ ШКОЛА №23 г.Благовещенск, Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Ганин Артем

8

МАОУ СОШ №1 г.Салехард, ЯНАО

I

100

Куратор: Бугаенко Людмила Александровна

Конкурс «Путешествие в Мультипотамию»

Мартынова Мария

дошкольник

МКОУ «Павлохуторская СШ №12» с.Павло-Хутор Ефремовский район Тульская область

I

93

Куратор: Толкачева Ольга Александровна

Анискина Милана

дошкольник

МКОУ «Павлохуторская СШ №12» с.Павло-Хутор Ефремовский район Тульская область

II

73

Куратор: Толкачева Ольга Александровна

Конкурс «Радужные краски - подбери для сказки»

Филина Алиса

Дошк.

МКДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад №14» г.Ефремов, Тульская область

I

100

Куратор: Афонина Галина Павловна

Данилова Анастасия

МОУ СОШ №7 г. Качканара, Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Шабалкова Кристина

1

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Малых Александра

1

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Крымова Алиса

1

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Бахарев Александр

1

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Ягофаров Тимур

1

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Кульмухаметов Данияр

1

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Горбунова Анастасия

1

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Горбунова Мария

1

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Тамарян София

3

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Лаптиева Дарья

3

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Финагин Константин

4 года

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 17» г.Уссурийск

II

90

Куратор: Сологуб Оксана Васильевна

Некрасова Милана

2

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

II

90

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Боровков Игорь

2

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

II

90

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Миронова Алиса

1

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

II

90

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Полькина Елизавета

1

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

II

90

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Попова Екатерина

3

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

II

90

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Катаев Данила

3

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

II

90

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Полькина Анна

3

МАОУ Гимназия 83, г.Тюмень

II

90

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Конкурс «Реальная физика: Диффузия»

Филимонова Светлана

МБОУ ШКОЛА №23 г.Благовещенск, Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Конкурс «Рисуем счастье»

Ананьева Ульяна

МОУ СОШ №7 г.Качканара, Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Конкурс «Страна восходящего солнца»

Филимонова Светлана

МБОУ ШКОЛА №23 г.Благовещенск, Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Конкурс «Творец – природа»

Глечиков Никита

МБОУ СОШ №59 г.Барнаула Алтайского края

I

100

Куратор: Бабарыка Галина Витальевна

Конкурс «Умелые руки»

Швачунова Анастасия

8

МКОУ "Павлохуторская СШ №12" с.Павло-Хутор, Ефремовский район, Тульская область

I

100

Куратор: Митрофанова Анастасия Николаевна

Карасёва Алёна

 

Творческое объединение "ЛУЧ" МКОУ ДО ДДТ

I

100

Куратор: Истифеева Екатерина Сергеевна

Гергерт Сергей

4 года

МБДОУ«ЦРР ДС ,,Солнышко,,»

Оконешниковского муниципального района Омской области

I

100

Куратор: Сухаревская Евгения Николаевна

Грезев Савелий

4 года

МБДОУ«ЦРР ДС ,,Солнышко,,»

Оконешниковского муниципального района Омской области

I

100

Куратор: Сухаревская Евгения Николаевна

Леонтьева Катя

4 года

МБДОУ«ЦРР ДС ,,Солнышко,,»

Оконешниковского муниципального района Омской области

I

100

Куратор: Сухаревская Евгения Николаевна

Помозова Настя

4 года

МБДОУ«ЦРР ДС ,,Солнышко,,»

Оконешниковского муниципального района Омской области

I

100

Куратор: Сухаревская Евгения Николаевна

Семёнова Настя

4 года

МБДОУ«ЦРР ДС ,,Солнышко,,»

Оконешниковского муниципального района Омской области

I

100

Куратор: Сухаревская Евгения Николаевна

Смольянина Анастасия

6

МКОУ "Павлохуторская СШ№12" с.Павло-Хутор, Ефремовский район, Тульская область

II

90

Куратор: Митрофанова Анастасия Николаевна

Конкурс «Факторы выживания»

Филимонова Светлана

МБОУ ШКОЛА №23 г.Благовещенск, Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Конкурс «Футбольный матч»

Федосеев Руслан

5

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

I

100

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Харина Анна

5

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

I

100

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Молокова Екатерина

5

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

I

100

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Таранченко Ангелина

5

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

I

87

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Сухотин Дмитрий

6

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

I

100

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Сазонова Полина

6

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

I

100

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Бойко Арина

6

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

I

100

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Филимонова Светлана

МБОУ ШКОЛА №23 г.Благовещенск, Амурская область

I

100

Куратор: Черненко Любовь Георгиевна

Изгин Матвей

6

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

I

87

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Камсин Артур

6

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

I

87

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Насиров Самит

5

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

II

73

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Копылов Максим

5

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

II

73

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Kац Артемий

5

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

II

73

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Пашко Савелий

5

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

II

73

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Мергичев Данил

6

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

II

73

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Николаев Артемий

6

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

II

73

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Оглы Руслан

5

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

III

67

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Лисицкий Назар

5

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

III

67

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Петров Владислав

5

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

III

67

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Дейкин Андрей

6

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

III

67

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Вдовкин Арсений

6

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

III

67

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Колесник Егор

5

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

III

60

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Щерба Богдан

5

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

III

60

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Пономарев Никита

5

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

III

60

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Губин Евгений

6

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

III

60

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Мстоян Михаил

6

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

III

60

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Сафронов Арсений

6

МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевск Калининградской области

III

60

Куратор: Савчук Оксана Николаевна

Конкурс «Чудо-арифметика»

Сядай Варвара

1

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

I

100

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Худи Алиса

Дошк.

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

87

Куратор: Братцева Алена Валерьевна

Неркаги Татьяна

Дошк.

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

55

Куратор: Братцева Алена Валерьевна

Конкурс «Эра роботов»

Рыжков Роман

3

МО ДО "СЮТ г.Козьмодемьянска" Республика Марий Эл

I

100

Куратор: Щуров Андрей Геннадьевич

Ганичев Кирилл

3

МО ДО "СЮТ г.Козьмодемьянска" Республика Марий Эл

I

100

Куратор: Щуров Андрей Геннадьевич

Конкурс «Это мамочка моя»

Костенко Елизавета Алексеевна

МБОУ «Школа №111» Первомайский район, город Ростов-на-Дону

I

100

Куратор: Ромашова Наталья Николаевна

Криворучко Константин

МОУ СОШ №7 г.Качканара, Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
belova.nata@mail.ruБезруков Георгий.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00