Победители конкурса "Золотая осень"

Воронова Анастасия

6 лет

ГБДОУ №70

I

Матюшкова Ева

2

МОУ «Толмачёвская СОШ» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

I

Файзуллин Салим

2

МОУ «Толмачёвская СОШ» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

I

Овсянникова Ульяна

3

МОУ «Толмачёвская СОШ» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

I

Михайлова Диана

3

МОУ «Толмачёвская СОШ» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

I

Тарасов Максим

3

МОУ «Толмачёвская СОШ» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

I

Ахметджанов Айрат

3

ГБОУСОШ №10 г.Сызрань, Самарская обл.

I

Лукина Алина

3

ГБОУСОШ №10 г.Сызрань, Самарская обл.

I

Захарова Ксения

9

ГБОУСОШ №10 г.Сызрань, Самарская обл.

I

Борзенкова Маргарита, Адамович Эдуард

Дошкольники

МОУДОД «Центр детского творчества Белгородского района Белгородской области», объединение «Город мастеров» пгт.Октябрьский Белгородского района Белгородской области

I

Ханжина Юлия

10

МКОУ СОШ № 10 г.Кушва, Свердловская область

I

Ушакова Анастасия

10

МКОУ СОШ № 10 г.Кушва, Свердловская область

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Кухарский Николай

4 «Б»

ГБОУ СОШ №1191 г.Москва

I

Денисова Ангелина

6 лет

МАДОУ д\с №1 « Аленушка», Томская обл. Асиновский район, г.Асино

I

Харлашкина Валерия

5 лет

МАДОУ д\с №1 « Аленушка», Томская обл. Асиновский район, г.Асино

I

Топорова Елизавета

3 «В»

ГБОУ гимназия №1595, г.Москва

I

Ставицкий Андрей

старшая группа

ГДОУ №70

I

Леонтьев Максим

2

МОУ «Толмачёвская СОШ» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

II

Петрова София

2

МОУ «Толмачёвская СОШ» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

II

Шипилов Никита

1

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28», г. Киселёвск Кемеровской области

II

Титова Олеся

1

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28», г. Киселёвск Кемеровской области

II

Тузакова Дарья

1

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28», г. Киселёвск Кемеровской области

II

Кожина Иустина

4 «Б»

МБОУ СОШ №28, г.Северодвинск, Архангельская область

II

Нематуллаева Дилруза

МБОУ «Прогимназия «Сообщество», г.Нефтеюганск

II

Курганова Мария

3 «А»

МБОУ гимназия №174 г.Екатеринбурга Свердловская область

II

Зинченко Аня

2 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловский Ростовская обл.

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
taranowalena@yandex.ruТаранова Амалия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00