Победители конкурсов для детей, проходивших с 01.04.2019г.  по  30.04.2019

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать

Конкурс «Весенний вернисаж»

Саттарова Регина

 

МБДОУ №17 г.Чистополь

I

100

Кураторы: Зиновьева Светлана Анатольевна; Захарова Елена Викторовна

Конкурс «Таинственный космос»

Кривошеев Максим

6 лет

ГЮОУ Самарской области СОШ №1 п.г.т. Суходол

муниципального   района Сергиевский Самарской области

структурное подразделение - детский сад «Алёнушка»

I

100

Куратор: Горожанкина Оксана Александровна

Конкурс «Поделки и подарки к Пасхе – 2019»

Проскуряков Глеб

 

МАДОУ «ЦРР – детский сад №4» Камышловского ГО

I

100

Куратор: Ракульцева Алёна Анатольевна

Конкурс «Пасхальное чудо   своими руками - 2019»

Барняков Савелий

 

МАДОУ «ЦРР – детский сад №4» Камышловского ГО

I

100

Куратор: Чуркина Наталья Юрьевна

Певнева Валерия

 

МАДОУ «ЦРР – детский сад №4» Камышловского ГО

II

90

Куратор: Чуркина Наталья Юрьевна

Конкурс «В гармонии с природой»

Квасникова Елизавета

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №67

I

100

 

Рякина Яна

МОУ СОШ №7 г.Качканара, Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Конкурс «Весеннее настроение»

Пупова Виктория

МОУ СОШ №7 г.Качканара, Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Конкурс «Крылатые фантазии»

Паршакова Ксения

МОУ СОШ №7 г.Качканара, Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Абашина Мария

МБОУ СШ № 18 г.Красноярска

I

100

Куратор: Иванова Анна Андреевна

Ларина Мария

МБОУ СОШ №15 г.Красногорска Московской области

II

90

Куратор: Оськина Татьяна Ивановна

Конкурс «Пасхальная радость»

Кропачева Анастасия

МОУ СОШ №7 г.Качканара, Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Конкурс «Формула здоровья»

Шеметова Виктория

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №67

I

100

 

Конкурс «Пожарный – герой, он с огнём вступает в бой!»

Абашина Мария

МБОУ СШ № 18 г.Красноярска

I

100

Куратор: Иванова Анна Андреевна

Конкурс «Королевство книг»

Подкопалова Юлия Сергеевна

группа

ЗО-101

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» г.Челябинск

I

100

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Хафизова Диана Габидулловна

группа

ЗО-101

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» г.Челябинск

I

100

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Свиридов Евгений Романович

группа ПК-101

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» г.Челябинск

I

100

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Гилязов Александр   Денисович

группа ПК-102

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» г.Челябинск

I

100

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Леготина Полина Игоревна

группа ПК-102

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» г.Челябинск

I

100

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Фатыхов Вадим Денисович

группа

ЭК-101

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» г.Челябинск

I

100

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Зарипова   Алисия Радисовна

группа ПК-101

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» г.Челябинск

II

90

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Безвительный   Андрей Юрьевич

группа МС -141

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» г.Челябинск

II

90

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Низамов Сафар   Зафарович

группа

МК-242

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» г.Челябинск

III

80

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Лепихов Никита Евгеньевич

группа МК-141

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» г.Челябинск

III

80

Куратор: Макина Ольга Викторовна

Конкурс «Самый русский композитор Рахманинов»

Сбитнева Полина

7

МБУ ДО «ДШИ «Родник» г.Зарайск

I

100

Куратор: Шалашова Елена Владимировна

Широбокова Анжелика

7

МБУ ДО «ДШИ «Родник» г.Зарайск

I

100

Куратор: Шалашова Елена Владимировна

Астафьева Дарья

7

МБУ ДО «ДШИ «Родник» г.Зарайск

II

80

Куратор: Шалашова Елена Владимировна

Шакурова Евгения

7

МБУ ДО «ДШИ «Родник» г.Зарайск

II

80

Куратор: Шалашова Елена Владимировна

Конкурс «Глаголица»

Ларина Мария

МБОУ СОШ №15 г.Красногорска Московской области

I

100

Куратор: Оськина Татьяна Ивановна

Конкурс «Основы обороны государства»

Агаева Алина

8

МКОУ "Павлохуторская СШ №12" с.Павло-Хутор, Ефремовский район, Тульская область

I

100

Куратор: Голиков Вячеслав Юрьевич

Конкурс «Вершины географии»

Швачунова Анастасия

8

МКОУ "Павлохуторская СШ №12" с.Павло-Хутор, Ефремовский район, Тульская область

I

100

Куратор: Голиков Вячеслав Юрьевич

Конкурс «Физика вокруг нас»

Игнатенко Елизавета

8

МКОУ "Павлохуторская СШ №12" с.Павло-Хутор, Ефремовский район, Тульская область

I

100

Куратор: Филина Марина Дмитриевна

Агаева Алина

8

МКОУ "Павлохуторская СШ №12" с.Павло-Хутор, Ефремовский район, Тульская область

II

60

Куратор: Филина Марина Дмитриевна

Швачунова Анастасия

8

МКОУ "Павлохуторская СШ №12" с.Павло-Хутор, Ефремовский район, Тульская область

III

50

Куратор: Филина Марина Дмитриевна

Конкурс «Математика с улыбкой»

Ларина Мария

МБОУ СОШ №15 г.Красногорска Московской области

II

90

Куратор: Оськина Татьяна Ивановна

Конкурс «Русский на ОТЛИЧНО»

Чечетенко Роман

2 Г

МБОУ гимназия №14 им.Ю.А.Гагарина г.Ейск МО Ейский район

I

100

 

Конкурс «Юный натуралист»

Чечетенко Роман

2 Г

МБОУ гимназия №14 им.Ю.А.Гагарина г.Ейск МО Ейский район

I

100

 

Конкурс «Спортивные таланты»

Полякова Виктория

5

МКОУ "Павлохуторская СШ №12" с.Павло-Хутор, Ефремовский район, Тульская область

III

60

Куратор: Голиков Вячеслав Юрьевич

Красуля Анастасия

5

 

I

90

 

Катунин Михаил

5

 

III

70

 

Коновалов Дмитрий

5

 

II

80

 

Конкурс «Стиль жизни - здоровье»

Барсегян Диана Самвеловна

ГКОУ «Общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих обучающихся» г.Троицка

   

Куратор: Панкратова Татьяна Васильевна

Мягченко Василий Викторович

ГКОУ «Общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих обучающихся» г.Троицка

   

Куратор: Панкратова Татьяна Васильевна

Яушева Юлия Эдуардовна

ГКОУ «Общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих обучающихся» г.Троицка

   

Куратор: Панкратова Татьяна Васильевна

Сараева Милена Алексеевна

ГКОУ «Общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих обучающихся» г.Троицка

   

Куратор: Панкратова Татьяна Васильевна

Закиева Алина Наильевна

ГКОУ «Общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих обучающихся» г.Троицка

   

Куратор: Панкратова Татьяна Васильевна

Закиева Лиана Наильевна

ГКОУ «Общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих обучающихся» г.Троицка

   

Куратор: Панкратова Татьяна Васильевна

Конкурс «Аукцион знаний»

Шишликов Антон Сергеевич

8 А

МБОУ СОШ №48 г.Чебоксары Чувашская Республика

I

100

Куратор: Афанасьева Галина Алексеевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pbdemina@gmail.comКозловский Ян.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00