Победители конкурса "Мир анимации"

Гребенюкова Виктория

8

МКОУ «СОШ им.А.Ю.Байсултанова» с.п.Яникой, республика Кабардино-Балкария

I

Байсултанов Солтан

9

МКОУ «СОШ им.А.Ю.Байсултанова» с.п.Яникой, республика Кабардино-Балкария

I

Корнеенко Анастасия

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» с углубленным изучением отдельных предметов

Город Междуреченск Кемеровская область

I

Мякотин Антон

Первый курс

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Шумихинский аграрно-строительный колледж»

I

Нечаева Валентина

Первый курс

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Шумихинский аграрно-строительный колледж»

I

Безруков Егор

9 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» г.Новомосковск Тульская область

II

Пулькин Иван

7 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1», п.Кез, Удмуртской Республики

II

Ангабаев Сергей

6

МБОУ «Могойтинской СОШ им.В.С.Анищенко» с. Могойто Курумканский район Республика Бурятия

II

Воронина Анжелика

5

МБОУ «Могойтинской СОШ им.В.С.Анищенко» с.Могойто Курумканский район Республика Бурятия

II

Гареев Ильфат

3

МБОУ «Ижевская средняя общеобразовательная школа» с.Ижевка Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

II

Гайнуллина Айза

10

Буйдинский филиал МБОУ СОШ с.Ахуново, Учалинский район Республика Башкортостан

II

 

Гребенюкова Виктория

8

МКОУ «СОШ им.А.Ю.Байсултанова» с.п.Яникой, республика Кабардино-Балкария

I

Байсултанов Солтан

9

МКОУ «СОШ им.А.Ю.Байсултанова» с.п.Яникой, республика Кабардино-Балкария

I

Корнеенко Анастасия

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» с углубленным изучением отдельных предметов

Город Междуреченск Кемеровская область

I

Мякотин Антон

Первый курс

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Шумихинский аграрно-строительный колледж»

I

Нечаева Валентина

Первый курс

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Шумихинский аграрно-строительный колледж»

I

Безруков Егор

9 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» г.Новомосковск Тульская область

II

Пулькин Иван

7 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1», п.Кез, Удмуртской Республики

II

Ангабаев Сергей

6

МБОУ «Могойтинской СОШ им.В.С.Анищенко» с. Могойто Курумканский район Республика Бурятия

II

Воронина Анжелика

5

МБОУ «Могойтинской СОШ им.В.С.Анищенко» с.Могойто Курумканский район Республика Бурятия

II

Гареев Ильфат

3

МБОУ «Ижевская средняя общеобразовательная школа» с.Ижевка Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

II

Гайнуллина Айза

10

Буйдинский филиал МБОУ СОШ с.Ахуново, Учалинский район Республика Башкортостан

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана3.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00