Победители конкурса "Животные планеты"

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Казакова Анастасия

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Валиуллова Зухра

3

«Стародрожжановская общеобразовательная школа №1» Дрожжановского муниципального района РТ   с.Старое Дрожжаное РТ

I

Хмельницкий Дмитрий

3 «В»

МБОУ СОШ №3, г.Нефтеюганск, Тюменская область

I

Ишимбаев Виталий

3 «В»

МБОУ СОШ №74 г.Воронеж

Козорезов Максим

3

МОУ «Гимназии №7»г.Саратов

I

Дягилев Владимир

5

МБОУ СОШ № 40 им.С.А.Катасонова, г.Кемерово

I

Комаров Дмитрий

7

МОБУ «Дятловская СОШ»

I

Борисенко Майя

5 «А»

МБОУ «Лиманская СОШ № 2» п.Лиман, Астраханской области

I

Воронина Яна

3 «А»

ГБОУ Гимназия № 1583, г.Москва

I

Ворончагина Анжелика

5 «Б»

БОУ «Лицей № 25» Омская область, г.Омск

I

Дряхлов Илья

3 «А»

МБОУ « Лицей» Нижегородская область, г.Арзамас

I

Зайцев Максим

2 «В»

МБОУ «Гимназия № 12» им.Ф.С. Хихлушки г.Белгорода

I

Ильина Анна

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Клочихина Анастасия

2 «Б»

ГОУ ЦО № 1441 Бронная слобода г.Москва

I

Клочихин Дмитрий

3 «А»

ГОУ ЦО № 1441 Бронная слобода г.Москва

I

Суздалева Ульяна

1

Школа «Дашенька» г.Долгопрудный МО

I

Филиппова Виктория

4 «Б»

ГБОУ ЦО № 1443 г.Москва

I

Филиппов Антон

3 «В»

ГБОУ ЦО № 1443 г.Москва

I

Кубан Артур

3

МБОУ СОШ №1 пгт.Тымовское Сахалинской области

I

Белый Иван

3

МБОУ СОШ №1 пгт.Тымовское Сахалинской области

I

Кубан Полина

6

МБОУ СОШ №1 пгт.Тымовское Сахалинской области

I

Савинская Виктория

6

МКОУ С(К) ОШИ VIII вида п.Светлополянск, Кировская область

I

Панько Олеся

1 «Г»

МБОУ СОШ № 28 г.Балаково Саратовской области

I

Панько Полина

5 «Г»

МБОУ СОШ № 28 г.Балаково Саратовской области

I

Фалахутдинов Камиль

4 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №135 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Казани Республика Татарстан

I

Прудников Антон

3 «Б»

МОУ «Ленинская СОШ с УИОП» Таврического района Омской области

I

Фаизова Ляйсан

4 «А»

МБОУ «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа №1»Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

I

Амерханов Булат

4 «А»

МБОУ «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа №1»Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

I

Хафизов Ильяс

4 «А»

МБОУ «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа №1»Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

I

Скоков Григорий

2 «Д»

МКОУ СОШ №14 г.Слободского Кировской области

I

Барабашева Анастасия

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 16 г.Ставрополя Ставропольский край

I

Дейнега-Широкова Анна

3 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №37 г.Ставрополя Ставропольский край

I

Николаева Валерия

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия

I

Топорова Елизавета

3 «В»

ГБОУ гимназия №1595 г.Москва

I

Цобин Дмитрий

3 «В»

МАОУ СОШ № 22, г.Томск

I

Гаврилова Анастасия

1 «А»

МБОУ СОШ №118 г.Самара

I

Кискина Елизавета

1 «А»

МБОУ СОШ №118 г.Самара

I

Байтуменова Валерия

6

Муниципального казенного образовательного учреждения Октябрьской средней общеобразовательной школы п.Октябрьский, Ольховский район Волгоградской области

I

Сивков Вадим

6

Муниципального казенного образовательного учреждения Октябрьской средней общеобразовательной школы п.Октябрьский, Ольховский район Волгоградской области

I

Запопатько Дмитрий

5

МБОУ «СОШ №22» г.Междуреченск Кемеровская область

II

Боровец Полина

4 «А»

МОУ СОШ №13 Н.П.Высокий Мурманская область

II

Фаизов Фанис

3

«Стародрожжановская общеобразовательная школа №1» Дрожжановского муниципального района РТ   с.Старое Дрожжаное РТ

I

Абязова Айгуль

3

«Стародрожжановская общеобразовательная школа №1» Дрожжановского муниципального района РТ   с.Старое Дрожжаное РТ

I

Ибрагимов Артур

4 «В»

Школа №16 г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа

II

Кочегура Владислав

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1245 г.Москва

II

Кривилёва Дарья

3 «А»

Школа № 1 пос.Загорянский Щелковского района Московской области

II

Чеша Семён

6

ГКОУ РО школа-интернат №63

II

Рожков Максим

6

ГКОУ РО школа-интернат №63

II

Шишлов Иван

6

ГКОУ РО школа-интернат №63

II

Савенков Павел

5

МКОУ С(К) ОШИ VIII вида п.Светлополянск, Кировская область

II

Поляков Илья

4 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №135 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Казани Республика Татарстан

II

Амерханов Камиль

4 «А»

МБОУ «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа №1»Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

II

Чередниченко Анастасия

1

МБОУ ООШ№9 г.Алейск Алтайский край

II

Калиниченко Сергей

6

ГКОУ РО школа-интернат №63

III

Долголёв Игорь

6

ГКОУ РО школа-интернат №63

III

Кокушкин Кирилл

6

ГКОУ РО школа-интернат №63

III

Агеев Александр

6

ГКОУ РО школа-интернат №63

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruСироткин Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00