Победители конкурса "Сказки - это здорово!"

Монякова Елена

4 «А»

Средняя школа № 9, г. Ковров, Владимирская область

I

Филипенков Иван

2 «Д»

ГБОУ СОШ №1874 г.Москва

I

Булохов Тимофей

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

I

Митрофанов Даниил

4 «Б»

МАС(К)ОУ « Кувинская специальная (коррекционная) школа – интернат 8 вида с.Кува, Пермский край

I

Ворончагина Анжелика

5 «Б»

БОУ «Лицей № 25» г.Омск, Омская область

I

Гончаров Олег

1 «Г»

школа №13 г.Азов Ростовская область

I

Денисов Денис

3 «Д»

СОШ №3 г.Бийск Алтайский край

I

Тазеева Камиля

4 «Б»

МБОУ «ШКОЛА №87» Московского района г.Казань Республика Татарстан

I

Иванов Сергей

5

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» с.Кувы Пермского края

I

Зайцев Максим

2 «В»

МБОУ «Гимназия № 12» г.Белгорода им.Ф.С.Хихлушки

I

Ивзан Анастасия

3 «Д»

МБОУ «СОШ №3», г.Бийск, Алтайский край

I

Ильина Анна

1

БОУ «Лицей №137 г.Омска

I

Степанов Иван

1

БОУ «Лицей №137 г.Омска

I

Обиденко Кирилл

1

БОУ «Лицей №137 г.Омска

I

Иценко Дарья

4

МБОУ СОШ № 126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Ишимбаев Виталий

3 «В»

МБОУ СОШ №74 г.Воронеж

I

Казаков Федор

2 «А»

ГБОУ гимназия № 1583 г.Москвы

I

Катчева Ульяна

5 «А»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Олениченко Олег

4 «А»

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

I

Гаришина Милена

5

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина

I

Королева Ксения

4 «4»

Гимназия №1562 им.Артема Боровика, г. Москва

I

Коронский Максим

3 «Д»

МБОУ г.Иркутска СОШ № 30, Иркутская область

I

Кривцова Юлия

3 «Д»

МБОУ «СОШ №3», г.Бийск, Алтайский край

I

Пожидаева Карина

1 «А»

МКОУ «Гоноховская СОШ, Завьяловского района» с.Гонохово, Алтайский край

I

Мартынычева Мария

2

ГБОУ СОШ «Центр образования» г.Чапаевск Самарская область

I

Буров Дмитрий

5

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» с.Кувы Пермского края

I

Николаева Мария

2 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Павлов Степан

2 «А»

ГБОУ Гимназия № 1583 г.Москва

I

Пазников Матвей

3 «Д»

СОШ № 3 г.Бийска Алтайского края

I

Ушкалова Марина

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Мельниково Томская область

I

Плахов Илья

2

ГБОУ СОШ «Центр образования» Самарская область, г.Чапаевск

I

Сенчишак Алина

1 «Д»

МОУ СОШ №129 г.Волгоград

I

Шивкин Паша

2

МКС(К)ОУ "Краснинская школа - интернат VIII вида", Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область

I

Алексеев Владимир

2 «А»

МКОУ «Гоноховская СОШ, Завьяловского района» с.Гонохово Алтайский край

I

Ситников Егор

3 «Б»

МОУ СОШ №2 г.Котово Волгоградская область

I

Кожина Иустина

4 «Б»

МБОУ СОШ №28, г.Северодвинск, Архангельская область

I

Авербух Алиса

2 «А»

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1324; г.Москва

I

Баршалова Лиза

2 «А»

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1324; г.Москва

I

Безсудова Елена

2 «А»

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1324; г.Москва

I

Еремин Александр

2 «А»

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1324; г.Москва

I

Заблоцкая Василиса

2 «А»

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1324; г.Москва

I

Крупецкая София

2 «А»

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1324; г.Москва

I

Кубарева Елизавета

2 «А»

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1324; г.Москва

I

Кудинова Дария

2 «А»

