Победители конкурса "Природа и фантазия"

Ремизова Виктория

3 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» г.Муром, Владимирская область

I

Евдокимова Дуня

4 года

МАДОУ № 5 Детский сад комбинированного вида г.Кемерово

I

Ефремова Екатерина

4 года

МАДОУ № 5 Детский сад комбинированного вида г.Кемерово

I

Чернышов Иван

4 года

МАДОУ № 5 Детский сад комбинированного вида г.Кемерово

I

Филиппова Снежанна

2

МОУ Новоивановская СОШ Свободненского района Амурской области

I

Талипова Дарья

8

МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Селиванова Елизавета

3

МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

I

Яхина Ангелина

3

МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

I

Багаутдинова Рената

3

МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

I

Глущенко Ника

6 лет

I

Копальцев Артём

6 лет

I

Денисова Ангелина

6 лет

МАДОУ №1 «Аленушка» г.Асино, Томская область

I

Смирнова Диана

МБОУ Кубинская СОШ №1 имени Героя Российской Федерации Игоря Валентиновича Ткаченко г.Кубинка Московская область Одинцовский район

I

Мулин Александр

МБОУ Кубинская СОШ №1 имени Героя Российской Федерации Игоря Валентиновича Ткаченко г.Кубинка Московская область Одинцовский район

I

Ромашкина Соня

6 лет

Учреждение: МБДОУ “Детский сад комбинированного вида № 29 “ЛАДУШКА” г.Обнинска Калужской области

I

Ишин Кирилл

3

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

I

Новиков Антон

3

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

I

Кузнецова Вероника

3

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

I

Тихонов Виталий

3

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

I

Долгополова Елизавета

2

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

I

Фёдоров Максим

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

I

Махалова Анастасия

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

I

Маковкина Алёна

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

I

Лушин Павел

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

I

Борисов Савелий

5 лет

МБДОУ “Детский сад комбинированного вида № 29 “ЛАДУШКА” г.Обнинска Калужской области

I

Банщикова Ксения

МОУ «СОШ № 48, г.Борзи» Забайкальский край

I

Бессуднова Вера

2 «В»

МБОУ СОШ №7 городского округа г.Шарья Костромской области

I

Захаров Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №7 городского округа г.Шарья Костромской области

I

Веретенникова Наталья

МБДОУ Детский сад № 19 комбинированного вида п.Часцы Одинцовский район Московская область

I

Недбайло Алиса

МБДОУ Детский сад № 19 комбинированного вида п.Часцы Одинцовский район Московская область

I

Герасименко Анастасия

МБДОУ Детский сад № 19 комбинированного вида п.Часцы Одинцовский район Московская область

I

Михайлова Елизавета Михайлова Варвара

5 лет

ГБДОУ Детский сад №70 г.Санкт-Петербург

I

Семус Денис

5 лет

ГБДОУ Детский сад №70 г.Санкт-Петербург

I

Бурик Илья

1 «Г»

МБОУ СОШ № 28 г.Балаково Саратовской области

I

Панько Олеся

1 «Г»

МБОУ СОШ № 28 г.Балаково Саратовской области

I

Лапердина Кристина

7

МОУ СОШ №42 пгт.Шерловая гора Борзинский район, Забайкальский край

I

Засухина Арина

7

МОУ СОШ №42 пгт.Шерловая гора Борзинский район, Забайкальский край

I

Фирсова Марина

7

МОУ СОШ №42 пгт.Шерловая гора Борзинский район, Забайкальский край

I

Пермякова Антонина

10

МКОУ СОШ № 10 г.Кушва Свердловская область

I

Ханжина Юлия

10

МКОУ СОШ № 10 г.Кушва Свердловская область

I

Дягилев Илья

2 «В»

Школа №76 г.Барнаул, Алтайский край

I

Шевченко Виктор

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Куйбышев, Новосибирская область

I

Торгашова Валентина

9

МОУ «СОШ № 19 г.Вольска Саратовской области»

I

Захаров Кирилл

1

МБУ гимназия №38 г.о.Тольятти Самарская область

I

Пушкарев Денис

8

МАСКОУ Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида Пермский край

I

Казаков Артём

4 «Б»

