Победители конкурсов для детей, проходивших с 01.06.2019г.  по  31.08.2019

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать

Конкурс «Мозаика детского творчества»

Склеренко Анастасия

Соколов Максим

9

8

КГОБУ Уссурийская КШ

г.Уссурийск Приморский край

I

100

Кураторы:  Аникина Евгения Игоревна, Семенов  Олег Игоревич

Терин Никита

Титенко Вячеслав

6

КГОБУ Уссурийская КШ

г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Семенов Олег Игоревич

Ховрич Владислав

Борисова Анастасия

6

7

КГОБУ Уссурийская КШ

г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Семенов Олег Игоревич

Пиллер Александр

Пульга Андрей

9

КГОБУ Уссурийская КШ

г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Семенов Олег Игоревич

Волченков Максим

Констанц Константин 

9

КГОБУ Уссурийская КШ

г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Тимошенко Александр Дмитриевич

Конкурс «Швейное дело»

Склеренко Анастасия

9

КГОБУ Уссурийская КШ               

г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Аникина Евгения Игоревна

Смирнова Юлия

9

КГОБУ Уссурийская КШ               

г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Аникина Евгения Игоревна

Камышева Ольга

9

КГОБУ Уссурийская КШ               

г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Аникина Евгения Игоревна

Паршикова Юлия

9

КГОБУ Уссурийская КШ               

г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Цыбульская Ида Павловна

Отставнова Анна

9

КГОБУ Уссурийская КШ               

г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Цыбульская Ида Павловна

Конкурс «Юные мастера»

Маназаров Назар

7

КГОБУ Уссурийская КШ               

г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Семенов Олег Игоревич

Чубук Сергей

6

КГОБУ Уссурийская КШ               

г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Семенов Олег Игоревич

Ховрич Владислав

6

КГОБУ Уссурийская КШ               

г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Семенов Олег Игоревич

Пульга Андрей

9

КГОБУ Уссурийская КШ               

г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Тимошенко Александр Дмитриевич

Пиллер Александр

9

КГОБУ Уссурийская КШ               

г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Тимошенко Александр Дмитриевич

Конкурс «Краски солнечного лета»

Цвелодубова Анастасия Валерьевна

14 лет

МБОУ «Лицей №32» г.Белгорода

I

100

Куратор: Цвелодубова Ольга Владимировна

Конкурс «Глазами детскими на мир»

Власенко Елизавета

11 лет

МБОУ «Лицей №32» г.Белгорода

I

100

Куратор: Цвелодубова Ольга Владимировна

Конкурс «Радуга летнего творчества»

Цвелодубова Анастасия Валерьевна

14 лет

МБОУ «Лицей №32» г.Белгорода

I

100

Куратор: Цвелодубова Ольга Владимировна

Конкурс «Цветы – красота природы»

Роднина Екатерина

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 г. Бирюсинск, Иркутская область

I

100

Куратор: Роднина Оксана Валерьевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
gurkova5@rambler.ruГурков Роман.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00