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1324; г.Москва

I

Мирошниченко Никита

2 «А»

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1324; г.Москва

I

Носов Максим

2 «А»

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1324; г.Москва

I

Панасюк Ксения

2 «А»

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1324; г.Москва

I

Раздобудько П

2 «А»

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1324; г.Москва

I

Тепловодская Ольга

2 «А»

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1324; г.Москва

I

Федотова Анастасия

2 «А»

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1324; г.Москва

I

Казьмин Вадим

4

МКОУ «Правохавская СОШ» Воронежская обл., Верхнехавский р-н, с.Правая Хава

I

Барабашева Анастасия

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 16 г.Ставрополя

I

Дейнега-Широкова Анна

3 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 г.Ставрополя

I

Круглицкая Ульяна

5 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова» Псковской области

I

Мовсисян Соня

5 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова» Псковской области

I

Ковалева Эльвира

5 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова» Псковской области

I

Хохлова Екатерина

3 «Д»

Средняя общеобразовательная школа № 3, г.Бийск, Алтайский край

I

Ткаченко Варвара

3 «Д»

МОУ «СОШ №3» г.Бийск Алтайского края

I

Томышева Мария

3 «Д»

МБОУ СОШ №3 г.Бийск Алтайский край

I

Филадельфов Тихон

4 «А»

МДОУ Гимназия №82, г.Уфа, Республика Башкортостан

I

Моисеева Мария

4 «Б»

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» с.Кувы Пермского края

I

Цобин Дмитрий

3 «В»

МАОУ СОШ № 22, г.Томск

I

Чекашкина Арина

3 «Д»

СОШ №3, Бийск Алтайский край

I

Шадрина Вера

1 «А»

Железнодорожная СОШ№1 р.п.Железнодорожный, Усть-Илимского района Иркутская область

I

Пушкарев Андрей

1 «А»

МБОУ СОШ №118 г.Самара

I

Кривошеев Артем

1 «А»

МБОУ СОШ №118 г.Самара

I

Якубович Виктор

2 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

Юраков Даниил

3 «Д»

СОШ №3 г.Бийск Алтайский край

I

Бухалов Глеб

1 «Д»

МБОУ СОШ № 26 г.Ставрополя

II

Бухалов Иван

4 «Б»

МБОУ СОШ № 26 г.Ставрополя

II

Иванов Семен

5

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида»

II

Шкуро Владимир

2 «Б»

ГБС(К) ОУ школа № 565 Кировского района СПб

II

Бадретдинов Тагир

2

Калтасинская СОШ №1 с.Калтасы Республика Башкортостан

II

Бобыкина Александра

2 «А»

МОУ СОШ № 83 г.Волгограда

II

Белоусова Александра

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

II

Юракова Валерия

3 «А»

МКОУ «Гоноховская СОШ, Завьяловского района» с.Гонохово Алтайский край

II

Главатских Виктория

2 «А»

МБОУ «Кезская сош №1», п.Кез, Удмуртской Республики

II

Головков Кирилл

2 «А»

МБОУ «Кезская сош №1», п.Кез, Удмуртской Республики

II

Дементьева Яна

2 «А»

МБОУ «Кезская сош №1», п.Кез, Удмуртской Республики

II

Шадрина Софья

2 «А»

МБОУ «Кезская сош №1», п.Кез, Удмуртской Республики

II

Ахмадуллин Альнур

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Среднекорсинская основная общеобразовательная школа» дер. Средняя Корса Арский район РТ

II

Гиниятова Алина

5 «Б»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

II

Джанджгава Карина

2 «А»

Школа №1324 г.Москва

II

Хрумалов Илья

2 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

II

Дюдяева Маргарита

1 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Дубки Саратовского района Саратовской области"

II

Бочарова Софья

4 «Б»

МБОУ «ШКОЛА №87» Московского района г.Казань Республика Татарстан

II

Семёнова Дарина

4 «Б»

МБОУ «ШКОЛА №87» Московского района г.Казань Республика Татарстан

II

Дорофеева Юлия

5 «А»

