Победители конкурсов для детей, проходивших с 01.05.2019г.  по  31.05.2019

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать

Конкурс «Весна в детских шедеврах»

Муртазин Николай

Группа №3

МБДОУ д/с №92 г.Таганрог, Ростовская обл.

I

100

Куратор: Перегудова Юлия Сергеевна

Конкурс «Мастерская рукотворчества»

Пыжук Ульяна

разно-возрастная группа

МБДОУ «Колокольчик» г.Ноябрьск, ЯНАО

I

100

Куратор: Денисова Елена Николаевна

Крышталь Михаил

разно-возрастная группа

МБДОУ «Колокольчик» г.Ноябрьск, ЯНАО

I

100

Куратор: Тарасюк Альбина Александровна

Коробейникова Вероника

7 лет

ГБОУ СОШ 1 структурное подразделение – детский сад «Алёнушка» п.г.т.Суходол Самарская область

I

100

Куратор: Тимакова Оксана Юрьевна

Конкурс «Мастерим сами»

Семёнова Александра

7 лет

ГБОУ СОШ 1 структурное подразделение – детский сад «Алёнушка» п.г.т.Суходол Самарская область

I

100

Куратор: Тимакова Оксана Юрьевна

Конкурс «Парад военной техники»

Романов Никита

6 класс

МО ДО "СЮТ г.Козьмодемьянска" Республика Марий Эл

I

100

Куратор: Щуров Андрей Геннадьевич

Конкурс «Сказочная страна»

Аникина Дарья

2 А

МБОУ «КСОШ№1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Аношкин Кирилл

3 А

МБОУ «КСОШ№1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Макаров Кирилл

3 А

МБОУ «КСОШ№1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Салдаев Егор

3 А

МБОУ «КСОШ№1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назарова Полина

3 А

МБОУ «КСОШ№1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Здоров Иван

3 А

МБОУ «КСОШ№1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ключко Герман

3 А

МБОУ «КСОШ№1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Русяев Владислав

3 А

МБОУ «КСОШ№1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Захаркина Анна

3 А

МБОУ «КСОШ№1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Саулина Елизавета

3 А

МБОУ «КСОШ№1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Матях Арсений

3 А

МБОУ «КСОШ№1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назайкина Анастасия

3 А

МБОУ «КСОШ№1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Мартынова Ксения

Дошкольник

МКОУ «Павлохуторская СШ№12»

II

90

Куратор: Толкачева Ольга Александровна

Захаров Денис

Дошкольник

МКОУ «Павлохуторская СШ №12»

III

80

Куратор: Толкачева Ольга Александровна

Наумов Марк

Дошкольник

МКОУ «Павлохуторская СШ№12»

III

80

Куратор: Толкачева Ольга Александровна

Конкурс «Скоро в школу»

Мартынова Мария

Дошкольник

МКОУ «Павлохуторская СШ№12»

I

100

Куратор: Толкачева Ольга Александровна

Конкурс «Лабиринт разума»

Козинец Елизавета

4

МОУ СШ №40 Дзержинского района г.Волгограда

I

100

Куратор: Лябчук Наталья Николаевна

Скрипкина Екатерина

3

МОУ СШ №40 Дзержинского района г.Волгограда

I

100

Куратор: Сметанина Наталья Николаевна

Романова Александра,

Лукманова Эльвина,

Пашкова Ксения

3

МОУ СШ №40 Дзержинского района г.Волгограда

I

100

Куратор: Бабенко Ольга Алексеевна

Колесниченко Даниил,

Таранов Денис

1

МОУ СШ №40 Дзержинского района г.Волгограда

I

100

Куратор: Мендель Наталья Александровна

Конкурс «Весенние приметы»

Мартынова Мария

Дошкольник

МКОУ «Павлохуторская СШ№12»

I

100

Куратор: Толкачева Ольга Александровна

Конкурс «Аукцион знаний»

Архипов Егор

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Иванов Кирилл

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Трошина Полина

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Чесноков Кирилл

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Аношкин Кирилл

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Конкурс «Математика с улыбкой»

Аникина Дарья

2 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Аношкин Кирилл

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Архипов Егор

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Макаров Кирилл

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назарова Полина

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Саулина Елизавета

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Иванов Кирилл

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ризаев Андрей

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Харитонова Полина

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Трошина Полина

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Матях Арсений

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Лучкина Дарья

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Конкурс «Русский на ОТЛИЧНО»

Аникина Дарья

2 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Аношкин Кирилл

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Архипов Егор

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Макаров Кирилл

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Назарова Полина

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Саулина Елизавета

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Иванов Кирилл

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ризаев Андрей

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Харитонова Полина

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Трошина Полина

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Матях Арсений

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Лучкина Дарья

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Конкурс «Юный натуралист»

Аникина Дарья

2 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Мельникова Галина Александровна

Архипов Егор

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Поляков Михаил

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Жадеева Мария

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Харитонова Полина

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Ризаев Андрей

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Шелудякова Дарья

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Кузьмин Матвей

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Чесноков Кирилл

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Трошина Полина

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Лучкина Дарья

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Иванов Кирилл

3 А

МБОУ «КСОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ds11nezabudka@mail.ruЛукьяненко Ангелина2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00