Победители конкурса "Числа в загадках и пословицах"

Бондаренко Андрей

11 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №31 г.Новочеркасска Ростовской области

I

Зарубин Илья

7 «Б»

МБОУ СОШ № 7 г.Богородск Нижегородской обл.

I

Горбачев Олег

2

МБОУ «Тазовская средняя общеобразовательная школа», п.Тазовский, Тюменская область

I

Павлова Анастасия

3 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

I

Кузин Иван

3 «А»

МБОУ СОШ №67 городского округа г.Воронеж

I

Мартыненко Кристина

2 «В»

БСШ № 1 Иркутская область

I

Самарцев Иоанн

1

МБОУ ООШ№9 г.Алейск Алтайский край

I

Сачкина Юлия

9 «А»

МБОУ СОШ №14 г.Мончегорск Мурманская область

I

Балашова Юлия

8 «Г»

МАОУ СОШ №24 г.Тамбов

I

Иванова Алиса

2

МБОУ «СОШ № 27» г.Пермь

I

Стурис Екатерина

Первый курс

Государственное бюджетное образовательное учреждение «Уфимский автотранспортный колледж» г.Уфа, Республика Башкортостан

I

Чебан Виолета

11 «В»

МБВ(с)ОУО(с)ОШ№1 г.Сургут , Тюменская обл., ХМАО-Югра

I

Чернаков Степан

6

Специальной (коррекционной) школы-интерната для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида с.Южное, Павлоградского р-на

I

Черных Иван

6

МБОУ «Казачинская СОШ» с.Казачье Боханский район Иркутская область

I

Теряева Елизавета

7 «В»

МБОУ «СОШ №76» г.Ульяновск

I

Шевелёва Алёна

6 «А»

МОБУ Тыгдинская СОШ с.Тыгда Магдагачинский район Амурская область

I

Монякова Елена

4 «А»

Средняя школа № 9, г.Ковров, Владимирская область

I

Косарев Александр Золотарёва Ульяна Марышева Анастасия

2

МБОУ СОШ №7 городского округа г.Шарья Костромской области

I

Реутова Илона

5 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4», г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

I

Кожина Иустина

4 «Б»

МБОУ СОШ №28, г.Северодвинск, Архангельская область

I

Ержанова Анастасия

7 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22» г.Балаково Саратовская область

I

Кононов Олег

2-К

МБОУ гимназия № 3 г.Краснодара

I

Груздев Даниил

5

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №373 Московского района Санкт-Петербурга «Экономический лицей»

II

Смоляков Максим

5

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №373 Московского района Санкт-Петербурга «Экономический лицей»

II

Голева Ангелина

5

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №373 Московского района Санкт-Петербурга «Экономический лицей»

II

Дятлов Артем

4

МБОУ СОШ № 21 г.Озерск, Челябинской области

II

Казиев Егор

4

МБОУ СОШ № 21 г.Озерск, Челябинской области

II

Гусейнова Сакинаханум

3 «Г»

МБОУ СОШ №1, г.Астрахани Астраханская область

II

Попов Артем

4

МБОУ СОШ № 21 г.Озерск, Челябинской области

II

Савчук Виктор

4

МБОУ СОШ № 21 г.Озерск, Челябинской области

II

Дач Юлия

11 «Б»

Лицей 8, г.Томск

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана4.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00