Победители конкурса "Золотое рукоделие"

Габова Полина

VI «Б»

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида» с.Кувы Пермского края

I

Прокопенко Василий

2

МОУ «Закутчанская СОШ», с.Закутское Вейделевский район Белгородская область

I

Рахаева Алина

7

МБОУ «Камышенская   СОШ» Алтайский край Петропавловский район с.Камышенка

I

Елизарова Софья

Детское объединение «Хозяюшка» МКОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Тула

I

Сысоев Илья

Детское объединение «Мягкая игрушка» МКОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Тула

I

Габитулы Еркебулан

3

школа-лицей №5

I

Еремкин Виктор

3

школа-лицей №5

I

Егорова Ирина

3

школа-лицей №5

I

Исенгазиева Адия

3

школа-лицей №5

I

Плотникова Анастасия

4

МАОУ «Кувинская средняя школа» с.Кувы Пермского края

I

Клейменова Юлия

Детское объединение «Модница» МКОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» город Тула

I

Денисов Дмитрий

5

МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область

I

Беленко Елена

10

МКОУ СОШ № 10 г.Кушва Свердловская область

I

Пермякова Антонина

10

МКОУ СОШ № 10 г.Кушва Свердловская область

I

Фалалеева Екатерина

10

МКОУ СОШ № 10 г.Кушва Свердловская область

I

Ханжина Юлия

10

МКОУ СОШ № 10 г.Кушва Свердловская область

I

Евдокимова Альбина

7

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Филипенков Иван

2 «Д»

ГБОУ СОШ №1874, г.Москва

I

Неводчикова Евгения

9

МОУ «СОШ № 19 г.Вольска Саратовской области»

I

Жицкая Мария

3 «А»

МБОУ «СОШ» № 26 Республика Хакасия, г.Абакан

I

Морозов Артём

3

МКОУ «Усятская СОШ» с.Усятское Бийский район Алтайский край

I

Рослякова Софья

3

МКОУ «Усятская СОШ» с.Усятское Бийский район Алтайский край

I

Буйницкая Даниэль

7

МАОУ «Молчановская СОШ № 1»

I

Бобрышева Диана

9 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Киселёвск Кемеровская область

I

Ветрова Алина

7 лет

МБОУ «Лицей № 1» г.Киселёвск Кемеровская область

I

Мотрич Ерофей

5 лет

г. Киселёвск Кемеровская область

I

Устина Екатерина

7 лет

МАДОУ детский сад №63 «Журавлик» комбинированного вида г.Киселёвск Кемеровская область

I

Ильина Анна

6

МБОУ «СОШ №27» г.Пермь

I

Мехоношин Сергей

5

Кувинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида с Кувы Пермского края

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Каймаразова Хадижат

7 «А»

МБОУ «Гимназия №4» г.Махачкала Дагестан

I

Оруджов Сабир

10 лет

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района г.Санкт-Петербурга

I

Кожина Иустина

4 «Б»

МБОУ СОШ №28, г.Северодвинск, Архангельская область

I

Васильева Алиса

4

МБОУ гимназия № 13 г.Новосибирск, Новосибирская область

I

Евченко Анфиса

4

МБОУ гимназия № 13 г.Новосибирск, Новосибирская область

I

Зайцева Ксения

4

МБОУ гимназия № 13 г.Новосибирск, Новосибирская область

I

Маляренко Елизавета

4

МБОУ гимназия № 13 г.Новосибирск, Новосибирская область

I

Семченок Серафима

3

МБОУ гимназия № 13 г.Новосибирск, Новосибирская область

I

Лесникова Наталья

9

Кувинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида с.Кувы Пермского края

I

Рочева Наталья

8

Кувинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида с.Кувы Пермского края

I

Милошенко Анна

5

МБОУ ДОД «Станция юных техников»

I

Макеева Ксения

9 «Б»

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» с.Кувы Пермского края

I

Асоскова Елизавета

8 «Б»

8б ТОГБОУ «Заворонежский детский дом» с.Заворонежское Тамбовская область

I

Алиахмедова Хадижат

2 «А»

ГБОУ СОШ № 650, г.Москва

I

Варфоломеева Анжелика

2 «А»

ГБОУ СОШ № 650, г.Москва

I

Кондратьева Анастасия

2 «А»

ГБОУ СОШ № 650, г.Москва

I

Лубягина Дарья

2 «А»

ГБОУ СОШ № 650, г.Москва

I

Соколов Егор

2 «А»

ГБОУ СОШ № 650, г.Москва

I

Фонарев Максим

2 «А»

ГБОУ СОШ № 650, г.Москва

I

Юров Андрей

2 «А»

ГБОУ СОШ № 650, г.Москва

I

Петренко Всеслав

6

МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область

I

Березовская Дарья

2

МАОУ «СОШ №112 с углубленным изучением информатики» г.Новокузнецк Кемеровской обл.

I

Горохова Виктория

2

МАОУ «СОШ №112 с углубленным изучением информатики» г.Новокузнецк Кемеровской обл.

I

Нуждайкин Михаил

2

МАОУ «СОШ №112 с углубленным изучением информатики» г.Новокузнецк Кемеровской обл.

I

Сафронов Роман

5

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» с.Кувы Пермского края

I

Максимова Екатерина

7

МКС(К)ОУ "Краснинская школа - интернат VIII вида", Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область

I

Саяпин Алексей

9

МКС(К)ОУ "Краснинская школа - интернат VIII вида", Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область

I

Таглина Ксюша

4

МКС(К)ОУ "Краснинская школа - интернат VIII вида", Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область

I

Суслова Екатерина

8

ГБОУ СОШ «Центр образования» г.Чапаевск Самарская область

I

Топытчак Алина

6

МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область

I

Юрина Екатерина

8

ГБОУ СОШ «Центр образования» г.Чапаевск Самарская область

I

Федоров Андрей

4 «И»

МБОУ СОШ № 10 имени лётчика – космонавта А.Г.Николаева г.Чебоксары

I

Буркин Егор

2 «Г»

ГБОУ СОШ №86 имени М.Е.Катукова г.Москва

I

Гаврилина Ирина

3 «В»

ГБОУ СОШ №86 имени М.Е.Катукова г.Москва

I

Гусакова Ксения

4 «Д»

ГБОУ СОШ №86 имени М.Е.Катукова г.Москва

I

Елизарова Варя

3 «В»

ГБОУ СОШ №86 имени М.Е.Катукова г.Москва

I

Коротков Сергей

4 «Б»

ГБОУ СОШ №86 имени М.Е.Катукова г.Москва

I

Круглов Никита

3 «В»

ГБОУ СОШ №86 имени М.Е.Катукова г.Москва

I

Олишевич Евгений

4 «Д»

ГБОУ СОШ №86 имени М.Е.Катукова г.Москва

I

Степанов Евгений

2 «Г»

ГБОУ СОШ №86 имени М.Е.Катукова г.Москва

I

Воробьева Олеся

6

МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область

II

Ма – Цзы – лян Виталина

2 «А»

МАОУ НШДС№25 г.Златоуст Челябинская область

II

Смирнова Анна

4

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района г.Санкт-Петербурга

II

Луговская Алёна

6

МАОУ «Молчановская СОШ № 1»

II

Шаманова Анастасия

6

МАОУ «Молчановская СОШ № 1»

II

Антонов Максим

3 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nikolaimakei@mail.ruПанфилова Анастасия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00