Победители конкурсов для детей, проходивших с 01.12.2018г.  по  31.12.2018

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать

Конкурс «Идеи букетиков»

Кошелев Иван

1

МОУ «СОШ №3» г.Луга Ленинградская область

I

100

Куратор: Аникина Марина Павловна

Конкурс «На творческой волне»

Васёва Варвара

2

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск

I

100

Куратор: Соболева Вероника Анатольевна

Харитонова Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

95

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Осипов Максим

1

МБОУ «Северский лицей»

I

95

Куратор: Соболева Вероника Анатольевна

Яковлева Валерия

МОУ «СОШ № 3» г.Луга Ленинградской области

I

94

Куратор: Алескерова Галина Викторовна

Колычева Полина

3

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск

I

93

Куратор: Соболева Вероника Анатольевна

Хуснутдинова Ульзана

Дошк.

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

I

93

Куратор: Морозова Елена Валентиновна

Бердникова Серафима

1

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск

I

92

Куратор: Соболева Вероника Анатольевна

Мамонова Альбина

1

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск

II

90

Куратор: Соболева Вероника Анатольевна

Голоушкина Анна

МОУ «СОШ № 3» г.Луга Ленинградской области

II

87

Куратор: Сергеева Валентина Николаевна

Шелудякова Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

83

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Курзенева Дарья

2

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск

II

88

Куратор: Соболева Вероника Анатольевна

Курзенев Семён

2

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск

II

87

Куратор: Соболева Вероника Анатольевна

Никитина Ева

Дошк.

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг

Свердловская область

II

85

Куратор: Макеева Светлана Ивановна

Конкурс «Сувенирная мозаика»

Дрыждь Ольга

6 Д

МБОУ «СОШ №24» Кемеровская область, город Кемерово

I

100

Куратор: Артамонова Елена Александровна

Морозова Тамара

Дошк.

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

II

90

Куратор: Макеева Светлана Ивановна

Конкурс «Сказка за сказкой»

Харитонова Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Болдесова Дарья

1

МБОУ «Северский лицей»

I

100

Куратор: Соболева Вероника Анатольевна

Бровко София

5 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 17» г.Уссурийск

I

100

Куратор: Сологуб Оксана Васильевна

Архипов Егор

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Тукаева Алина

1

МБОУ «Северский лицей»

II

90

Куратор: Соболева Вероника Анатольевна

Чесноков Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

III

80

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Осипов Максим

1

МБОУ «Северский лицей»

III

80

Куратор: Соболева Вероника Анатольевна

Конкурс «Холодная красавица – зима!»

Колычева Полина

3

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск

I

100

Куратор: Соболева Вероника Анатольевна

Мамонова Альбина

1

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск

I

100

Куратор: Соболева Вероника Анатольевна

Осипов Максим

1

МБОУ «Северский лицей»

I

100

Куратор: Соболева Вероника Анатольевна

Темняков Макар

1

МБОУ «Северский лицей»

I

100

Куратор: Соболева Вероника Анатольевна

Молчанов Иван

Дошк.

МБДОУ «Июльский детский сад», с.Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика

I

100

Куратор: Цвень Оксана Васильевна

Молчанов Петр

Дошк.

МБДОУ «Июльский детский сад», с.Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика

I

100

Куратор: Цвень Оксана Васильевна

Поздняков Родион

Дошк.

МБДОУ «Июльский детский сад», с.Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика

I

100

Куратор: Цвень Оксана Васильевна

Цвень Адриана

Дошк.

МБДОУ «Июльский детский сад», с.Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика

I

100

Куратор: Цвень Оксана Васильевна

Попова Александра

1

МБОУ «Северский лицей»

II

90

Куратор: Соболева Вероника Анатольевна

Фомичёва Дарья

1

МБОУ «Северский лицей»

II

90

Куратор: Соболева Вероника Анатольевна

Киселева Виктория

Дошк.

МБДОУ «Июльский детский сад», с.Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика

II

90

Куратор: Цвень Оксана Васильевна

Петров Семен

Дошк.

МБДОУ «Июльский детский сад», с.Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика

II

90

Куратор: Цвень Оксана Васильевна

Хворова Полина

Дошк.

МБДОУ «Июльский детский сад», с.Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика

III

80

Куратор: Цвень Оксана Васильевна

Чечулов Иван

Дошк.