МБОУ СОШ №26, г.Ставрополь, Ставропольский край

I

Каймаразова Нина

4 «А»

МБОУ «Гимназия №4 г.Махачкала Дагестан

I

Ковешников Никита

4 года

МБДОУ детский сад № 16 Ковровского района п.Гигант

I

Кожина Иустина

4 «Б»

МБОУ СОШ №28, г.Северодвинск, Архангельская область

I

Темиргалиева Розалина

7

Школа-лицей №5, г.Кызылорда Казахстан

I

Ергешбаева Азиза

7

Школа-лицей №5, г.Кызылорда Казахстан

I

Есбосынова Дана

7

Школа-лицей №5, г.Кызылорда Казахстан

I

Сейткамалов Сагидулла

7

Школа-лицей №5, г.Кызылорда Казахстан

I

Бекназаров Дауренбек

7

Школа-лицей №5, г.Кызылорда Казахстан

I

Изюмова Вероника

4

Школа-лицей №5, г.Кызылорда Казахстан

I

Нематуллаева Дилруза

МБОУ «Прогимназия «Сообщество», г.Нефтеюганск

I

Колесова Инна

7 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Андриенко Екатерина

4

МБОУ гимназия № 13 г.Новосибирск, Новосибирская область

I

Кеда Алена

4

МБОУ гимназия № 13 г.Новосибирск

I

Крылова Полина

6 лет

НРМОУ «Сингапайская СОШ» п.Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра

I

Крашенин Максим

1 «Б»

МБОУ « Средняя общеобразовательная школа № 41» г.Бийск Алтайский край

I

Симакова Алиса

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №5» г.Барнаул Алтайский край

I

Лагутина Александра

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №26 города Ставрополя

I

Соболева Ангелина

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №26 города Ставрополя

I

Комаров Эдуард

5 «А»

Государственное бюджетное   специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная(коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Перебатов Григорий

9

МАСКОУ Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

I

Медянцев Иван

7 «Б»

МБОУ «СОШ № 18». г.Полевской Свердловской области

I

Шакиров Ренат

5 «К»

МБОУ «СОШ № 18». г.Полевской Свердловской области

I

Шакиров Тимур

7 «Б»

МБОУ «СОШ № 18». г.Полевской Свердловской области

I

Сергеева Наталья

11

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида г. Донецка, Ростовская обл.

I

Лобов Никита

1 «А»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа № 148» г.Омск

I

Резникова Екатерина

4

МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Резникова Карина

9

МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Якубовских Даниэль

1

МБСКОУ «Школа №17» г.Абакан, Республика Хакасия

I

Павлов Степан

2 «А»

ГБОУ Гимназия № 1583 г.Москва

I

Алиахмедова Хадижат

2 «А»

ГБОУ СОШ № 650, г.Москва

I

Афонин Дмитрий

2 «А»

ГБОУ СОШ № 650, г.Москва

I

Кондратьева Анастасия

2 «А»

ГБОУ СОШ № 650, г.Москва

I

Лубягина Дарья

2 «А»

ГБОУ СОШ № 650, г.Москва

I

Соколов Егор

2 «А»

ГБОУ СОШ № 650, г.Москва

I

Псаунов Азретали

2 «А»

ГБОУ СОШ № 650, г.Москва

I

Тухватшина Ксения

2 «А»

ГБОУ СОШ № 650, г.Москва

I

Фонарев Максим

2 «А»

ГБОУ СОШ № 650, г.Москва

I

Писаревская Алина

2 «Б»

