Победители конкурсов для детей, проходивших с 01.01.2019г.  по  31.01.2019

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать

Конкурс «РОБО-Мастер»

Тэсида Прокопий,

Сашко Дмитрий

4

МКОУ «ШИСОО» с.Самбург, Ямало-Ненецкий а.о.

I

100

Куратор: Цветков Геннадий Геннадьевич

Васильев Никита

МО ДО "СЮТ г.Козьмодемьянска" Республика Марий Эл

I

100

Куратор: Щуров

Андрей Геннадьевич

Конкурс «Чернильница»

Щёголева Анна

3

МОУ «СОШ №63 с УИП» г.Саратов

I

100

Куратор: Мальнева Елена Александровна

Конкурс «Слайд 2019»

Козлов Артём  

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 61» Город Рязань

I

100

 

Конкурс «Леготехник»

Глазунова Анна

3

МКОУ «ШИСОО» с.Самбург, Ямало-Ненецкий а.о.

I

100

Куратор: Цветков Геннадий Геннадьевич

Конкурс «Символ года 2019»

Елизарьева Валерия

ГОБУ СКШИ №9 г.Иркутск, Иркутская область

I

100

Куратор: Ботвинко Любовь Алексеевна

Конкурс «О правилах движения всем без исключения»

Тухватуллин Тимур

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" г.Норильск Творческое объединение "Образ"

I

100

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Конкурс «Фантастическое животное»

Белькова Валерия

МОУ СОШ №7 г.Качканара, Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Панфилова Изабелла

2

МКОУ ДО «КУРЧАТОВСКАЯ ДШИ» г. Курчатов, Курская обл.

I

100

Куратор: Мяснянкина Юлия Валерьевна

Гончарова Дарья

2

МКОУ ДО «КУРЧАТОВСКАЯ ДШИ» г. Курчатов, Курская обл.

I

100

Куратор: Мяснянкина Юлия Валерьевна

Щербакова Карина

2

МКОУ ДО «КУРЧАТОВСКАЯ ДШИ» г. Курчатов, Курская обл.

I

100

Куратор: Мяснянкина Юлия Валерьевна

Чунюкина Анна

2

МКОУ ДО «КУРЧАТОВСКАЯ ДШИ» г. Курчатов, Курская обл.

I

100

Куратор: Мяснянкина Юлия Валерьевна

Зиннатулина Алиса

3

МКОУ ДО «КУРЧАТОВСКАЯ ДШИ» г. Курчатов, Курская обл.

I

100

Куратор: Мяснянкина Юлия Валерьевна

Конкурс «Веселые ладошки»

Моисеева Ева

Старшая группа

МБДОУ д/с №13, Удмуртская республика, город Сарапул

I

100

Куратор: Балашова Елена Георгиевна

Конкурс «Царство льда и снега»

Якупов Никита

МОУ СОШ №7 г.Качканара, Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Труфанова Дарья

2

МКОУ ДО «КУРЧАТОВСКАЯ ДШИ» г. Курчатов, Курская обл.

II

90

Куратор: Мяснянкина Юлия Валерьевна

Конкурс «Рождественские узоры»

Яхонтова Вероника

МОУ СОШ №7 г.Качканара, Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Конкурс «Портретная галерея»

Маслова Елизавета

МОУ СОШ №7 г.Качканара, Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Конкурс «Поделки из фетра»

Тухватуллин Тимур

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" г.Норильск Творческое объединение "Образ"

I

100

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Вагнер Дарья

2

МАОУ Лицей № 3, г.Кропоткин, Краснодарский край

I

100

Куратор: Белоица Оксана Александровна

Глухов Сергей

Старшая группа

МБДОУ д/с №13, Удмуртская республика, город Сапрапул

I

100

Куратор: Балашова Елена Георгиевна

Хафизова Алия

Старшая группа

МБДОУ д/с №13, Удмуртская республика, город Сапрапул

I

100

Куратор: Старцева Снежана Олеговна

Ермолина Гуля

7

ОГКОУ «Моряковская школа-интернат для детей с ОВЗ»

I

100

Куратор: Гордеева Ольга Николаевна

Конкурс «Ангел Рождества»

Окунев Дмитрий Вадимович

7

МБОУ СОШ №13 станицы Незлобной Георгиевского городского округа Ставропольского края

I

100

Куратор: Окунева Марина Алексеевна

Окунева Юлия Вадимовна

8

МБОУ СОШ №13 станицы Незлобной Георгиевского городского округа Ставропольского края

I

100

Куратор: Окунева Марина Алексеевна

Елизарьева Валерия

ГОБУ СКШИ №9 г.Иркутск, Иркутская область

I

100

Куратор: Ботвинко Любовь Алексеевна

Конкурс «Цветочная симфония»

Семиглазова Наталья

9

ГКУСО РО «Зверевский центр помощи детям», г.Зверево Ростовской области

I

100

Куратор: Бородкина Татьяна Борисовна

Конкурс «Ангел Рождества»

Окунев Дмитрий Вадимович

7

МБОУ СОШ №13 станицы Незлобной Георгиевского городского округа Ставропольского края

I

100

Куратор: Окунева Марина Алексеевна

Окунева Юлия Вадимовна

8

МБОУ СОШ №13 станицы Незлобной Георгиевского городского округа Ставропольского края