МБОУ Абанская СОШ №4, п.Абан, Красноярский край

II

Иванов Сергей

5 «А»

МБОУ Абанская СОШ №4, п.Абан, Красноярский край

II

Боброва Ирина

5 «А»

МБОУ Абанская СОШ №4, п.Абан, Красноярский край

II

Карапчук Ксения

5 «А»

МБОУ Абанская СОШ №4, п.Абан, Красноярский край

II

Сухорученко Яна

5 «А»

МБОУ Абанская СОШ №4, п.Абан, Красноярский край

II

Умаханов Абдулкадыр

4 «Б»

МБОУ СОШ №7 ЯНАО, г.Новый Уренгой

II

Пушкарев Денис

4

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида» Пермский край, село Кува

II

Истомина Наталья

4

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида» Пермский край, село Кува

II

Бардукова Ольга

3

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

II

Молчанов Михаил

4 «Б»

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

II

Шмонина Карина

5

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина

II

Коршунова Ольга

5

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина

II

Голубков Алексей

4

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» с. Кувы Пермского края

II

Щукин Сергей

4

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» с. Кувы Пермского края

II

Ханжин Сергей

5

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» с.Кувы Пермского края

II

Бессонов Илья

4 «А»

МБОУ СОШ №7 г.Новый Уренгой

II

Куракин Семён

4 «А»

МБОУ СОШ №7 г.Новый Уренгой

II

Нурузаде Тамелла

4 «А»

МБОУ СОШ №7 г.Новый Уренгой

II

Фоминых Степан

4 «А»

МБОУ СОШ №7 г.Новый Уренгой

II

Мазеин Виктор

6 «А»

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», с.Кува Кудымкарский район, Пермский край

II

Распопина Алёна

3 «А»

МБОУ «Средняя школа № 32», г.Прокопьевск, Кемеровская обл.

II

Редько Роман

1 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №33 г.Рязани

II

Замятина Инна

2 «А»

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1324; г.Москва

II

Киров Илья

2 «А»

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1324; г.Москва

II

Мокринская Ксения

2 «А»

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1324; г.Москва

II

Ноздрин Максим

2 «А»

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1324; г.Москва

II

Хуторной Сергей

2 «А»

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1324; г.Москва

II

Дмитриева Анна

5 «А»

МБОУ «Атлашевская СОШ» п.Новое Атлашево Чебоксарского района Чувашской Республики

II

Трифонова Елена

5 «А»

МБОУ «Атлашевская СОШ» п.Новое Атлашево Чебоксарского района Чувашской Республики

II

Трофимова Яна

5 «А»

МБОУ «Атлашевская СОШ» п.Новое Атлашево Чебоксарского района Чувашской Республики

II

Черкасова Кристина

4

«Школа-интернат №3» г.Прокопьевск, Кемеровской обл.

II

Кискина Елизавета

1 «А»

МБОУ СОШ №118 г.Самара

II

Журавлева Ольга

3 «Б»

Муниципального Образовательного Учреждения Средней Общеобразовательной школы №1 г.Черепанова Новосибирской области

III

Бобоев Михаил

3 «Б»

Муниципального Образовательного Учреждения Средней Общеобразовательной школы №1 г.Черепанова Новосибирской области

III

Максимова Виолетта

3 «Б»

Муниципального Образовательного Учреждения Средней Общеобразовательной школы №1 г.Черепанова Новосибирской области

III

Кофанова Юлия

3 «Б»

Муниципального Образовательного Учреждения Средней Общеобразовательной школы №1 г.Черепанова Новосибирской области

III

Кучерук София

3 «Б»

Муниципального Образовательного Учреждения Средней Общеобразовательной школы №1 г.Черепанова Новосибирской области

III

Кошелева Алина

4 «Б»

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

III

Мазиков Иван

2 «А»

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1324; г.Москва

III

Южаков Марк

5 «Г»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинск Архангельская область

III

Картун Дана

5 «А»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинск Архангельская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана5.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00