Победители конкурса "Тайны камней"

Филипенков Иван

2 «Д»

ГБОУ СОШ №1874, г.Москва

I

Зотова Анна

2 «Б»

ГБОУ Гимназия 1583 г.Москва

I

Катунин Данил

3 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

I

Финке Даниил

4

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково, Шегарский район, Томская область

I

Ильина Анна

1

БОУ «Лицей №137», г.Омск

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Когут Вадим

3 «А»

МБОУ СОШ №11 г.Белгород

I

Кожина Иустина

4 «Б»

МБОУ СОШ №28, г.Северодвинск, Архангельская область

I

Кононов Олег

2 «К»

МБОУ Гимназия № 3 г.Краснодара

I

Евсюкова Мария

2 «А»

МБОУ «Гимназия № 12»

I

Лежанкина Е

I

Майстренко Анастасия

5 «А»

МАОУ СОШ №11 им.Т.Г.Шевченко г.Тимашевск Краснодарский край

I

Мартемьянова Анастасия

4 «А»

ГБОУ СОШ № 423 Кронштадт, Санкт-Петербург

I

Михальский Демид

3 «В»

МБОУ Гимназии № 82 г.Уфа

I

Ушкалова Марина

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково, Томская область

I

Карапетян Каринэ

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково, Томская область

I

Кургузикова Маргарита

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково, Томская область

I

Андрикова Дарина

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково, Томская область

I

Полянский Никита

2-2

Муниципальное образовательное учреждение начальная образовательная школа № 95 г.Челябинск

I

Хлюпин Тимофей

2

МБОУ «СОШ №27» г.Перми

I

Верещагин Илья

2 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо, Иркутская область

I

Хохлова Екатерина

3 «Д»

Средняя общеобразовательная школа № 3, г.Бийск, Алтайский край

I

Утюмова Екатерина

4 «А»

НОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца г.Сургут Ханты- Мансийский автономный округ

I

Александров Станислав

3 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» п.Ханымей, Пуровский район Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Фабриций Богдан

2 «Б»

МАОУ Гимназия №2 Саратовская область, г. Балаково

II

Грязнова Света

2 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо, Иркутская область.

II

Гузенко Тимофей

2 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо, Иркутская область.

II

Провоторова Ангелика

2 «В»

МОУ СОШ №1 г.Бодайбо, Иркутская область.

II

Шишко Дима

3 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский Край

II

Круглякова Ксения

4

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково, Шегарский район, Томская область

II

Воронин Алексей

3 «Г»

МБОУ СОШ №1, г.Астрахани

II

Тарасова Екатерина

2

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №63»

II

Ювко Дарья

2

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №63»

II

Вакер Максим

2

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №63»

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
jvsav@inbox.ruГудкова Кристина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00