I

100

Куратор: Окунева Марина Алексеевна

Елизарьева Валерия

ГОБУ СКШИ №9 г.Иркутск, Иркутская область

I

100

Куратор: Ботвинко Любовь Алексеевна

Конкурс «Марш ёлочных игрушек»

Усатова Карина

 

МБ ДОУ д/с №3 «Василёк» р.п.Сосьва, Сосьвинский ГО, Свердловская область

I

100

Куратор: Скибских Ольга Владимировна

Конкурс «Владычица Зима»

Рубцова Даша

2

МБОУ СОШ №59 г.Барнаула Алтайского края

I

100

Куратор: Рубцова Юлия Анатольевна

Конкурс «Театральный Новый год»

Павлов Ярослав

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" г.Норильск Творческое объединение "Образ"

I

100

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Древс Кристина

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" г.Норильск Творческое объединение "Образ"

I

100

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Кокурова Гульфия

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" г.Норильск Творческое объединение "Образ"

II

90

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Емельянова Карина

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" г.Норильск Творческое объединение "Образ"

II

90

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Резниченко Елизавета

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" г.Норильск Творческое объединение "Образ"

II

90

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Якупова Алина

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" г.Норильск Творческое объединение "Образ"

II

90

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Поташникова Варвара

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" г.Норильск Творческое объединение "Образ"

II

90

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Конкурс «Звуки и буквы в городе Фонетика»

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Харитонова Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Саулина Елизавета

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назарова Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Макаров Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ризаев Андрей

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Аношкин Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Архипов Егор

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назайкина Анастасия

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Лучкина Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Трошина Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Офтин Глеб

2

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д. Лаборовая

II

90

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Худи Ева

2

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д. Лаборовая

III

60

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Конкурс «Музыкальный театр: Опера»

Филимонова Светлана

МБОУ ШКОЛА №23 г.Благовещенск, Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Конкурс «В тридевятом царстве»

Худи Ева

2

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д. Лаборовая

II

90

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Офтин Глеб

2

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д. Лаборовая

II

90

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Конкурс «Русские писатели»

Ганин Артем

8

МАОУ СОШ № 1 г.Салехард, ЯНАО

I

100

Куратор: Мухина Лидия Васильевна

Аникина Дарья

2A

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Аношкин Кирилл

3A

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назайкина Анастасия

3A

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ключко Герман

3A

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Макаров Кирилл

3A

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Салдаев Егор

3A

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Здоров Иван

3A

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назарова Полина

3A

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Русяев Владислав

3A

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Захаркина Анна

3A

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Саулина Елизавета

3A

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Матях Арсений

3A

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Офтин Глеб

2

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д. Лаборовая

II

90

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Сядай Валерия

4

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д. Лаборовая

III

70

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Конкурс «Исторические памятники России»

Филимонова Светлана

МБОУ ШКОЛА №23 г.Благовещенск, Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Конкурс «С экономикой по жизни»

Филимонова Светлана

МБОУ ШКОЛА №23 г.Благовещенск, Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Конкурс «Территория ЗОЖ»

Филимонова Светлана

МБОУ ШКОЛА №23 г.Благовещенск, Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Конкурс «Литературный пикник»

Филимонова Светлана

МБОУ ШКОЛА №23 г.Благовещенск, Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Конкурс «ФизкультУра»

Филимонова Светлана

МБОУ ШКОЛА №23 г.Благовещенск, Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Конкурс «Уроки безопасности»

Филимонова Светлана

МБОУ ШКОЛА №23 г.Благовещенск, Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Конкурс «Секреты Word»

Филимонова Светлана

МБОУ ШКОЛА №23 г.Благовещенск, Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Конкурс «За руку с природой»

Архипов Егор

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Поляков Михаил

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Жадеева Мария

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Харитонова Полина

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ризаев Андрей

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Кузьмин Матвей

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Чесноков Кирилл

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Трошина Полина

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Лучкина Дарья

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Иванов Кирилл

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Шелудякова Дарья

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Конкурс «Природа Карелии»

Филимонова Светлана

МБОУ ШКОЛА №23 г.Благовещенск, Амурская область

II

90

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Конкурс «Западная Сибирь»

Ганин Артем

8

МАОУ СОШ № 1 г.Салехард, ЯНАО

I

100

Куратор: Бугаенко Людмила Александровна

Конкурс «Подросток и закон»

Филимонова Светлана

МБОУ ШКОЛА №23 г.Благовещенск, Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Конкурс «Рождественские песни»

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Архипов Егор

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Саулина Елизавета

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Матях Арсений

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Захаркина Анна

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Жадеева Мария

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Конкурс «Я уже считаю»

Неркаги Илья

дошкольник

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

I

96

Куратор: Братцева Алена Валерьевна

Неркаги Татьяна

дошкольник

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

I

96

Куратор: Братцева Алена Валерьевна

Конкурс «Математические старты»

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Архипов Егор

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Аношкин Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Лучкина Дарья

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Харитонова Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Трошина Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Макаров Кирилл

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Матях Арсений

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назайкина Анастасия

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назарова Полина

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Поляков Михаил

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Сядай Варвара

1

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д. Лаборовая

II

90

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Офтин Глеб

2

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д. Лаборовая

III

70

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Конкурс «Автомульти»

Неркаги Илья

дошкольник

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

I

96

Куратор: Братцева Алена Валерьевна

Неркаги Татьяна

дошкольник

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

I

96

Куратор: Братцева Алена Валерьевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
laky_082@mail.ruШевцов Никита.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00