Победители конкурса "Люди нашего города"

Бучнева Дарья

МБОУСОШ №49

I

Абрамов Богдан

8 «К»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г.Лабытнанги Ямало- Ненецкий автономный округ

I

Новожилов Максим

4 «А»

МБУ СОШ № 86 г.о.Тольятти

I

Аржанникова Олеся

10

БОУ «Гимназия №84» г.ОМСКА

I

Баргеев Кирилл

4 «В»

МАОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Улан-Удэ, Республика Бурятия

I

Ермолаева Мария

7

Лингво-эстетическая гимназия 83 города Тюмени

I

Диденко Вероника

МОУ СОШ № 9 им.И.Ф.Учаева г.Волгодонска, Ростовской области

I

Карпенко Полина  

7 «А»

МОУ СОШ № 9 им.И.Ф.Учаева г.Волгодонска, Ростовской области

I

Афанасьева Анастасия

10

Бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омска

I

Бутаков Александр, Терешонок Анастасия, Трамбач Регина

10

Бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омска

I

Морозова Валерия

10

Бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омска

I

Финк Анастасия

11

Бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омска

I

Бобыкин Евгений

5 «Б»

МОУ СОШ № 83 г.Волгограда

I

Бойко Елизавета

3

МАОУ гимназия № 1 г.Бугуруслана

I

Зенкина Дарья

6

МБОУ «Разномойская СОШ», с.Разномойка, Тюльганский район, Оренбургская область

I

Булохов Тимофей

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

I

Бутенко Максим

11 «А»

МБОУ СОШ №49 г.Ростов-на-Дону

I

Винокурова Надежда

5

МБОУ «Оймяконской средней общеобразовательной школы им.Н.О.Кривошапкина» с.Оймякон, Республика Саха (Якутия)

I

Воронина Варвара

8 «Б»

КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка» г.Киров

I

Гильмиярова Лилия

9

МБОУ СОШ с.Ключи МР Аскинский район РБ

I

Гнутикова Ольга

9

МОУ КСОШ «Радуга» с.Красноселькуп, Тюменская область, ЯНАО

I

Гогокина Валентина

10 «Б»

ГБОУ СОШ № 1 г.Похвистнево Самарской области

I

Гусельников Алексей

8 «А»

МБОУ СОШ № 3 им.героя России Сергея Медведева г.Саяногорска Республики Хакасия

I

Пермякова Антонина

10

МКОУ СОШ № 10 г.Кушва Свердловская область

I

Ханжина Юлия

10

МКОУ СОШ № 10 г.Кушва Свердловская область

I

Беленко Елена

10

МКОУ СОШ № 10 г.Кушва Свердловская область

I

Ермолаева Любовь

8

Лингво-эстетической гимназии №83 г.Тюмени, Тюменской области

I

Жиляева Виктория

10

МБОУ ДОД Дом детского творчества Никольского района г.Никольск Пензенской области

I

Иванов Глеб

4 «Г»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Саратов

I

Кулинич Елизавета

7

МБОУ «Гуселетовская средняя общеобразовательная школа» Алтайский край Романовский район с.Гуселетово

I

Небаба Александра

5 «А»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Агеев Никита

8

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа» пгт.Зеленоборский, Мурманская область

I

Баранов Дмитрий

9

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа» пгт.Зеленоборский, Мурманская область

I

Карпов Макар

9

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа» пгт.Зеленоборский, Мурманская область

I

Истомина Наталья

9

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида» Пермский край, с.Кува

I

Рачева Наталья

9

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида» Пермский край, с.Кува

I

Кожина Иустина

4 «Б»

МБОУ СОШ №28, г.Северодвинск, Архангельская область

I

Толстова Анастасия, Толстова Дарья, Толстов Иван

5 «А»

МБОУ Гимназия № 12 им.В.Э.Белоконя г.Ставрополь Ставропольский край

I

Куцуров Николай

9

МОУ КСОШ «Радуга» с.Красноселькуп, Тюменская область, ЯНАО

I

Килаберия Григорий

10

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Черепаново

I

Хребтова Алина

6

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Черепаново

I

Шаманаева Анна

6

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Черепаново

I

Миндияров Айнур

9

МБОУ СОШ с.Ключи МР Аскинский район РБ

I

Маринина Евгения

10

МБОУ ДОД Дом детского творчества Никольского района Пензенской области

I

Нуждин Михаил

8

МБОУ ДОД Дом детского творчества Никольского района Пензенской области

I

Языкеев Алексей

6

МБОУ ДОД Дом детского творчества Никольского района Пензенской области

I

Матасов Михаил

4 «Г»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Саратов

I

Мазур Юлия

4

МКОУ «Лицей» г.Калачинска, Омской области

I

Ненастин Константин

8 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №101» Советского района г.Казани Республики Татарстан

I

Клягина Виктория

10

МБОУ – СОШ № 3 им.А.С.Пушкина г.Орел

I

Сухова Карина

9 «А»

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

I

Удовенко Юлия

8

МКОУ СОШ №4 г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Калимуллина Мария

8

МКОУ СОШ №4 г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Цуканов Дмитрий

4 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №52» г.Курск

I

Четыркина Анастасия

10 «Б»

МОУ КСОШ «Радуга» с.Красноселькуп, Тюменская область, ЯНАО

I

Клочкова Дарья

9 «Б»

МБОУ «СОШ №17» г.Чебоксары Чувашской Республики

II

Костин Константин

11

МБОУ СОШ №13 ст.Незлобной Георгиевского района Ставропольского края

II

Петров Иван

9 «Б»

МБОУ СОШ №13 ст.Незлобной Георгиевского района Ставропольского края

II

Самсонникова Лариса

8 «А»

МБОУ СОШ №13 ст.Незлобной Георгиевского района Ставропольского края

II

Ларина Татьяна

10

МБОУ СОШ №13 ст.Незлобной Георгиевского района Ставропольского края

II

Костина Мария

10

МБОУ СОШ №13 ст.Незлобной Георгиевского района Ставропольского края

II

Тюменцев Виктор

7 «В»

МАОУ СОШ №11 им.Т.Г.Шевченко МО г.Тимашевск Тимашевский район Краснодарский край

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ds11nezabudka@mail.ruЛукьяненко Ангелина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00