МБДОУ «Июльский детский сад», с.Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика

III

80

Куратор: Цвень Оксана Васильевна

Широбокова Дарина

Дошк.

МБДОУ «Июльский детский сад», с.Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика

III

80

Куратор: Цвень Оксана Васильевна

Конкурс «Радуга презентаций»

Подкопалова Юлия Сергеевна  

ЗО-101

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

I

100

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Леготина Полина Игоревна  

ПК-101

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

I

100

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Безвительный   Андрей Юрьевич

МС -141

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

I

100

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Старикова Виктория   Александровна

МС -141

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

I

100

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Лепихов Никита Евгеньевич  

МК-141

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

I

100

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Ускова Елена Николаевна  

ЗО-301

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

I

100

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Орленко Татьяна Алексеевна  

ЭК-302

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

I

100

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Ишмурзина   Лидия Шамилевна

ЭК-302

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

I

100

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Хафизова Диана Габидулловна

ЗО-101

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

II

90

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Низамов Сафар   Зафарович

МК-242

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

II

90

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Гилязов Александр   Денисович

ПК-101

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

II

90

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Синсагулов Эмиль Рафаильевич

МК-141

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

II

90

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Григорьев Кирилл Николаевич

ПК-201

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

II

90

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Мустафин Шамиль Хафизович  

ЭК-101

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

II

90

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Зарипова   Алисия Радисовна

ПК-101

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

III

80

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Конкурс «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР дошколятам»

Неркаги Илья    

Дошк.

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д. Лаборовая

II

90

Куратор: Братцева Алена Валерьевна  

Худи Алиса

Дошк.

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д. Лаборовая

II

90

Куратор: Братцева Алена Валерьевна  

Кутев Станислав

5 лет

Клуб «Совёнок»,г. Москва

II

90

Куратор: Смотрицкая Людмила Викторовна

Инжиевский Вячеслав

6 лет

Клуб «Совёнок»,г. Москва

III

80

Куратор: Смотрицкая Людмила Викторовна

Конкурс «РазУМные дети»

Малеева Маша

4

МОУ «Азовская школа-гимназия им.Николая Саввы». МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» пгт Азовское Джанкойский район Республика Крым

I

100

 

Конкурс «Знаток сказок. Алиса в стране чудес»

Ибрагимова Садие

6

МОУ «Азовская школа-гимназия им.Николая Саввы». МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» пгт Азовское Джанкойский район Республика Крым

I

100

 

Конкурс «Размышляем и считаем»

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Архипов Егор

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Захаркина Анна

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Матях Арсений

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назарова Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Русяев Владислав

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Кузьмин Матвей

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ризаев Андрей

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Здоров Иван

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Харитонова Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Шелудякова Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Лучкина Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Конкурс «В стране скрипичного ключа»

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Архипов Егор

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Саулина Елизавета

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Матях Арсений

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Захаркина Анна

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Жадеева Мария

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Ибрагимова Садие

6

МОУ «Азовская школа-гимназия им.Николая Саввы». МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» пгт.Азовское Джанкойский район Республика Крым

I

100

 

Конкурс «Знакомьтесь: Древняя Греция»

Сытник Алина

6

МОУ «Азовская школа-гимназия им.Николая Саввы». МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» пгт Азовское Джанкойский район Республика Крым

I

100

 

Конкурс «Великие правители Руси»

Ганин Артем

8

МАОУ СОШ № 1 г.Салехард, ЯНАО

I

100

Куратор: Тренина Елена Михайловна

Конкурс «От буквы к слову»

Ибрагимова Сафие

1

МОУ «Азовская школа-гимназия им.Николая Саввы». МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» пгт Азовское Джанкойский район Республика Крым

II

90

 

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Аношкин Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Иванов Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ключко Герман

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назайкина Анастасия

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Чесноков Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Макаров Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Поляков Михаил

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Салдаев Егор

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Саулина Лиза

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Трошина Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Жадеева Мария

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Конкурс «Первая буква»

Неркаги Илья  

дошк.

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

95

Куратор: Братцева Алена Валерьевна

Худи Алиса

дошк.

