Победители конкурса "Узнай героя"

Зотова Анна

1 «Б»

Гимназия № 1583 г.Москва

I

Жучков Дмитрий

4

МКООУ «Школа-интернат №64 г.Прокопьевск

I

Сидорова Дарья

3 «Б»

МБОУ «Лицей № 1» Киселёвского городского округа Кемеровской области

I

Бондаренко Семён

3 «Б»

МБОУ «Лицей № 1» Киселёвского городского округа Кемеровской области

I

Остапенко Наталья

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г.Куйбышев, Новосибирская область

I

Одинокова Екатерина

5 «А»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Горева Алина

3

ГБУ РХ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ. г Саяногорск р.Хакасия

I

Кожина Иустина

4 «Б»

МБОУ СОШ №28, г.Северодвинск, Архангельская область

I

Петриковец Александр

4 «А»

ГБОУ школы № 497 Невского района Санкт-Петербурга

I

Шатыков Данила

3 «Г»

МБОУ г.Астрахани СОШ №1, Астраханская область

I

Михальский Демид

3 «В»

МБОУ Гимназии № 82 г.Уфы

I

Ковалёв Константин

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково Томская область

I

Прохорова Серафима

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково Томская область

I

Шинкаренко Тимофей

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково Томская область

I

Козырева Виктория

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково Томская область

I

Исайченко Алексей

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково Томская область

I

Тимощук Светлана

3 «Б»

МОУ «Ленинская СОШ с УИОП» Таврический район Омская область

I

Тишкина Полина

5

МБОУ «Авсюнинская СОШ» пос.Авсюнино Орехово-Зуевского района Московской области

I

Сидорова Наталия

4 «И»

МБОУ №10, г.Чебоксары

I

Хохлова Екатерина

3 «Д»

Средняя общеобразовательная школа № 3, г.Бийск, Алтайский край

I

Топорова Елизавета

3 «В»

ГБОУ гимназия №1595, г.Москва

I

Тургенева Анна

4 «А»

МБОУ СОШ Гимназия 82, г.Уфа, Республика Башкортостан

I

Федоров Андрей

4 «И»

МБОУ СОШ № 10 имени лётчика – космонавта А.Г.Николаева г.Чебоксары

I

Волкова Саша

2 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловский Ростовская обл.

I

Гончаров Олег

1

Школа № 13 г.Азов Ростовская область

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Коловоротняя Ксения

8

Специальной (коррекционной ) школы для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида

II

Ерофеева Галина

5

МКООУ «Школа-интернат №64 г.Прокопьевск

II

Хмельницкий Дмитрий

3 «В»

МБОУ СОШ №3, г.Нефтеюганск, Тюменская область

II

Иванов Сережа

МАС(К)ОУ Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида с.Кувы Пермского края

II

Домооглы Павел

3 «В»

МБОУ «Лицей № 1» Киселёвского городского округа Кемеровской области

II

Урбан Дмитрий

3 «В»

МБОУ «Лицей № 1» Киселёвского городского округа Кемеровской области

II

Сковородкина Светлана

3 «В»

МБОУ «Лицей № 1» Киселёвского городского округа Кемеровской области

II

Карасёва Ольга

3 «Б»

МБОУ «Лицей № 1» Киселёвского городского округа Кемеровской области

II

Коротких Маргарита

3 «Б»

МБОУ «Лицей № 1» Киселёвского городского округа Кемеровской области

II

Иушина Виктория

3 «Б»

МБОУ «Лицей № 1» Киселёвского городского округа Кемеровской области

II

Кирпичёв Даниил

3 «Б»

МБОУ «Лицей № 1» Киселёвского городского округа Кемеровской области

II

Плесовских Анна

3 «Б»

МБОУ «Лицей № 1» Киселёвского городского округа Кемеровской области

II

Бурмистрова Анастасия

3 «Б»

МБОУ «Лицей № 1» Киселёвского городского округа Кемеровской области

II

Рубин Виталий

3 «Б»

МБОУ «Лицей № 1» Киселёвского городского округа Кемеровской области

II

Филипенков Иван

2 «Д»

ГБОУ СОШ №1874 г.Москва

II

Яковлев Вячеслав

3

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос. Толмачёво Лужского района, Ленинградская область

II

Кишиева Ниса

3 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

II

Токарев Игорь

4

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

II

Рубанович Даниил

4

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

II

Чучук Диана

4

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

II

Стадник Виолетта

4

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

II

Колесник Полина

4

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

II

Галич Даяна

4

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

II

Задорожний Владимир

4

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

II

Щербинин Семен

4

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

II

Шкода Анастасия

3

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

II

Таранов Александр

3

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

II

Щербинин Николай

3

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

II

Сизова Надежда

3

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

II

Андреев Валерий

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково Томская область

II

Брусенцев Илья

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково Томская область

II

Макарова Ксения

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково Томская область

II

Ушкалова Марина

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково Томская область

II

Косова Кристина

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково Томская область

II

Катанцева Валерия

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково Томская область

II

Подгорбунцева Анастасия

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково Томская область

II

Харкевич Людмила

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково Томская область

II

Казьмин Вадим

4

МКОУ «Правохавская СОШ»   Воронежская обл., Верхнехавский р-н, с.Правая Хава

II

Величко Вероника

4 «А»

МАОУ СОШ № 22, г.Томск

II

Ким Артём

5 «Б»

МАОУ СОШ № 22, г.Томск

II

Цобин Дмитрий

3 «В»

МАОУ СОШ № 22, г.Томск

II

Чеклецов Максим

4 «В»

МБОУ СОШ № 5 Пермский край г.Чернушка

II

Доманюк Семен

5

КГКСКОУ Уссурийская КШ Приморский край г.Уссурийск

II

Зарипова Ляйля

3 «В»

МБОУ «СОШ №5» Набережные Челны Республика Татарстан

II

Паршакова Даяна

3

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Республики Мордовия «Темниковский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками»

III

Григорьев Владислав

5 «Б»

МАС(К)ОУ "Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида", Пермский край, село Кува

III

Гончарова Наталья

4

МБОУ СОШ № 21 г.Озерск, Челябинской области

III

Лабутина Лиза

3 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

III

Павлова Анастасия

3 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

III

Сафарова Айсу

3 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

III

Каплина Даша

3 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

III

Титов Кирилл

3

МБОУ СОШ № 33 г.Томск

III

Полянский Никита

2

Муниципальное образовательное учреждение начальная образовательная школа №95 г.Челябинск

III

Куницин Антон

4

МБОУ Алферовская НОШ п.Алферово Республика Алтай

III

Сальникова Дарья

4

МБОУ Алферовская НОШ п.Алферово Республика Алтай

III

Сейдалинова Альбина

4

МБОУ Алферовская НОШ п.Алферово Республика Алтай

III

Суртаев Степан

3

МБОУ Алферовская НОШ п.Алферово Республика Алтай

III

Ускучакова Евгения

4

МБОУ Алферовская НОШ п.Алферово Республика Алтай

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruВолков Михаил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00