ГКОУ РО школа - интернат VIII вида № 14 г.Волгодонска

I

Плахотник Иван

7

МОУ Белозоровской ООШ, с.Белозорово Алексеевского района Белгородской области

I

Полубояринова Арина

6 лет

НОУ УКЦ «Ступени» г.Омск

I

Григорьев Иван

5лет

МАДОУ детский сад № 1 «Лёвушка» г.Киселевск

I

Жеребцов Никита

5лет

МАДОУ детский сад № 1 «Лёвушка» г.Киселевск

I

Панасенко Дмитрий

5лет

МАДОУ детский сад № 1 «Лёвушка» г.Киселевск

I

Пономарёва Екатерина

5лет

МАДОУ детский сад № 1 «Лёвушка» г.Киселевск

I

Спичакова Ксения

5лет

МАДОУ детский сад № 1 «Лёвушка» г.Киселевск

I

Чабанова Анастасия

5лет

МАДОУ детский сад № 1 «Лёвушка» г.Киселевск

I

Кулакова Татьяна

3

МБОУ Гимназии №1 г.Лаишево, Татарстан

I

Сибгатов Булат

3

МБОУ Гимназии №1 г.Лаишево, Татарстан

I

Пузиков Вадим

3

МБОУ Гимназии №1 г.Лаишево, Татарстан

I

Низамова Алина

3

МБОУ Гимназии №1 г.Лаишево, Татарстан

I

Мемех Анастасия

1

ГБОУ СОШ № 535, г.Москва

I

Ураков Максим

2

ГБОУ СОШ № 2016, г.Москва

I

Едакин Кирилл

9

МКС(К)ОУ "Краснинская школа - интернат VIII вида", Ленинск-Кузнецкий район , Кемеровская область

I

Пискунов Сергей

2

МКС(К)ОУ "Краснинская школа - интернат VIII вида", Ленинск-Кузнецкий район , Кемеровская область

I

Шевченко Альберт

10

ГБСУ СОССЗН РМ «Темниковский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» г.Темников Республика Мордовия

I

Соловей Никита

7

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская обл.

I

Азаров Александр

2 «Г»

ГБОУ СОШ №86 имени М.Е.Катукова г.Москва

I

Горностаева Дарья

3 «В»

ГБОУ СОШ №86 имени М.Е.Катукова г.Москва

I

Егоров Дмитрий

3 «В»

ГБОУ СОШ №86 имени М.Е.Катукова г.Москва

I

Круглов Никита

3 «В»

ГБОУ СОШ №86 имени М.Е.Катукова г.Москва

I

Мешков Иван

3 «В»

ГБОУ СОШ №86 имени М.Е.Катукова г.Москва

I

Тарасянц Валентина

4 «Б»

МБОУ СОШ 26 г.Ставрополь, Ставропольский край

I

Хохлова Екатерина

3 «Д»

Средняя общеобразовательная школа № 3, г.Бийск, Алтайский край

I

Ткаченко Александр

1 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 г.Белово

I

Воробьёв Артём

6 лет

Центр развития - Детский сад №18 "Родничок" Костромская область город Шарья

I

Любимая Виктория

4

ГБОУСОШ № 541 город Москва  

Бабкин Вадим

6 лет

МБДОУ «Детский сад №85», г.Стерлитамак, Республика Башкортостан

I

Кононова Вика

6 лет

МБДОУ «Детский сад №85», г.Стерлитамак, Республика Башкортостан

I

Шувалов Павел

6 лет

ГБДОУ ,№70 Невского района г.Санкт-Петербурга

I

Канунова Ксения

2 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» о.Муром

I

Ходыкян Джульетта

2 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» о.Муром

I

Юдина Анастасия

7

МБОУ ДОД «Станция юных техников»

I

Васильев Ярослав

1

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежской области

I

Варакина Наталья

1

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежской области

I

Лопатина Эллина

1

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежской области

I

Попов Максим

1

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежской области

I

Перепека Алина

1

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежской области

I

Самбикина Полина

1

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежской области

I

Свистов Виктор

1

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежской области

I

Тимофеев Егор

1

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежской области

I

Староверов Степан

1

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежской области

I

Чекмарев Денис

1

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежской области

I

Емельянов Владимир

2 «А»

МБОУ « Средняя общеобразовательная школа № 41» г.Бийск Алтайский край

I

Тарасов Роман

2 «А»

МБОУ « Средняя общеобразовательная школа № 41» г.Бийск Алтайский край

I

Чучина Оксана

2 «А»