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

95

Куратор: Братцева Алена Валерьевна

Конкурс «Природа зимы»

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Архипов Егор

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Захаркина Анна

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Матях Арсений

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назарова Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Русяев Владислав

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Кузьмин Матвей

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Здоров Иван

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ризаев Андрей

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Харитонова Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Шелудякова Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Лучкина Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Конкурс «Человек и закон»

Ганин Артем

8

МАОУ СОШ № 1 г.Салехард, ЯНАО

II

90

Куратор: Меха Андрей Викторович

Конкурс «Дошколята в стране знаний»

Неркаги Илья  

дошк.

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

90

Куратор: Братцева Алена Валерьевна

Худи Алиса

дошк.

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

60

Куратор: Братцева Алена Валерьевна

Конкурс «По следам Клуба Винкс»

Ибрагимова Сафие

1

МОУ «Азовская школа-гимназия им.Николая Саввы».

МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» пгт Азовское Джанкойский район Республика Крым

I

100

 

Конкурс «Креативная ёлка»

Цыганчук Игорь

Дошк.

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

I

100

Куратор: Братцева Алена Валерьевна  

Стрельников Михаил

Дошк.

МАОУ СШ №51 г.Липецк

I

100

Куратор: Лукьянцева Светлана Геннадьевна

Барабанов Степа

Дошк.

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

I

100

Куратор: Пастухова Светлана Николаевна

Прокопенко Арина

5 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №17» г.Уссурийск

I

100

Куратор: Сологуб Оксана Васильевна

Цатрян Алиса

6 лет

МБДОУ «Детский сад №35 «Берёзка», Московская область, г.Балашиха

I

99

Куратор: Максимова Ольга Ивановна

Бирюкова Мария

5

КГОБУ «Уссурийская КШ», г.Уссурийск

I

95

Куратор: Вовченко Ольга Николаевна

Колемасова Яна

5

КГОБУ «Уссурийская КШ», г.Уссурийск

I

95

Куратор: Вовченко Ольга Николаевна

Ветрова Полина

Дошк.

МАОУ СШ №51 г.Липецк

I

95

Куратор: Жданова Людмила Алексеевна

Клименко Егор

Дошк.

МАОУ СШ №51 г.Липецк

I

95

Куратор: Лукьянцева Светлана Геннадьевна

Нигматулин Дима

7 лет

МБДОУ Детский сад №22 г.Каменск – Уральский, Свердловская область

I

95

Куратор: Кольжанова Светлана Александровна

Бузырёв Захар

Дошк.

МАОУ СШ №51 г.Липецк

II

90

Куратор: Жданова Людмила Алексеевна

Белоногова Ирина

4

МОУДО "ЦДОД" г.Стрежевой

II

90

Куратор: Потапова Лариса Дмитриевна

Гриднева Анна Александровна

2

МАОУ Гимназия №104 Свердловская область г.Екатеринбург

II

90

 

Конкурс «Новогодний сюрприз»

Федотов Алеша

Дошк.

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

I

100

Куратор: Макеева Светлана Ивановна

Конкурс «Новогодние фантазии»

Нигматулин Дима

7 лет

МБДОУ Детский сад №22   г.Каменск – Уральский, Свердловская область

I

100

Куратор: Кольжанова Светлана Александровна

Кручинин Сева

6 лет

МБДОУ Детский сад №22   г.Каменск – Уральский, Свердловская область

I

100

Куратор: Кольжанова Светлана Александровна

Кольжанова Лера

6 лет

МБДОУ Детский сад №22   г.Каменск – Уральский, Свердловская область

I

100

Куратор: Кольжанова Светлана Александровна

Корень Екатерина

Дошк.

МАОУ СШ №51 г.Липецк

I

100

Куратор: Жданова Людмила Алексеевна

Соломенцева Настя

Дошк.

МАОУ СШ №51 г.Липецк

I

95

Куратор: Лукьянцева Светлана Геннадьевна

Колосов Миша

Дошк.

МАОУ СШ №51 г.Липецк

I

100

Куратор: Жданова Людмила Алексеевна

Трофимов Ким

Дошк.

МАОУ СШ №51 г.Липецк

I

100

Куратор: Лукьянцева Светлана Геннадьевна

Паленый Тимофей

5 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №17» г.Уссурийск

I

100

Куратор: Сологуб Оксана Васильевна

Глечиков Никита

2 Б

МБОУ СОШ №59 г.Барнаула Алтайского края

I

100

Куратор: Бабарыка Галина Витальевна

Фетисова Диана

Дошк.

