Победители конкурса "Путешествие в страну пожарной безопасности"

 

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Мартемьянова Анастасия

4 «А»

ГБОУ СОШ № 423 Кронштадт, Санкт-Петербург

I

Михальский Демид

3 «В»

МБОУ Гимназии № 82 г.Уфы

I

Самойлов Всеволод

2 «Б»

МБОУ гимназия №24 г.Ставрополь

I

Щебетова Вика

2 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловский Ростовская обл.

I

Прокошев Кирилл

2 «Б»

МБОУ «Лицей №122» г.Барнаула Алтайского края

I

Нестеренко Вадим

2 «Б»

МБОУ «Лицей №122» г.Барнаула Алтайского края

I

Судакова Екатерина

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32» г.Курск

I

Кожина Иустина

4«Б»

МБОУ СОШ №28, г.Северодвинск, Архангельская область

I

Хохлова Екатерина

3 «Д»

Средняя общеобразовательная школа № 3, г.Бийск, Алтайский край

I

Полянский Никита

2-2

Муниципальное образовательное учреждение начальная образовательная школа № 95 г.Челябинск

I

Хмельницкий Дмитрий

3 «В»

МБОУ СОШ №3, г.Нефтеюганск, Тюменская область

I

Якубович Виктор

2 «А»

Гимназии № 1583 г.Москвы

I

Дудин Владимир

2 «А»

МКОУ гимназия г.Слободского Кировская область

I

Антипова Софья

3 «А»

МБОУ «Заринская СОШ имени М.А.Аверина» Промышленновский район, п. Плотниково Кемеровская область

I

Погорелова Полина

2

МАОУ «СОШ №112 с углубленным изучением информатики» г.Новокузнецк

I

Дербенцев Андрей

2

МАОУ «СОШ №112 с углубленным изучением информатики» г.Новокузнецк

I

Халтурина Оксана

2

МАОУ «СОШ №112 с углубленным изучением информатики» г.Новокузнецк

I

Ильина Анна

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Богданов Роман

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия

I

Комаров Роман

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия

I

Яруллин Диас

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия

I

Иванова Полина

2 «Б»

МБОУ «Тазовская средняя школа» Ямало-Ненецкий автономный округ п.Тазовский

I

Петров Серёжа

2 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо Иркутская область

I

Грязнова Света

2 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо Иркутская область

I

Гузенко Тимофей

2 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо Иркутская область

I

Верещагин Илья

2 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо Иркутская область

I

Александров Даниил

5 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» п.Ханымей Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Чукарина Елизавета

2

МБОУ СОШ №1 г.Константиновск Ростовской области

I

Перескокова Ангелина

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково Томская область

I

Косова Кристина

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково Томская область

I

Чижикова Анна

4

МКС(К)ОУ «Краснинская школа – интернат VIII вида» .Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область

I

Саяпин Петр

4

МКС(К)ОУ «Краснинская школа – интернат VIII вида» .Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область

I

Шуркин Александр

5

МКС(К)ОУ «Краснинская школа – интернат VIII вида» .Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область

I

Дерягин Александр

4

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А. Солоухина с. Черкутино, Собинский район, Владимирская область

I

Рубцова Елизавета

2 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Солодилова Анна

2 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Саттарова Диана

2 «Б»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Таганов Вадим

4 «Б»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Стыценко Анастасия

4 «Б»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Енукова Дарья

4 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 1» п.Новосергиевка Оренбургская область

I

Ливицын Юрий

2

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №63» г.Омска

I

Иванов Максим

3

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида, г.Донецк, Ростовская область

I

Дряхлов Илья

3 «А»

МБОУ « Лицей» г.Арзамас Нижегородская область

I

Гондина Ольга

3

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

I

Соловьёва Валерия

2

МОБУ «Дятловская СОШ»

I

Тулешов Руслан

2

СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край

I

Бердышев Алексей

2

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

I

Кадошников Павел

2

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

I

Шитикова Алина

2

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

I

Шадрин Иван

3 «А»

МОУ Железнодорожная СОШ№1   р.п.Железнодорожный, Усть-Илимского района Иркутская область

I

Хрумалов Илья

2 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Егоров Сергей

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

I

Федина Яна

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос. Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

I

Дюльденко Елизавета

3 «Б»

МОУ СОШ № 77 г.Саратова

I

Фурочкин Алексей

1

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

I

Кочетов Владимир

4

МБОУ СОШ № 21 г.Озерск, Челябинская область

I

Горюнова Татьяна

4

МБОУ «Линовская средняя общеобразовательная школа» д.Линово Пыталовского района Псковской области

II

Митенёв Антон

2 «Б»

МБОУ «Лицей №122» г.Барнаула Алтайского края

II

Шерстюков Егор

2 «Б»