МБОУ « Средняя общеобразовательная школа № 41» г.Бийск Алтайский край

I

Боровкова Александра

2 «Б»

МБОУ гимназия № 24 г.Ставрополь

I

Григоренко Светлана

2 «Б»

МБОУ гимназия № 24 г.Ставрополь

I

Пагина Наталья

2 «Б»

МБОУ гимназия № 24 г.Ставрополь

I

Казявкина Дарья

2 «Б»

МБОУ гимназия № 24 г.Ставрополь

I

Меткалова Мария

2 «Б»

МБОУ гимназия № 24 г.Ставрополь

I

Шалдина Вероника

2 «Б»

МБОУ гимназия № 24 г.Ставрополь

I

Литягин Данил

4 года

МАДОУ № 5 Детский сад комбинированного вида г.Кемерово

II

Емельянов Федор

10

ГБС(К)ОУ школа № 565,г.Санкт-Петербург

II

Григорьев Алексей

10

ГБС(К)ОУ школа № 565,г.Санкт-Петербург

II

Чернышева Юлия

2 «Б»

Школа № 565

II

Шульженко Диана

2 «Б»

Школа № 565

II

Етеревсков Дмитрий

2 «Б»

Школа № 565

II

Смирнов Даниил

10 «А»

Школа № 565

II

Смирнова Анна

10 «А»

Школа № 565

II

Писецкий Иван

10 «А»

Школа № 565

II

Старовойтов Денис

2 «А»

МОБУ Тыгдинская СОШ Магдагачинский район, Амурская область с.Тыгда

II

Загребина Марина

7

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Мухтоловская средняя общеобразовательная школа №2» р.п.Мухтолово Нижегородская Область

II

Зебрина Екатерина

7

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Мухтоловская средняя общеобразовательная школа №2» р.п.Мухтолово Нижегородская Область

II

Страхова Марина

7

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Мухтоловская средняя общеобразовательная школа №2» р.п.Мухтолово Нижегородская Область

II

Дажинов Никита

5

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Мухтоловская средняя общеобразовательная школа №2» р.п.Мухтолово Нижегородская Область

II

Пленьков Максим

5

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Мухтоловская средняя общеобразовательная школа №2» р.п.Мухтолово Нижегородская Область

II

Сучков Арсений

5

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Мухтоловская средняя общеобразовательная школа №2» р.п.Мухтолово Нижегородская Область

II

Жильцов Руслан

5

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Мухтоловская средняя общеобразовательная школа №2» р.п.Мухтолово Нижегородская Область

II

Занторий Дмитрий

5

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Мухтоловская средняя общеобразовательная школа №2» р.п.Мухтолово Нижегородская Область

II

Елфимов Максим

5

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Мухтоловская средняя общеобразовательная школа №2» р.п.Мухтолово Нижегородская Область

II

Зебрина Екатерина

7

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Мухтоловская средняя общеобразовательная школа №2» р.п.Мухтолово Нижегородская Область

II

Викторов Владимир

13 лет

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района г.Санкт-Петербурга

II

Смирнов Роман

10 лет

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района г.Санкт-Петербурга

II

Юнаш Ангелина

8 «Г»

МБОУ «Лицей №1 г. Зеленодольск Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан »

II

Хлынова Алёна

МБОУ Кубинская СОШ № 1 имени Героя Российской Федерации Игоря Валентиновича Ткаченко г.Кубинка Московская область Одинцовский район

II

Филимонов Дмитрий

МБОУ Кубинская СОШ № 1 имени Героя Российской Федерации Игоря Валентиновича Ткаченко г.Кубинка Московская область Одинцовский район

II

Блажевич Диана

3 «А»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

Зозуля Дмитрий

Дёмина Ксения

Шульгова Мария

3 «А»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

Анастасия Ермолович

3 «А»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

Синицына Анастасия

Чертенков Илья

3 «А»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

Токарев Никита

Николаева Мария

3 «А»

2 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

Русалёв Александр

3 «А»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

Спасенкова Юлия

3 «А»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

Яковлева Анна

3 «А»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
boriskina090180@mail.ruПарфенов Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00