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

I

100

Куратор: Морозова Елена Валентиновна

Шитый Ярослав

Дошк.

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

I

100

Куратор: Пастухова Светлана Николаевна

Голоушкина Анна

3 Г

МОУ «СОШ №3» г.Луга Ленинградской области

I

99

Куратор: Сергеева Валентина Николаевна

Адамсон Дарья

3 Г

МОУ «СОШ №3» г.Луга Ленинградской области

I

100

Куратор: Сергеева Валентина Николаевна

Никитина Алёна

3 Г

МОУ «СОШ №3» г.Луга Ленинградской области

I

95

Куратор: Сергеева Валентина Николаевна

Шумский Александр

3 Г

МОУ «СОШ №3» г.Луга Ленинградской области

I

100

Куратор: Сергеева Валентина Николаевна

Германский Артём

3 Г

МОУ «СОШ №3» г.Луга Ленинградской области

I

97

Куратор: Сергеева Валентина Николаевна

Конкурс «Новогодний декор»

Мурватов Рамил

5

КГОБУ «Уссурийская КШ», г.Уссурийск

I

100

Куратор: Вовченко Ольга Николаевна

Русакова Кристина

5

КГОБУ «Уссурийская КШ», г.Уссурийск

I

100

Куратор: Вовченко Ольга Николаевна

Коллектив «Волшебная капелька»

 

МБДОУ «Детский сад №35 «Берёзка», Московская область, г.Балашиха

I

99

Куратор: Максимова Ольга Ивановна

Слесаренко Ангелина

6

ОГКОУ «Моряковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗ»

I

98

Куратор: Гордеева Ольга Николаевна

Ермолина Гуля

7

ОГКОУ «Моряковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗ»

I

100

Куратор: Гордеева Ольга Николаевна

Левашов Антон

Дошк.

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

I

100

Куратор: Морозова Елена Валентиновна

Герасимова София

Дошк.

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

II

90

Куратор: Пастухова Светлана Николаевна

Конкурс «Новый год шагает по планете»

Грефенштейн Диана

2

МБОУ СОШ №49

г.Барнаула

I

100

Куратор: Рогачкова Наталья Николаевна

Конкурс «Загадки Деда Мороза»

Неркаги Илья

Дошк.

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

I

100

Куратор: Братцева Алена Валерьевна  

Конкурс «Новый год в России»

Худи Алиса

Дошк.

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

73

Куратор: Братцева Алена Валерьевна  

Конкурс «Путешествие по сказке МОРОЗКО»

Сытник Алина

6

МОУ «Азовская школа-гимназия им. Николая Саввы». МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» пгт.Азовское Джанкойский район Республика Крым

I

92

 

Неркаги Илья

Дошк.

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

83

Куратор: Братцева Алена Валерьевна

Худи Алиса

Дошк.

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

83

Куратор: Братцева Алена Валерьевна

Аникина Дарья

2 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

83

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Аношкин Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

83

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Иванов Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

83

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ключко Герман

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

83

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назайкина Анастасия

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

83

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Чесноков Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

83

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Макаров Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

83

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Поляков Михаил

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

83

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Салдаев Егор

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

83

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Саулина Лиза

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

83

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Трошина Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

83

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Жадеева Мария

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

83

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Конкурс «Елка песни принесла»

Сытник Алина

6

МОУ «Азовская школа-гимназия им.Николая Саввы». МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» пгт.Азовское Джанкойский район Республика Крым

I

100

 

Конкурс «A letter to Santa Claus»

Ковалёв Дмитрий

6 А

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

100

Куратор: Сушкова Екатерина Леонидовна

Конкурс «Новогодняя ПеРеЗаГрУзКа»

Коршунова Александра,   Бурылова Ольга

8

МБУДО «ДД(Ю)Т», г.Лысьва Пермский край

I

100

Куратор: Шибанова Татьяна Гадыльзяновна

Сопыряева Ольга Андреевна

8

МБОУ «Инкинская СОШ» с.Инкино, Колпашевский район

I

100

Куратор: Медведева Елена Валерьевна

Конкурс «РобоЁлка»

Лаптев Тимофей

1

МО ДО "СЮТ г.Козьмодемьянска" Республика Марий Эл

I

100

Куратор: Щуров Андрей Геннадьевич

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
RAS.LESA@yandex.ruГаргач Вероника.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00