МБОУ «Лицей №122» г.Барнаула Алтайского края

II

Шишко Дима

3 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

II

Сафарова Айсу

3 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

II

Кишиева Ниса

3 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

II

Антонов Максим

3 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

II

Матвеев Александр

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково Томская область

II

Ушкалова Марина

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково Томская область

II

Рассамагин Максим

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково Томская область

II

Ковалев Константин

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково Томская область

II

Протасов Матвей

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково Томская область

II

Исайченко Алексей

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково Томская область

II

Богутский Данила

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково Томская область

II

Архангельский Александр

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково Томская область

II

Сумцов Ярослав

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково Томская область

II

Иваницкий Антон

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково Томская область

II

Карбышев Сергей

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково Томская область

II

Корольков Никита

4

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково, Шегарский район, Томская область

II

Черкашина Маргарита

4

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково, Шегарский район, Томская область

II

Сваровский Дмитрий

4

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково, Шегарский район, Томская область

II

Круглякова Ксения

4

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково, Шегарский район, Томская область

II

Рощина Валерия

5 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Абдразаков Арслан

4 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Лоскутова Дарья

2 «Б»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Опимах Константин

1 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Скокова Ульяна

1«А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Трубников Алексей

1 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Гордеев Дмитрий

2 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Черкасова Екатерина

4 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Кисикбасова Яна

4 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Маркелов Антон

4 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Оландарь Юлия

4 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Карпова Ангелина

4 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Дудин Степан

4 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 1» п.Новосергиевка Оренбургская область

II

Тарасов Виталий

4 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Теплов Даниил

4 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Тарасова Екатерина

2

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №63» г.Омска

II

Телегин Станислав

2

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №63» г.Омска

II

Бырдин Вадим

4 «В»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №63» г.Омска

II

Ткачёв Руслан

3

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

II

Акиншина Елизавета

2

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

II

Мамонтова Валерия

4

МБОУ СОШ № 21 г. Озерск, Челябинская область

II

Денисов Никита

4

МБОУ СОШ № 21 г. Озерск, Челябинская область

II

Мухаметшина Виктория

4

МБОУ СОШ № 21 г. Озерск, Челябинская область

II

Казиев Егор

4

МБОУ СОШ № 21 г. Озерск, Челябинская область

II

Савчук Виктор

4

МБОУ СОШ № 21 г. Озерск, Челябинская область

II

Паладыч Владислав

4

МБОУ СОШ № 21 г. Озерск, Челябинская область

II

Панин Владислав

4

МБОУ СОШ № 21 г. Озерск, Челябинская область

II

Кузнецов Олег

4

МБОУ СОШ № 21 г. Озерск, Челябинская область

II

Царицин Максим

4

МБОУ СОШ № 21 г. Озерск, Челябинская область

II

Жиба Владислав

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

II

Лушин Павел

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

II

Бухалов Глеб

1 «Д»

МБОУ СОШ № 26 г.Ставрополя

II

Граур Вероника

5 «А»

МАОУ СОШ №8 с УИТП г.Мирный САХА\ Я\

II

Ускучакова Евгения

4

МБОУ «Алферовская СОШ»

II

Сальникова Дарья

4

МБОУ «Алферовская СОШ»

II

Потагашев Костя

4

МБОУ «Алферовская СОШ»

II

Болотова Ольга

4

МБОУ «Алферовская СОШ»

II

Палажченко Дарья

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Бийск Алтайский край

II

Воробьёва Дарья

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Бийск Алтайский край

II

Исаев Дмитрий

5 «Б»

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида» с.Кувы Пермского края

II

Волкова Анастасия

5 «И»

МБОУ СОШ № 44 г.Сургут ХМАО –Югра

II

Пичугина Валерия

5 «А»

МБОУ СОШ № 44 г.Сургут ХМАО –Югра

II

Плясунова Полина

5 «З»

МБОУ СОШ № 44 г.Сургут ХМАО –Югра

II

Митрофанов Даниил

4 «Б»

МАС(К)ОУ « Кувинская специальная (коррекционная) школа – интернат 8 вида с.Кува, Пермский край

II

Софронов Роман

5

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида» с.Кува Пермский край,

II

Сарафанов Дима

2 «Б»

МБОУ «Лицей №122» г.Барнаула Алтайского края

III

Серенков Вячеслав

5 «А»

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 1» п.Новосергиевка Оренбургская область

III

Бардукова Ольга

3

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

III

Абдуррахманов Ренат

2

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

III

Гришанович Дмитрий

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

III

Архипов Егор

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

III

Тарасов Максим

3

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской обл.

III

Хомякова Анастасия

2

МБОУ «Алферовская СОШ»

III

Суртаева Инна

2

МБОУ «Алферовская СОШ»

III

Суртаев Степан

3

МБОУ «Алферовская СОШ»

III

Скосырев Никита

2

МБОУ «Алферовская СОШ»

III

Потехина Виктория

2

МБОУ «Алферовская СОШ»

III

Бедарев Дмитрий

2

МБОУ «Алферовская СОШ»

III

Хлюпин Тимофей

2

МБОУ «СОШ №27» г.Перми

III

Казаков Артём

4 «Б»

МБОУ СОШ №26, г.Ставрополь

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
iwanowa.raja2013@yandex.ruНецветаева Анастасия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00