Победители конкурсов для детей, проходивших с 01.03.2019г.  по  31.03.2019

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать

Конкурс «Волшебный крестик»

Антипина Настя

7

ОГКОУ «Моряковская школа-интернат для детей с ОВЗ»

I

100

Куратор: Гордеева Ольга Николаевна

Конкурс «Золотые руки»

Карамышева Вера

7

МОУ «СОШ № 16 города   Вольска Саратовской области»

I

100

Куратор: Ефлеева Ольга Анатольевна

Конкурс «Чудо-творчество: выжигание и выпиливание»

Кадыков Иван

13 лет

объединение «Резьба по дереву»

МОДО «Станция юных техников» г.Козьмодемьянска, Республики Марий Эл

I

100

Куратор: Долгушев Евгений Вячеславович

Конкурс «Не шути с огнём»

Карпова Даша

8

МБОУ Кубинская СОШ №1 имени Героя РФ Ткаченко И.В.

I

100

Куратор: Москвичева Лидия Константиновна

Захарова Виктория

7

МБОУ Кубинская СОШ №1 имени Героя РФ Ткаченко И.В.

II

90

Куратор: Москвичева Лидия Константиновна

Конкурс «Символика РФ»

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Матях Арсений

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Лучкина Дарья

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Конкурс «Новинки из мусорной корзинки»

Галимова Амелия

 

МБДОУ №17 г.Чистополь

I

100

Кураторы: Зиновьева Светлана Анатольевна; Захарова Елена Викторовна

Конкурс «Мягкие лапки, а в лапках царапки»

Цыганчук Игорь

воспитанник

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

I

100

Куратор: Братцева Алена Валерьевна

Конкурс «Лига Эрудитов»

Лебедев Сергей

   

II

85

 

Конкурс «Звучит нестареющий Моцарт»

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Захаркина Анна

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Матях Арсений

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Назайкина Анастасия

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Саулина Елизавета

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Здоров Иван

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Конкурс «Фразеологические загадки»

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Аношкин Кирилл

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Архипов Егор

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Макаров Кирилл

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назарова Полина

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Саулина Елизавета

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Иванов Кирилл

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ризаев Андрей

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Харитонова Полина

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Трошина Полина

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Матях Арсений

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Лучкина Дарья

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Конкурс «В погоне за знаниями»

Архипов Егор

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Иванов Кирилл

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Трошина Полина

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назарова Полина

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Чесноков Кирилл

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Аношкин Кирилл

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Нечаева Дарья

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Золотой ключик» Пермский край, город Губаха

I

100

Куратор: Гусева Ольга Викторовна

Лаптев Тимофей

1

МО ДО "СЮТ г.Козьмодемьянска" Республика Марий Эл

II

90

Куратор: Щуров Андрей Геннадьевич

Конкурс «Времена года: Весна»

Неркаги Илья

Дошкольник

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

70

Куратор: Братцева Алена Валерьевна

Конкурс «Праздники и традиции: Масленица»

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Аношкин Кирилл

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Архипов Егор

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Жадеева Мария

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Захаркина Анна

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Здоров Иван

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Иванов Кирилл

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ключко Герман

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Кузьмин Матвей

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Лучкина Дарья

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Матях Арсений

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Макаров Кирилл

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назайкина Анастасия

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назарова Полина

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Поляков Михаил

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ризаев Андрей

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Русяев Владислав

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Салдаев Егор

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Саулина Елизавета

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Трошина Полина

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Харитонова Полина

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Чесноков Кирилл

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Шелудякова Дарья

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ледков Яков

2

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

70

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна  

Сядай Варвара

1

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

70

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Неркаги Илья

Дошкольник

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

60

Куратор: Братцева Алена Валерьевна

Худи Ева

2

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

50

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Конкурс «Формула правильного питания»

Сядай Варвара

1

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

90

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Яр Владимир

1

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

90

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Сядай Самсон

1

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

80

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Конкурс «Математический сундук»

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Аношкин Кирилл

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Архипов Егор

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Макаров Кирилл

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назарова Полина

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Саулина Елизавета

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Иванов Кирилл

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ризаев Андрей

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Харитонова Полина

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Трошина Полина

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Лучкина Дарья

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Матях Арсений

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Худи Ева

2

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

90

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Офтин Глеб

2

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

90

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Сядай Варвара

1

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

90

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Конкурс «АБВГДейка»

Боджгуа Давид

1

ГБОУ школа №497 г.Санкт-Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Братухина Валерия

1

ГБОУ школа №497 г.Санкт-Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Громова Варвара

1

ГБОУ школа №497 г.Санкт-Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Ильина Кристина

1

ГБОУ школа №497 г.Санкт-Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Магомедова Сабрина

1

ГБОУ школа №497 г.Санкт-Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Меркулов Кирилл

1

ГБОУ школа №497 г.Санкт-Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Мушков Илья

1

ГБОУ школа №497 г.Санкт-Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Олейников Артём

1

ГБОУ школа №497 г.Санкт-Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Орехов Максим

1

ГБОУ школа №497 г.Санкт-Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Скатерникова Александра

1

ГБОУ школа №497 г.Санкт-Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Смирнова Ольга

1

ГБОУ школа №497 г.Санкт-Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Сядай Варвара

1

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

I

95

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Сядай Самсон

1

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

I

95

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Яр Владимир

1

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

I

95

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Конкурс «Книжный штурман»

Аникина Дарья

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Архипов Егор

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Поляков Михаил

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Жадеева Мария

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Харитонова Полина

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ризаев Андрей

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Шелудякова Дарья

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Кузьмин Матвей

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Чесноков Кирилл

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Трошина Полина

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Лучкина Дарья

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Иванов Кирилл

МБОУ «КСОШ № 1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Сядай Варвара

1

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

I

100

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Офтин Глеб

2

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

90

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Ломдо Владислав

4

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

90

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Сядай Валерия

4

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

90

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Неркаги Илья

Дошкольник

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

90

Куратор: Братцева Алена Валерьевна

Худи Ева

2

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

65

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lora-xxx12@yandex.ruРоднин Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00